отличный провайдер

Пользуюсь уже 2 года данным провайдером, практически проблем не было (2 раза были вылеты, интернета не было где-то пол дня)А так все отлично

сергей , 29 июня в 23:10

Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо Вам за теплые слова!
Хотели бы выразить признательность за понимание того, что иногда могут происходить форс мажорные ситуации, которые могут негативно повлиять на качество предоставляемых услуг и на их предоставление в целом.
Постараемся свести на нет такие ситуации, а если они происходят - устранять их в максимально короткие сроки.

Надеемся, что Вы и дальше будете рады пользоваться услугами нашей связи! =)

Нестабильная работа

Двойственный провайдер, большую часть времени всё прекрасно работает, но, когда начинаются сбои устранить их почти нереально. Техподдержка постоянно занята, порой по часу приходится тратить, чтобы просто пробиться, но даже если дозвонишься, то не факт, что со спецом пообщаешься. Мой рекорд 35 минут прослушивания музыки и уверений о том, что мой звонок «очень важен», на большее терпения не хватило. Ну и мелкие неполадки в виде коротких дисконнектов на 1-2 секунды, которые почти каждый день происходят.

Сергей , 30 июня в 12:06

Оооочень медленная скорость интернета

Медленная скорость интернета или полное его отсутствие… каждый раз кормят завтраками хорошего интернета… но на протяжении уже года 2… как была скорость медленная так и осталась...и не только у меня

Аноним , 30 июня в 12:35

Ужасное IPTV

Являюсь абонентом 1,5 года. Скорость интернета выше всяких похвал (тариф 150 мбит/с), но IPTV не их конёк (приставку покупал у провайдера). Все 1,5 года бьюсь с их службой поддержки и все без перемен. Постоянное рассыпание картинки несколько раз в час. Поменял 3 роутера — разницы никакой, как было IPTV ужасно, таким и осталось. Буду возвращаться на триколор.

P.S Кстати о службе поддержки, она круглосуточная и всегда можно дозвониться.

Валентин , 30 июня в 12:43

Не самый лучший выбор

С данным провайдером сотрудничаю уже не один год, однако не сказать что бы был очень доволен, поскольку частые вылеты и задержки- обычное дело. По поводу этого звоню районному мастеру настройки сего провайдера, покопавшись в течении 3 часов, он нам перезванивает, и уведомляет что все в порядке. Если у вас есть возможность выбрать из нескольких провайдеров, то сей не очень хорошо вам подойдет.

Аноним , 30 июня в 13:15

Не лучший провайдер

Не самый лучший провайдер, который я встречал. Пинг скачет, но в основном не поднимается выше 20. Скорость передачи данных — до 50 мегабит, при подключении напрямую от модема, а при использовании роутера, вплотную, скорость не больше 20 мегабит/сек. При том, что тариф гласит, что скорость до 100 мегабит в секунду, а оплата около четырехсот рублей в месяц. Роутер — TL-WR741N, установили вместе с проведением кабеля с небольшой доплатой. Пропускная способность его — 150 мегабит.

В общем, если есть выбор между провайдерами — Ростелеком выбирать не советую.

Владислав , 30 июня в 14:20

Владислав, здравствуйте. Скорость по договору предоставляется только по кабелю, если у вас она не соответствует заявленной - напишите, пожалуйста, нам в нашей официальной группе в ВК, мы обязательно разберемся.

Ланет Нетворк лучший провайдер в Киеве

Пользуюсь Ланет Нетворк 4 год, все устраивает и качество интернета и скорость, обслуживание достойное своих денег.

Василий , 30 июня в 18:03

Не доволен работой!

Очень часто виснит телевидение и интернет, футбол просто не посмотрел из-за вас, спасибо вам огромное! Буду отказываться от вас! Ребят серьезно, все хорошо, но вот эти ваши зависания, работайте пожалуйста над этим!

Nik , 30 июня в 19:38

виталий илокопытый

Отвратительный провайдер, интернета бывает по два дня нет. Если идут дожди ихне оборудование заливает и будите Вы сидеть с книжечкой. Оператор выходит на связь постоянно, но толку от него нет, он нечего не знает или ссылается на администратора какого непонятно. Вечером сигнал слабый. Маркетинг хороший (ЛЮДЕЙ УМЕЮТ ПРИВЛЕКАТЬ), а оборудование слабое — не хватает потока сигнала на пользователей.

Я лично пользуюсь три года. год назад еще терпимо было, ну, а сейчас очень плохо.

Так что делайте правильный выбор.

Деньги кстате не возвращают.

Аноним , 30 июня в 20:06

C

Ну провайдер Билайн. Нормально, если учитывать, что в Химках Я больше ничего толкового не нашел.

Аноним , 30 июня в 22:23