О провайдера ByFly

В принципе скорость довольна оптимально держится на уровне высокой, но иногда бывают минутные просадки в скорости до 45% от максимально предложенной вами тарифом. А так неплохой провайдер, правда с немного завышенной ценой на тарифы.

Михаил , 28 июня в 18:58

Отзыв о КТС в Шерегеше

Деньги собирают за месяц вперёд, сервис нулевой, оборудование не обновляют, если вечером пропал инэт, придут завтра, ссылаются на неисправность вашего роутера, не те драйвера компа или нбука. До вечера инэт будет (возможно), потом тож самое. Вопрос, кабельное телевидение 90 каналов за 600 дорого?

Andrey , 28 июня в 19:54

Новый провайдер на Уралмаше

Живу на отшибе Екатеринбурга, кроме Ростелекома ничего не было и то Ростелеком работал через ADSL, никакой провайдер не шел к нам. Возле подъезда на стенде увидел

рекламу Интерра читал отзывы, половина из них были плохими, но интернет нужен и решил рискнуть обратился к ним на Бакинских комиссаров 93, мне ответили, что дом пока на очереди подключения, но я убедил менеджера, что нашему дому нужен интернет, компания пошла на уступки и подключила нас.

На данный момент я в общем доволен провайдером.

Еще понравилось, что за кабельное тв. стоимость 100 рублей и цена не зависит от количества телевизоров в квартире. Единственный минус то что меняются каналы, но мне сообщили, что это из -за того, что поставщик повысил цену и для того чтобы не повышать цену для клиентов компания ищет новых поставщиков.

Степан , 28 июня в 21:15

Скорост интернета

После поднятия цени скорость стала полной жопой обещали до 40 мегабит в итоге моксимум до 5 мегабит не можливо смотреть не чего, а оплата приетом 150грн

А до этого било все супер вообще обнаглели

Ярослав , 29 июня в 02:58

ОБМАН КЛИЕНТОВ!!!

Будте бдительны!!! Подключают услуги без ведома и разрешения самостоятельно и не хотят делать перерасчёт!!! Навязывают услуги!!!

Валентина , 29 июня в 04:18

ПРИМИТЕ МЕРЫ

не чего не работает скорости нет...

обещали хороший интернет всё виснет наверно надо менять провайдера.

Евгений , 29 июня в 04:39

Евгений, здравствуйте! Уточните, подключение по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуги, и контактный номер телефона. Также приложите скриншот замера скорости интернет соединения, рекомендую воспользоваться сайтом: www.speedtest.net, подключив компьютер напрямую по кабелю. Информацию Вы можете отправить нам по адресу: client@sibir.rt.ru.

После поднятия абонплати и увеличение скорости, интернет стал очень медленный обещали у тарифе до 40 мегабит, а максимум до 4 мегабита скорость. И приетом 150 грн в месац. Скорость вообще не заявленая в по тарифу стала хуже чем била

Ярослав , 29 июня в 08:07

Отзыв о провайдере МТС

Качество предоставляемых услуг данным провайдером хорошее. Достоинства: обширная зона покрытия, высокая скорость и стабильное соединение. Недостатков не обнаружено.

Инна , 29 июня в 09:55

Виктор

Я не знаю что случилось в последние 10 дней (с 20. 06. 180, но скорость в районе метро Волжская упала с 50 Мбит/с, до 300 КБайт/с!

два обращения с составлениями претензий ничего не дали. Всё время дежурная фраза — «никаких ограниченийпо связи нет», а толку то? Интернет пропал, сейчас не смог с телефона в банке онлайн пополнить счёт телефона!!! Надоели -"отговорки поменяйте устройство, поменяйте сим карту «… Может планету поменять?! Три симки, две Московские, одна Самарская и на всех трёх интернет еле тянет, Даже стартовую страницу иногда не может открыть! Всем кто считает, что отзыв заказной, даю ориентир - м. Волжская, ул. Тихая, приезжайте и проверьте.

Виктор , 29 июня в 10:45

В общем и целом интернетом обеспечивает, скорость заявленную выдает. Но есть ощущение, что им клинически не хватает внешних айпишников, либо они тупо на них экономят.Торренты качаются с макс. скоростью, а вот сайты иногда долго открываются, по tracert главный зависон прооисходит на пути к DNS серверам.

Илья , 29 июня в 11:24