Скорость интернета оставляет желать лучшего

Скорость интернета отвратительная! Он не стабилен, очень часто пропадает сеть и скорость не соответствует тй за которую мы платим. Днем еще ничего (относительно), но как только наступает вечер 18:00–19:00 часов до 1:00 все, ни фильм посмотреть ни поиграть ни во что!!! Про выходные я вообще молчу! В прошлом году перешли с 5mbps на 10mbps, но разницы никакой. Днем на прием 4,46 на выход 1,0. Вечером дай Бог 2,0 и 0,7. За что мы деньги платим я не понимаю. Если ничего не измениться будем переходить на другого провайдера.

Сергей , 01 июля в 16:46

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Как мы видим, Ваши последние обращения в поддержку были около года назад, что крайне давно.

В последнее время по сложностям Вы не обращались, поэтому нам тяжело дать конструктивный комментарий не опираясь на данные об уровне сигнала, работе базовых станций в районе, скоростях и прочее.

Мы отправили Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.
Постараемся во всем разобраться.

Ужасный провайдер

плохой провайдер, начальство ворует деньги, сети не обновляли с 1970х годов. скорость низкая, интернет почти не работает!

Михаил , 01 июля в 17:30

Здравствуйте! Ростелеком непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, постоянно проводится строительство и модернизация сетей. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении в группе Вконтакте (https://vk.com/rostelecom) логин услуги и ФИО владельца договора - обязательно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Как обманывать частный сектор

Данный провайдер, в городе Ишиме по улице Центральная уже второй год ремонтирует линию, точнее распиливает денежки.ужасная скорость и никогда не дождаться обновления сети. Скорость низкая! Техподдержка делает лишь отписки!

Василий , 01 июля в 17:32

Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем, что всю информацию о перспективах развития и модернизации телекоммуникационной сети ПАО «Ростелеком», согласно инвестиционному проекту по расширению сетей компании с целью предоставления услуг связи, Вы можете уточнить только в Центре продаж и обслуживания клиентов в районе Вашего проживания.
Хотели бы помочь Вам в решении вопроса о низкой скорости. Для этого направьте, пожалуйста, логин услуги и Ф.И.О. владельца договора. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.

Стоит интернет и тв от МТС, скорость очень высокая и стабильная, 100 мб/с. Перешел с инфоцентра, там скорость максимум была 50 мб/с — видео в FULLHD смотреть было невозможно. Единственное, что не всегда можно дозвониться до номера техподдержки.

Аноним , 01 июля в 17:39

Цена приемлемая, подключение прошло оперативно, операторы работают хорошо. На этом всё. Заявленно было 312 каналов на IPTV. Треть из них не работало.если работали интересные каналы, постоянно рябили, тормозили, свистели, квадратами шли. На линии техподдержки сказали, что это произошло буквально перед нашим подключением (возможны перегрузки, связанные с ЧМ)… Прошел месяц, как мы пользуемся. Количество каналов сократилось до 293. Качество не улучшилось. Очень редко можно с удовольствием посмотреть передачу или фильм. Постоянное отключение каналов, исчезновение картинки и прочие лаги очень сильно расстраивают и нервируют. Посмотрим ещё месяц, если так и будет продолжаться, вернёмся на Матрикс.

Цена/качество: две звезды за цену… Качество пока оставляет желать лучшего.

Василий , 01 июля в 18:30

Худший провайдер

Никогда стабильно не работал, скорости нет, пинг высоченный. Сидишь в инете и видео нормально глянуть не можешь в 480p, бывает картинки прогрузить не может, КАРТИИИНКИ!!! Просто убогость. Нервотрепка одна. Хрк тфу!

Русич , 01 июля в 19:18

Дорого и плохо

Не подключайте Ростелеком! Заплатили 3000 за проведение кабеля оптоволокна до дома, нам предоставили модем, но с ним были разрывы, купили другой, разрывов меньше, но они продолжаются бывает каждые 30 минут! Нет интернета по 2-3 минуты, что ощутимо, когда через скайп общаешься с заказчиком или руководством. В техподдержке все свалили на оборудование, которое было заменено, но проблема осталась. Собираюсь отказаться от услуг если в течение недели не решат вопрос. Итог — дорогое опто, которое не работает, не стоит данных денег и нервов.

Михаил , 01 июля в 23:07

Михаил, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Что-то скорость хреновенькая.....

Низкая скорость, постоянно приходится переподключаться, господа, в чем дело? все, кроме компа, работает нормально...

Сергей , 01 июля в 23:21

тупой инет

Достали тормаза крылкома… как они стали работать с мирандой, то пожизненно у них траблы с сетью…

Аноним , 01 июля в 23:49

Интернет

Интернет просту ужасный не вздумайте подключать его!!! Телевидение ещё хуже. Постоянно виснет интернет телевидение вообще отстаёт на 5 часов.

Алексей Морозов , 02 июля в 01:13