Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

по городу считаю что самое оптимальное решение, провайдер росинтел, цена качество, меня полностью устраивает, плюс постоянно увеличение скорости

Виталий , 02.03.2010 в 23:11

Информация о провайдере SpectrumSat #

Славянск-на-Кубани

Жаль мне Вас....

Жаль мне Вас. В разных городах у одной и той же компании люди получают за разные большие деньги одно и то же - ничего !!! Надо отнимать у таких "провайдеров" лицензии, чтобы они не занимались больше услугами связи. Курица не птица, а ЮТК - провайдер? Не смешите меня. Видели бы Вы, кто там работает, от тех.поддержки до "топ"-менеджеров - сразу бы всё поняли! Если нет ничего, кроме ЮТК, купите спутниковую тарелку и найдите своё место на небосклоне ): деньги те же, удобства (возможно) меньше, но хотя бы честно, и скорость до 5-6 Мегабит (если край как надо).

DrohN , 02.03.2010 в 23:34

Информация о провайдере Ozerki #

Цифра (Озерки) обманывает!

Пользуюсь Интернетом от провайдера Цифра (Озерки.нет) уже год. На данный момент тариф 13Мб/с.

Откровенно говоря, качество сервиса "совковое". Своих клиентов они не ценят, я бы даже сказал, открыто презирают.

Интернет регулярно отключается, потому что оборудование у этого провайдера либо ломается, либо его заливает водой (в сильный дождь), либо его крадут - и чего только не было за этот год!

Но это не самое страшное, за полное отключение Интернета они выплачивают компенсацию.

Основная проблема - в последние четыре месяца скорость доступа не соответствует заявленному тарифу! Скорость соответствовала тарифу только первые два месяца после подключения.

Регулярные звонки в службу технической поддержки не помогают. Во-первых, чтобы дозвониться приходится ждать минут 30-40, пока служба технической поддержки возьмет трубку.

Во-вторых, после очередной проверки они с удивлением констатируют, "да, у вас очень низкая скорость, мы будем разбираться. Возможно, что-то с оборудованием". И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Текущая ситуация: на моем тарифе (13 Мб/с) входящая скорость - 6 Мб/с, исходящая - 3Мб/с.

Пытался добиться решения, но все впустую. Однозначно буду переходить на другого провайдера.

Александр , 02.03.2010 в 23:36

Информация о провайдере SCTV #

Гатчина

Дерьмовая компания!!! Туда 3,2 обратно 2,1 при заявленной 8. Монополисты фиговы!!!!!!

Беспридел полный! В прошлом месяце при заяве в 5 и то соотношение было лучше, чем при восмёрке!!! А бабок то дерут больше. Хренотень какая-то, а не компания!

Михаил , 02.03.2010 в 23:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер!!!

Живу в Орехово Борисово, к провайдеру NetByNet подключен уже 5 лет! Отзывы только положительные, скорость выше заявленной! Лагает редко, даже можно сказать вобще не лагает:) а в других районах где NbN. купил сетки глюки с инетом это явление временное т.к. везде производится замена оборудования на новое!

Aiw@n , 02.03.2010 в 23:42

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Чем дальше тем хуже

Должен заметить что при подключении скорость была довольно высокой в раёне 2мегабит, однако с каждым днем она становилась все ниже и ниже, начали появляется проблемы с подключением и все более частые разрывы связи. Вероятно проблема все та же что и у других 3G провайдеров – несоответствие реальных мощностей (количества точек доступа и ширины каналов) и количества подключенных пользователей.

Вадим , 03.03.2010 в 00:37

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

хорощийпровайдер и скорость стабильно хорошая!Ноподключают действительно чуть дольше чем сначала обещают.

Станислав , 03.03.2010 в 00:54

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отлично

В Белгороде однозначно лучший провайдер, вторым пришел ко мне в дом, и я сразу переключился. И тарифы всегда лучше всех, и скорость хорошая, максимум в пике нагрузки было 1300 вместо 1500 кбит. За 3 месяца пребывания 1-2 сбоя на пару часов, всё отлично.

Ник , 03.03.2010 в 01:10

Тихорецк

ЮТК

Сплю и вижу Ёту,а пока вешалка с грёбаными тормозами типа Дизель,куда жаловатся никто не знает, а деватся некуда-пока-что лучшего нету. А в тех поддержку звонить нету,сидят одни...

Седой , 03.03.2010 в 01:10

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

И у меня скорость упала

И у меня скорость упала. Еще месяца полтора назад мог ночью фильмы он-лайн свободно смотреть. Сейчас это он-лайном не назовешь. Да и связь часто прерываться стала.

Аноним , 03.03.2010 в 01:17