УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

За 2 мб я плачу 700 руб. Реально же выходит лишь 1,4 мб. Постоянные обрывы соединения, скорость гарцует как жеребец, высоченный пинг. ЮТК просто пользуется своим монопольным положением на рынке. Были бы в моем районе альтернативы этому КОШМАРУ, давно бы ими воспользовался.

Аноним , 03.03.2010 в 02:15

не буду менять провайдера

пользуюсь уже 3 года. года 2 назад было отключение суммарно дней на 10 в пределах одного месяца. с тех пор длительных отключений не было вообще. иногда отключат на несколько часов, но это так редко бывает...

с самого подключения плачу 500 рублей, скорость сначала была 256, теперь 4000, всё за те же 500 рублей (вместе с медиапорталом) Можно добавить 100 рублей и получить скорость в 10 000, но - жаба душит, потому что никакого скоростного дискомфорта не испытываю.

Поддержка доступна круглосуточно, когда ни позвонишь, все расскажут.

Аноним , 03.03.2010 в 02:26

Среднее

Пользуюсь Интернетом от УСИ более 2 лет.

Ранее устраивало все, когда сидел на мегабайтах, после перехода на обычную безлимитку под 128 Кб./сек тоже все было ок.

Теперь сижу на тарифе: Полный безлимит + скорость 2Мб. + сними ограничения + внутренняя сверх.скорость + выделенный IP.

Плачу 1830 руб. ежемесячно ... а скорость под 2Мб. бывает только утром ... вечером в среднем: 0.5 - 1,5 Мб.

Утром хорошо качать что-либо с внутренних сайтов (и локальных ресурсов), т.к. скорость достигает 10Мб./сек., но вот днем скорость ниже!

Поэтому ставимс провайдеру: 5 из 10

Пашка , 03.03.2010 в 05:49

Всё зашибись, ёта вперёд!

Большинство недовольных не разбираются в простых физических законах. Но не может радиодоступ быть таким же стабильным как и провод.

Эдуард , 03.03.2010 в 06:50

Судите сами

По описанию тарифа сказано, то-что скорость у меня на данный момент должна быть около 40 м\бит.На всех тестах показано 7-10 м\бит... Тобишь несоответствие какоето.

Олег , 03.03.2010 в 07:26

Ужасный интернет!

Постоянные сбои, уже так достало, это фигня какая-то, а не интернет. Техподдержка никак не реагирует, ей на всё пофиг, скорость не соотвествует тарифному плану, локальные ресурсы поотключали. Вообщем хоче отсюда уйти, но не могу((

Александр , 03.03.2010 в 07:28

Ну не знаю.

В Астрахани это пока что довольно таки не плохой провайдер.

УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИ ЗА ДВА ДНЯ.

плачу за 1 мегабит 590 р. и ночью скорость не сильно падает, ну в пределах 800 килобит а с утра снова строго по договору.

Аноним , 03.03.2010 в 07:51

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

За 900 рублей у меня в месяц 512 кбит/с. Днем в реале больше 400 не было ни когда, вечером скорость падает до 70-80 кбит/с. Часто бывают обрывы. Но пока альтернативы нет, это грёбаное ЮТК у нас в регионе монополист, хотя недавно появился ещё один провайдер, ЮТС, но они только сеть прокладывают, да и оплата у них будет почти в 2 раза дороже. Зато плюс, сеть будет по всему городу и как они появились ЮТК цены снизила, на некоторых скоростях в 3 раза. В прошлом году люди за 512 кбит/с платили 2700 руб. в месяц.

Аноним , 03.03.2010 в 08:12

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды один гектар за двадцать сем минут грузит сепер!!!!!!!!

IMMORTAL , 03.03.2010 в 08:35

ЮТК

Хороший провайдер.

2мб за 700 рэ в месяц.

Скорость постоянна. И днём и ночью.

-----------------------------------

Аноним , 03.03.2010 в 08:46