АСТАНАВИТЕСЬ!!1

Hola, Amigos

Ребята, обращаюсь ко всем, если у вас есть альтернативный интернет со скоростью хотябы в 1-3мб/c, то лучше подключайтесь к нему. Ни в коем случае не подключайтесь к укртелекому — это худший интернет, который был, есть и будет в этой стране и в этом мире. Говорю по собственному опыту эксплуатации, что хуже укртелекома может быть только отсутствие интернета и то с этим еще можно поспорить в плане целосности ваших нервов) Я б сам сменил провайдер, но живу в селе где из доступного только укртелеком и интернетов физически просто нету. Решение конечно же за Вами, но я желаю Вам никогда не связываться с этим провайдером! La Suerte

P.S переписывал этот пост 2 раза, потому-что пропал интернет: C

Человек с диагнозом укртелеком , 24 июня в 01:54

скорость никакая

Сидел на ТТК, 30мбит по 400р. Погнался за дешевизной, перешёл Ростелеком — 100мбит по акции 300р.

Роутер с их линией не работает. На спидтесте скорость без роутера 95мбит, на этом сайте и спидтест.рф не больше 28мбит. На хороших закачках торрентов, максисум 3,5мбайт/с. Но не только тестами определяется низкая скорость, сайты открываются с задержкой (особенно с много фото), видео на ютубе долго загружается. Полностью оправдывается поговорка — не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. Пора возвращаться на ТТК. Ну или другой какой.

Анатолий , 24 июня в 03:46

Анатолий, здравствуйте! Если указанные Вами трудности актуальны, то напишите на электронную почту client@sibir.rt.ru ФИО и полный адрес предоставления услуг. Обязательно разберемся.

Дорогой и некачественный интернет

Очень дорогой интернет дороже в 200 раз чем в Москве, в москве плачу за 200 Мбит 10 манат, а здесь за 1 Мбит плачу 10 манат!

Фазиль , 24 июня в 09:39

Исходящая скорость

Исходящая скорость 0, 46 Mbps

Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» (xDSL) 15 Мбит/с по телефонной линии

Отвратительно! Ниже плинтуса!

Очень плохо!

Александр , 24 июня в 09:45

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Надуватели и вымогатели!

Подключался по тарифу «То что надо!» — на момент подключения 300 рублей за интернет + IPTV. Прошло время, Аист получил лицензию на ТВ вещание (Интересно, а как же они раньше ТВ раздавали, пиратили? И никто их за это не наказал??!), и обрадовал меня — теперь за ТВ мне надо платить отдельно. Причём количество каналов СИЛЬНО урезали. Затем уронили сеть в рамках работ по повышению стабильности!!! Мой старый роутер DLink после этого перестал с ними работать — пришлось тратиться на новый. Личный кабинет кастрировали, услугами из него стало невозможно управлять. Тариф переименовали, а теперь и цену задрали — с 300 до 370. С учётом того, что ухудшили условия предоставления услуг — ДА ОНИ ТАМ ВКРАЙ ОБУРЕЛИ! И всё это произошло после покупки Аиста Ростелекомом.

Аноним , 24 июня в 11:02

скорость

дебильская компания. звонью по номеру 3535 ждешь 15 минут либо 10минут., а когда отвечаеют, но конец на звонок тут же сбросывают менеджеры. подключил месяц назад интернет дома билайн, но скорость совсем слабыый. монтажникам не дозвониться менеджером тоже самое. оставляешь заявку на службу поддержку., но они звонят им в удобное время. не совету. людям подключить интернет дома билйаню второй день жду звонка технический поддержки.

Бауыржан , 24 июня в 11:06

Не то что ожидаешь

На тесте скорости показывает около 90 мб/с (±5 мб/с), а на деле всём намного хуже! Лёгкий сайт может открывать долго… Про онлайн игры вообще — капец!!! Ооочень долго подгружает данные с сервера!!! А в некоторых вообще теряет связь с сервером!!!

Аноним , 24 июня в 11:52

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем проверку подключения.

ТАТТЕЛЕКОМ - не самый лучший выбор.

Определенно один из лучших провайдеров нашего города.

Максимум раза 2-3 в месяц вылетает интернет, но это быстро исправляется, бывает и такое что вообще не выбивает.

Подключен пакет с ТВ и интернетом, всем довольны, но скорости хочется побольше конечно.

Аноним , 24 июня в 14:52

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь Летай».

Отзыв

Определенно один из лучших провайдеров нашего города.

Аноним , 24 июня в 15:57

Отзыв о дом ру

Никогда заявляная скорость даже близко к реальной не была! При 100 Мб — она около 60, при тарифе в 50Мб — около 40. А ответ всегда простой: вы роутером пользуетесь, так он в два раза скорость режет! [Класс]! Да, [блин], я один, [емае], роутером пользуюсь! А главное — не ВАШИМ! Зато цены, как на дрожжах растут! Цены больше, скорость меньше! Не рекомендую. Расторгайте договор! Жадность фраера сгубила!

Георгий , 24 июня в 18:49

Здравствуйте, Георгий! Пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.