Роман Фомин

Это просто отлично! Первый провайдер для частного сектора в г. Тула! Адекватные цены на подключение и тарифы на интернет. Скорость соответствует заявленной и даже больше. Спасибо АйТи сервис!!! Желаем Вам дальнейшего процветания!!!

Роман , 22 июня в 19:22

Пальтишко, а не провайдер

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, инет ни о чём, у меня телефон раздаёт в разы лучше. Скорость вместо 200 мбит/с всего около 15. Даже чувак, который там работает, сказал, что плохо

Максим , 22 июня в 19:30

Ужасный провайдер

Наверно самый ужасный провайдер. Качество интернета никакое, сколько ни звонил реакции ноль. Оборудование допотопное старье, а вкладываться и менять не собираются.

Леонид , 22 июня в 19:48

скорость

Отвратительно! При скорости 0.3 я даже этот отзыв не могу отправить. Целый день пытаюсь.Был бы выбор-плюнул бы на этот ростелеком!

владислав , 22 июня в 20:46

ЛДС УЖАС

Не когда не думал что интернет бывает такой

и позиция клиент всегда не прав думаю скоро скажиться на фирме.

просто страницу открыть не может.

Дмитрий , 22 июня в 21:11

очень плохо

Я плачу за 100. а на входе по факту чуть больше 10.Нахожусь в Мечниково Красногорского района.Все кто пользуется их услугами также не довольны.

Аноним , 22 июня в 21:11

Казактелеком как центр занятости для умственно отсталых людей

Можно долго ругать Казактелеком, за огромные цены на интернет,за невероятно низкую скорость интернета,за долгую обработку заявок,доходяших до двух месяцев,за стабильные просадки вплоть до нуля.НО!!!!!

В чём нельзя винить Казахтелеком,так это их внимание к людей с ограниченными возможностями,в особенности к людям с задержкой в развитии,так как АБСОЛЮТНО ВСЕ работники Казахтелекома,начиная от верхушки и заканчивая мелкими клерками являются КАК МИНИМУМ умственно отсталыми,и лишь только за эту альтруистическую политику я всем рекомендую пользоваться именно Казактелекомом!

P.S . Ну а если серьёзно, то лучше сжечь, себя чем связываться с этой компанией,так как в этом случае вы получите гораздо меньше боли в наиболее короткий период.

Аноним , 22 июня в 21:20

ОГОНЬ!

Вообще всё классно, у меня бабуля теперь может пересмотреть все серии Санты-Барбары и всё это бесплатно! :) А в целом телевидение ну ОЧЕНЬ понравилось,, то что есть возможность просмотра любого видео через приставку. Интернет стабилен. За 3 месяца пользования не разу ничего не глючило и не зависало. Рекомендую!

Ирина , 22 июня в 22:56

Кошмарненько !

Пользуюсь услугами Ростелекома два месяца - ничего хорошего про данную компанию сказать не могу . Пингуется нормально потом вуаля скорость пропадает - куда неизвестно . Техподдержка постоянно кормит завтраками абажди подожди пережди и самое стермное что шпанским приемам в этой компании нет предела .Заявка 1.5 месяца в обработке . Хочется поведать представителям Ростелекома на данном сайте не интересуют договора с физиками , кормите компании трафиком - не мучайте людей своим бесконечгым маразмом .

Виктор , 22 июня в 23:33

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу пришлите, пожалуйста, нам на почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора, или обратитесь к нам в любой из социальных сетей. Мы будем рады Вам помочь!

Валерий

Во первых прошу пишущих отзывы о провайдерах конкретнее указывать район получения услуги. Мое местоположение м-он Флегонтова. Недавнее отключение инета заставило подумать о смене провайдера (ТТК). Был сбой домового оборудова-ния, на перезагрузку(послать специалиста нажать кнопку) потребовалось 5 дней. Заявленная скорость 50 по тарифу- пиковая, а средняя от 0 до 5.

Валерий , 23 июня в 03:08