Чем дальше тем хуже

Должен заметить что при подключении скорость была довольно высокой в раёне 2мегабит, однако с каждым днем она становилась все ниже и ниже, начали появляется проблемы с подключением и все более частые разрывы связи. Вероятно проблема все та же что и у других 3G провайдеров – несоответствие реальных мощностей (количества точек доступа и ширины каналов) и количества подключенных пользователей.

Вадим , 03.03.2010 в 00:37

хорощийпровайдер и скорость стабильно хорошая!Ноподключают действительно чуть дольше чем сначала обещают.

Станислав , 03.03.2010 в 00:54

Отлично

В Белгороде однозначно лучший провайдер, вторым пришел ко мне в дом, и я сразу переключился. И тарифы всегда лучше всех, и скорость хорошая, максимум в пике нагрузки было 1300 вместо 1500 кбит. За 3 месяца пребывания 1-2 сбоя на пару часов, всё отлично.

Ник , 03.03.2010 в 01:10

ЮТК

Сплю и вижу Ёту,а пока вешалка с грёбаными тормозами типа Дизель,куда жаловатся никто не знает, а деватся некуда-пока-что лучшего нету. А в тех поддержку звонить нету,сидят одни...

Седой , 03.03.2010 в 01:10

И у меня скорость упала

И у меня скорость упала. Еще месяца полтора назад мог ночью фильмы он-лайн свободно смотреть. Сейчас это он-лайном не назовешь. Да и связь часто прерываться стала.

Аноним , 03.03.2010 в 01:17

Исправляются

Пытаются исправится, за что заслуживают благодарности. Подравняли тарифы по сравнению с БиЛайном, т.е. приблизились к нормальным. Тем не менее скорость не могут удержать на 100%.

Андрей , 03.03.2010 в 01:41

тех поддуржки ноль ждал две недели и в результате ремонт делал сам скорость на тройку козлятничают гады

Аноним , 03.03.2010 в 01:43

супер провайдер!

в пику указанному выше другими пользователями могу сказать, что у меня проблем нет вообще.... никаких!!! более того, одни положительные эмоции:

1. скорость всегда соответствует заявленной

2. отключений практически нет, а если и есть, то не более чем на час и не чаще чем раз месяца в два-три.

3. цены копеечные!!!

4. огромный доступ к локальным ресурсам

5. культурное, быстрое, а главное качественное обслуживание

6. нет никаких дурацких ограничений или трудностей в настройке сети, чем грешат очень многие провайдеры

7. вам ещё что-то нужно от вашего провайдера? тогда я пас...

являюсь пользователем уже более 3 лет и менять не собираюсь однозначно!

Олег , 03.03.2010 в 01:49

Отстой полный,служба 0,скорость0,хотела по мимо тв взять еще и интернет убедилась что не стоит,хотя если не врать сама многих подписывала на connect,хотя теперь о чем сильно жалею и признаю,CONNECT отстой

Аноним , 03.03.2010 в 01:54

У интрнета я нашёл недостатки: бывает то что скорость интрнета вечером конкретно грузит и всё. А так меня этот провайдер усраивает=) Скорость такая же как и по договору=) Точь в точь. И техподдержка тоже нормальная. Вон один день у меня заглюччил интрнет и вообще потом отрубило.А я закачивал обновления и они все прервались=( Я обратился к ним и они мне вернули деньги за 1день. Я благодарен=)

CYBERG , 03.03.2010 в 02:05