Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

ползай

самый дряхлый провайдер, у меня знакомый там работал, говорит что все оборудование Сталинских времен.Спрашивается откуда тогда такие бешенные цены, если новое оборудование не покупают, скорости нет, обрывы постоянно, техподдержка ни чего не может сделать? когда только подключился, ходил к ним через день, разговаривал с инженерами, меня там знали в лицо, но через какое-то время я понял, что просто убиваю свое время и нервы, толком никто ничего объяснить не может, а уж сделать что-то -тем более.

Жду не дождусь когда смогу подключится к "Волге"

Аноним , 02.03.2010 в 21:36

Тверь

кошмар

хуже провайдера не видел... раньше хоть скорость была как по документам должна быть а сейчас раз в 8 меньше а в тех поддержке сказали что все прекрасно, разбирайся со своим компом сам.. подумываю о переходе на корбину

Аноним , 02.03.2010 в 21:59

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom - непонятно!

Сначала всё устраивало и даже рад был(500 рублей - 3 Мбит/сек. ) локалка 10Мбит(1.1 Мбайт/с) вот потом начало всё тупить... иногда скорость достигала 100 - 300 кБит / с

Сейчас когда 300 когда 700, очень редко примерно 1200-1400, установил второй Windows с него всё настроил (правильно) ни одного вируса, но так же тупит!!! ничего не пойму!!!то хорошо, то плохо...

Андрей , 02.03.2010 в 22:17

Удомля

При подключении устраивало все, и скорость была в соответствии с тарифом и обрывов не было, Но в последнее время скорость в 5 раз ниже заявленной, в Тех-поддержке сказали что все в норме. Хотя такое в последнее время у многих.

Аноним , 02.03.2010 в 22:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

швидкість не відповідає дійсності

Швидкість 100 мбіт це фантастика... 4мбіт це максимум, що було на вході... може під 100 мбіт вони мали на увазі внутрішню сеть берлогу з якої качає максимум до 70 мегабіт... я розчарований О3 набагато кращий

Віталій , 02.03.2010 в 22:41

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Nice провайдер

ОТличный интернет и другие услуги, всё отлично, очень доволен, цены умеренные.

Единственное техподдержка, но в неё раз в пол года приходится звонить...

Аноним , 02.03.2010 в 22:42

Воронеж

JSC CENTER TELECOM он же Domolinc Худший из Худших провайдеров при тарифном плане 1024кв реальная стала 200кв-300кв уже 2недели была 700кв -950кв вчём причина они не знают хотя модем показывает 5500кв самый худший рейтинг на этом сайте у них!!!!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 22:45

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

ПРО ПОИСК

ПОИСК полное [ЦЕНЗУРА] по сравнению с Триоланом, да в триолане в день скорость тоже падает до 2-4 мб\с, но ті платишь 60грн, а в поиске падает на постой платешь 75 за 1мб\с

Аноним , 02.03.2010 в 22:48

Информация о провайдере Utel #

Шахты

ГАДЫ!!!!!

Скорость которую обещало ютк НИКОГДА не получал 300 самое большое , а то и 128 или еще меньше , короче [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] ,когда появится другой провайдер свалю сразу .

Аноним , 02.03.2010 в 22:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИСКРАтелеком !!! РУЛИТ !!!!

Подключился к Искре, после КАКА ДО, да все отзывы что здесь написаны соответствуют действительности, скорость в 23 00 выше 10мбит\с

Так что Акадо с их сраным отношением и по 40 минут дозвонится нельзя оборзели просто!!!

ИСКРА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР !!!

Петр , 02.03.2010 в 23:03