Ланет Нетворк лучший провайдер в Киеве

Пользуюсь Ланет Нетворк 4 год, все устраивает и качество интернета и скорость, обслуживание достойное своих денег.

Василий , 30 июня в 18:03

Не доволен работой!

Очень часто виснит телевидение и интернет, футбол просто не посмотрел из-за вас, спасибо вам огромное! Буду отказываться от вас! Ребят серьезно, все хорошо, но вот эти ваши зависания, работайте пожалуйста над этим!

Nik , 30 июня в 19:38

виталий илокопытый

Отвратительный провайдер, интернета бывает по два дня нет. Если идут дожди ихне оборудование заливает и будите Вы сидеть с книжечкой. Оператор выходит на связь постоянно, но толку от него нет, он нечего не знает или ссылается на администратора какого непонятно. Вечером сигнал слабый. Маркетинг хороший (ЛЮДЕЙ УМЕЮТ ПРИВЛЕКАТЬ), а оборудование слабое — не хватает потока сигнала на пользователей.

Я лично пользуюсь три года. год назад еще терпимо было, ну, а сейчас очень плохо.

Так что делайте правильный выбор.

Деньги кстате не возвращают.

Аноним , 30 июня в 20:06

C

Ну провайдер Билайн. Нормально, если учитывать, что в Химках Я больше ничего толкового не нашел.

Аноним , 30 июня в 22:23

Скорость мобильного интернета все хуже и хуже

Сегодня перестал работать 4G

Скорость в сети 3G опустилась до 0,3 Мегабита

Техподдержка делает вид, что у них «на сети неполадок нет», отбрехивается.

Андрей , 30 июня в 22:39

Интернет от ВінАстеріска очень качественный, ним пользуемся с 2013 года. Заявленная скорость — 100 Мбит/с, реальная — 70 — 90 Мбит/с. Интернет пропадает если у них технические работы, из-за сильного шторма или выключения света. Поддержка доступна с 10 до 20 часов. Имеют сайт и проверку счёта. Если ты не имеешь на счёте, у тебя автоматически появляется кредит на 25 грн. Если не успел заплатить, в браузере будет окно что нет на счету. На моё мнение, этот провайдер качественный, в отличии от TVin’а и УкрТелекома.

Аноним , 30 июня в 22:44

Хороший провайдер, жаль что запрещает открывать порты (на роутерах от кампании). Скорость на 10 мб ниже заявленной, но это не сильно тревожит.

Аноним , 30 июня в 23:30

Разочарование

Под вечер постоянно падает скорость, в пятницу и в выходные вообще кошмар. Отдавая ежемесячно 850 руб за скорость 100 Мбит/сек хотелось бы получать свою скорость, а в итоге получаю разочарование.

Мария , 30 июня в 23:36

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. На скорость могут влиять множества факторов, чтобы выявить причину и устранить ее, необходимо провести диагностику. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос.

Отстой!

В последние 3 месяца скорость Йоты упала в несколько раз. Все попытки пожаловаться оканчиваются стандартными отписками. Надоели, ищу альтернативу. Ужасный сервис.

Аноним , 01 июля в 01:03

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Как мы видим, при Вашем последнем обращении, наши коллеги создали и передали заявку специалистам по Вашей ситуации.
От них поступал запрос дополнительной информации, но Вы так с нами и не связались =(

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проведения повторной диагностики.

Михаил Михалев

А может быть, и не стыдно, с каждого желающего откусить по 80,84 рубля — неплохо набежит, не все заметят, выгодно)

Подключите, попробуйте бесплатно (но за 80 рубля)

О чём я — вся инфа на скриншоте:

Домру в своём репертуаре.

Всё же во времена Интерзета такого явного обмана не было!

Jar , 01 июля в 08:05

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер договора с ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию по начислениям и акциям.