Интернет вылетает, плохая скорость 400 кб/с (хотелось бы больше), фильм в хорошем качестве часа 2-4 скачивать будет. И в игры фиг поиграешь пинг большой. Никому бы не посоветовал этого провайдера.

Аноним , 29 июня в 11:40

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Плохо!

Ужасная скорость! Скачки скорости интернета с 600 до 20. Интернет пропадает каждые 2 секунды, выключается, а потом снова включается.

Марфа , 29 июня в 13:39

Месяц назад оставляла заявку с горем пополам сделали и вот опять через три буквы на пенках.звоню никто трубки не берет короче буду спрыгивать с рег сетей

ксения , 29 июня в 15:04

Скорость была (нет)

Инет вообще не очень. Скорость то и дело падает. Очень часто провисает. Сейчас бы в 2к18 иметь провайдера, который страницу тамблера грузит 5 минут. Я бы уже давно сменил моего провайдера, но к сожалению в моем доме либо 7-скай, либо ростелеком.

Не советую даного провайдера, если у вас есть другие опции.

На 3 из 5 сойдет.

Аноним , 29 июня в 16:30

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет Хороший за свою стоимость, но есть пару недостатков

Интернет отличный! Стоит вайфай роутер и используется на 2 компьютера скорость делится пополам.В игры комфортно играть и смотреть фильмы, но иногда бывают провалы в соединении.

Антон , 29 июня в 16:36

Добрый день, Антон. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Сожалеем, что перебои со связью побеспокоили Вас. Объявления о проведении технических работ на магистральной сети вышестоящего провайдера или о случившихся авариях на электрических сетях Вы можете увидеть на нашем сайте www.rdtc.ru. По любым техническим вопросам Вам ответят операторы технической поддержки по тел: 921-926. График работы: 365\7\24.

Уберите GTA V из реестра

У вас гта 5 перестала роботать, с впн все норм, и раньше норм. Ставлю все плохо, если исправите — молодцы

Дмитрий , 29 июня в 17:14

Мне нравится.

Живу в тьму-таракани для разговоров давно использую теле2, а для интеренета приходилось мегафон покупать — кроме его ничего толком не ловило и вот наконец в поселок пришел теле2. Из минусов — душные интернет лимиты и заоблачные цены. Максимум 20 гигов в месяц за 600 рублей это очень мало и очень дорого.

Аноним , 29 июня в 18:23

Компания безграмотных вымогателей

Взяли за подключение 13000 р, провели технически безграмотно посередине соседнего участка, нарушили нормы проведения. Теперь вымогают 6800 за переделку.Итого интернет обходится 19800!!! Это вымогатели и скорость и днем и ночью отвратительная, хамят по телефону нагло разговаривают в надменном тоне, быдло, а не работники!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!! А теперь зная что мне никуда не деться издеваясь говорят:» не надо вам мы отключим тогда!!! Монополисты типо!!! Ну прокурор разберется, кто нынче монополист!!! ЖДИТЕ РЕБЯТКИ!!!

Натали , 29 июня в 19:25

Интернет радует, заявленная скорость соответствует действительной! Аналога ИнСвязи не вижу… Молодцы, развития Вам желаю! Являюсь абонентом более 5 лет! Максимальная скидка есть, даже и не пропала когда заплатил с опозданием, за что отдельное спасибо!) ИнСвязь — лучший!)

Егор , 29 июня в 21:01

Добрый день, Егор!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем продолжать радовать Вас :)

Отвратительная работа

29.06.2018 г. пропало кабельное телевидение, звонок тел. 6-81-08, ответ постоянный все линии заняты. звонок на тел. моб. +7 952 830-93-00 либо занят постоянно, либо не не отвечают.29.06.2018 г. 21 ч 06 мин.

Аноним , 29 июня в 21:09