Тверь

кошмар

хуже провайдера не видел... раньше хоть скорость была как по документам должна быть а сейчас раз в 8 меньше а в тех поддержке сказали что все прекрасно, разбирайся со своим компом сам.. подумываю о переходе на корбину

Аноним , 02.03.2010 в 21:59

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom - непонятно!

Сначала всё устраивало и даже рад был(500 рублей - 3 Мбит/сек. ) локалка 10Мбит(1.1 Мбайт/с) вот потом начало всё тупить... иногда скорость достигала 100 - 300 кБит / с

Сейчас когда 300 когда 700, очень редко примерно 1200-1400, установил второй Windows с него всё настроил (правильно) ни одного вируса, но так же тупит!!! ничего не пойму!!!то хорошо, то плохо...

Андрей , 02.03.2010 в 22:17

Удомля

При подключении устраивало все, и скорость была в соответствии с тарифом и обрывов не было, Но в последнее время скорость в 5 раз ниже заявленной, в Тех-поддержке сказали что все в норме. Хотя такое в последнее время у многих.

Аноним , 02.03.2010 в 22:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

швидкість не відповідає дійсності

Швидкість 100 мбіт це фантастика... 4мбіт це максимум, що було на вході... може під 100 мбіт вони мали на увазі внутрішню сеть берлогу з якої качає максимум до 70 мегабіт... я розчарований О3 набагато кращий

Віталій , 02.03.2010 в 22:41

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Nice провайдер

ОТличный интернет и другие услуги, всё отлично, очень доволен, цены умеренные.

Единственное техподдержка, но в неё раз в пол года приходится звонить...

Аноним , 02.03.2010 в 22:42

Воронеж

JSC CENTER TELECOM он же Domolinc Худший из Худших провайдеров при тарифном плане 1024кв реальная стала 200кв-300кв уже 2недели была 700кв -950кв вчём причина они не знают хотя модем показывает 5500кв самый худший рейтинг на этом сайте у них!!!!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 22:45

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

ПРО ПОИСК

ПОИСК полное [ЦЕНЗУРА] по сравнению с Триоланом, да в триолане в день скорость тоже падает до 2-4 мб\с, но ті платишь 60грн, а в поиске падает на постой платешь 75 за 1мб\с

Аноним , 02.03.2010 в 22:48

Информация о провайдере Utel #

Шахты

ГАДЫ!!!!!

Скорость которую обещало ютк НИКОГДА не получал 300 самое большое , а то и 128 или еще меньше , короче [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] ,когда появится другой провайдер свалю сразу .

Аноним , 02.03.2010 в 22:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИСКРАтелеком !!! РУЛИТ !!!!

Подключился к Искре, после КАКА ДО, да все отзывы что здесь написаны соответствуют действительности, скорость в 23 00 выше 10мбит\с

Так что Акадо с их сраным отношением и по 40 минут дозвонится нельзя оборзели просто!!!

ИСКРА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР !!!

Петр , 02.03.2010 в 23:03

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

по городу считаю что самое оптимальное решение, провайдер росинтел, цена качество, меня полностью устраивает, плюс постоянно увеличение скорости

Виталий , 02.03.2010 в 23:11