Отличный интернет

Очень нравится интернет от этой компании. Уже пользуюсь больше 10 лет. Проблемы бывают, но не больше, чем у друзей в других сетях. Зато здесь быстрая тех.поддержка и индивидуальный подход, при необходимости.

Maksim , 04 июля в 19:48

Скорость интернета!!!!

Скорость стала ужасно маленькая!!! Причем постоянно!!! По договору заявлено 100 и платим мы за 100 соответственно, по факту больше 5 ни разу с момента подключения не поднималась!!! Зла не хватает! Отключучь от этой компании!!!

Наталья , 04 июля в 20:24

Возмущена

Вместо заявленых провайдером 80мб/сек, по результатам поверки 32мб. Да ещё и TV отказываются подключить. Хотя в тарифе и квитанции написано ИНТЕРНЕТ+ TV

Оксана Вязова , 04 июля в 21:18

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

идеально

мой провайдер хороший и вроде дает доступ в инетрент, но мне не нравится то что когда подключается 2 устройства инет лагает, но провайдер отличный

Никита , 04 июля в 21:19

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за доверие к нашей компании! По вопросу возникающих обрывов- свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, к/телефон для связи.

Плохая скорость интернета

Очень часто падает скорость интернета, что ни видео в Ютубе посмотреть, ни песню онлайн послушать. У меня роутер и 2 ноутбука, иногда работаю с vpn. Но почему-то, бывают дни, когда ни один из вышеперечисленных факторов никак на скорость интернета не влияет, а иногда на столько падает, что не выдерживают нервы и начинаю звонить в службу поддержки, на что у них один ответ: очень много девайсов и vpn тормозит работу интернета. Я это понимаю! Только почему в некоторые дни интернет хороший, не смотря на 2 ноутбука и vpn, а в некоторые даже без vpn ничего не тянет? К сожалению, у компании виноваты только мы в любом случае.

Анна , 04 июля в 21:55

пока только плюсы

с онлайм с наверное уже 7 год, после Акадо (чтобы в страшном сне Акадо не приснился, упаси Бог), абсолютно нет никаких замечаний у меня, недавно первый раз за 7 лет перестал работать инет, вырубился, быстро дозвонился до них, оставил заявку, выяснили причину, хотя я уже знал что в доме ведут ремонт, и кабель задели, отправил своего сотрудника, через два часа вуаля, заработал. Потом сначала у меня была скорость 30, через два года стало это мне мало, попросил, просьбу свою написал им на почту, мне позвонили и сделали 60, это все лишь за 400 руб в месяц, класс.Так что никуда не хочу уходить, Онлайм меня 100% устраивает. Рекомендую.

R , 04 июля в 22:13

Всё плохо

Ни одного положительного отзыва. Я тоже давно пользуюсь Аистом, но последнее время отвратительная скорость и перестали поступать смс уведомления о пополнении счета. Из-за этого просрочил платёж — долгая и нудная процедура восстановления прежнего тарифа. От заявленной скорости никогда даже 10% не было. Пора менять провайдера.

Игорь , 04 июля в 22:47

Здравствуйте, если у вас жалобы на скорость, вы всегда можете обратиться в техподдержку и вам помогут, смс сообщения пока к сожалению не приходят в связи с модернизацией сети

Низкая исходящая скорость

Стабильно уже год выдает низкую исходящую скорость в 2 мбит/с при заявленных 50 по тарифу, входящая тоже особо не радует. Техподдержка никакая, ждал мастера в назначенный день, в итоге так и не приехал.

Михаил , 04 июля в 23:34

Михаил, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав адрес подключения, номер лицевого счёта и контактные данные для обратной связи. Постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Тариф до 100мб\с за 600р, в спидтесте получаю 20, ночью тормозит. Написал в поддержку получил стандартный ответ бота. Самый худший провайдер в области.

Максим , 05 июля в 00:05

Здравствуйте, Максим! Для помощи по Вашему вопросу напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru.

Провайдер(отзыв)

Мой провайдер «Ростелеком мрф «Сибирь"г.Барнаул, я довольна работой своего провайдера, обслуживание качественное и своевременное, быстро и оперативно решаются все вопросы, качество обслуживания по телефону проффессиональное и корректное

Лидия , 05 июля в 03:12

Лидия, здравствуйте! Я являюсь представителем компании Ростелеком. Спасибо, что не остаетесь равнодушной и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, по каким направлениям улучшить свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!