Пинг 300 мс

Discord прерывается Grand Theft Auto V пинг за 300 мс номер договора.

Акадо 89288 теперь Дом.ру 785000089288

Александр , 24 июня в 18:51

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем разобраться в ситуации.

Что стало со скоростью, уфа башкирия

Меня всё устраивало неделю назад, но по какой-то неизвестной причине или как утверждает провайдер перегрузка сети (сто человек в день побежали подключаться) скорость упала до 100кб/с.никакие танцы с бубном не помогают. Деньги жалко за такую скорость, имейте совесть.

Konstantin , 24 июня в 19:19

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, хотелось бы более подробно рассмотреть ситуацию.

Действительно, бывают такие ситуации, когда к станции подключается большое количество абонентов, соответственно, во время таких нагрузок на сеть скорость пользования может снижаться. Но также на скорость может влиять и сигнал, поэтому стоит все более детально рассмотреть.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они с Вами связались в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Все плохо

После моего недавнего отзыва на этом сайте, скорость МАГИЧЕСКИМ образом на следующий же день поднялась до 20 мб/сек!!!

Прошло 1,5 недели, я продлила оплату. И снова все плохо — максимальная скорость 0,15 Мбит/сек.

Скорость интернета от Мегафон, к примеру, 6 Мбит/сек.

Уважаемая Йота, пожалуйста, повлияйте на ситуацию, это просто издевательство какое-то :(

Вы рекомендовали перемещать устройство — оно закреплено на верхней части окна, сигнал стабильный, выше только на крыше.

Советую всем изучить все отзывы здесь и взвесить все за и против, а то будете биться за хотя бы 1 Мбит/сек при оплаченном тарифе в 1400 руб.

Юлия , 24 июня в 19:39

Здравствуйте, Юлия!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании нашим интернетом. Ни в коем случае этого не хотели.

Разумеется, работы проводятся, каждое обращение наших пользователей учитывается.

К сожалению, не увидели историю переписки с нашей поддержкой, поэтому отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они с Вами связались и все еще раз проверили более детально.

Не подключайтесь к домашнему интернету Билайн

Как уже понятно из заголовка, я не рекомендую данного интернет провайдера, обещанная скорость до 100 мб и близко ни разу достигнута не была, на самом деле скорость гораздо меньше 50.

Антон , 24 июня в 19:49

самый отстойный интернет провайдер

Некоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, цены высокие, а качество никакого. Звонишь, жалуешься, тебе дают на недельку нормальный интернет (это со скоростью 2-4 мб, да, это тут считается «нормально» это 4G) и опять 25.

Para , 24 июня в 20:54

Интернет не работает по вечерам и ночью

После перехода на iPOE, мало проблем с серым айпи (белый теперь вдруг стал платным), так и стабильность соединения стала не ахти.

Период отваливается шлюз, обращался в саппорт, в чает помогли, сказали, что у них там виснет сессия почему-то. Помогло.

Теперь вот опять, уже недели 3 маемся, обращался по телефону, там пытаются свалить все на меня, якобы, у вас проблемы.

Аноним , 25 июня в 01:23

Доброго времени суток!
Рекомендую обратиться к нам в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для полной диагностики и выяснения причин соединения.

Хороший стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер. Не подводил, интернет всегда работает. Реальная скорость чуть поменьше заявленной, но возможно это потери из-за роутеров (сложная домашняя сеть).

Раньше были недоступны некоторые сайты, причем они не находились в списке блокировки РКН. Просто сбрасывалось подключение. В чем причина — неясно. Сейчас все сайты работают, претензий нет.

Проседаний по скорости нету или не ощущается.

Даже со службой поддержки не приходилось разговаривать.

В целом, абсолютно полностью доволен. Надеюсь, так и продолжится в будущем.

Никита , 25 июня в 02:02

ТВ очень удобное

Я переключилась от другого провайдера в мае 2018. ТВ очень удобное, им можно управлять, легко найти нужный канал, можно составить список своих любимых каналов, чтобы не рыскать по всему списку. Один пульт управляет и телевизором и приставкой. С пультом легко справился даже мой трехлетний ребенок — сам выбирает себе мультики из большого каталога в подписке «Детский клуб».

Ирина , 25 июня в 05:43

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы рады, что Вам нравится наш сервис. Мы будем стараться сделать его ещё лучше для Вас. Возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Очень нравится с мегафоном

Использую в качестве провайдера мегафон, уверенный приём по всему городу LTE, и даже на даче в 100 км от города уверенно ловит 3g. Спокойно идёт видео и большинство игр. Раньше использовал МТС, но не понравилась скорость и качество приема.

Павел , 25 июня в 06:14

Как вам а ?

пинг порадовал, я в Конвексе 20 лет и он меня не разу не огорчал. текуший тариф Интернет+многоТВ 650

Андрей , 25 июня в 07:50