Качество интернет Мегафон

Врагу не пожелаешь такой интернет. Было заявлено, что покрытие будет 4G, реально 2G. Оплата безлимитки 750р/мес., оплата в пустоту, за то, что ничего не работает!!! Скорость от заявленной 3-20 Мbps не соответствует действительности! Реально 0-0,29 Mbps!!! И это всего 101 км от Москвы. Безобразие полнейшее. Техподдержка, сплошные отписки. Короче не связывайтесь с этим оператором!!!

Аноним , 05 июля в 08:11

Провайдер Астра-Ореол

Был первым, или одним из первых в Гатчине.

Практически единственным для удаленных поселков. С развитием беспроводной телефонии и появлением новых провайдеров уже больше не монополист в районе.

Viacheslav , 05 июля в 10:17

Такого плохого интернета еще не было

У меня был Пипел нет, его хватало на почитат и посидеть в социальных сетях, после того как он исчез, пришлось подключится к «гигапону» после ихних терок и дележек к нынешнему Хом нету, так вот хуже интернета я еще не видел. качество услуг ноль. перерасчет никто не хочет делать, работает с огромными перебоями, и ихние отговорки мы сейчас вас перезапустим по три раза на день ДОСТАЛ. Никому не советую этого провайдера!!! Единственного кого хочу адекватных отметить это оператор Ася с горячей линии и ихнего техника Руслана. Адекватные люди которые на своем месте, очень жаль что таких людей мало. Сергей Манжуков

Сергей , 05 июля в 11:02

очень доволен интернетом. скорость та что заявлена такая и есть. играю в он-лине игры РПЖ обрывов нету не каких. пинг выше 10 не подымается не в одной игре. Да бывают обрывы связи, но в течении 1-2 часов всё решается. Телевединие тоже отличное плачу за индернет +130 каналов 450 рублей. скорость 450/800 mb/c стабильно иногда бывает и выше. Служба поддержки отвечает даже в 2 ночи:) сам звонил:)

Андрей , 05 июля в 12:07

Интернет и ТВ

Подключился по акции «Киномания» в апреле. Привлекло, что включено не только обычное телевидение, но и фильмы, сериалы. Смотрим дома кино, как в кинотеатре, только со всеми домашними удобствами — мягкий диван, чашечка кофе, никого лишнего вокруг.

Интернет тоже вполне устраивает и по скорости/стабильности и по цене — за все 500 р. в месяц.

Кирилл , 05 июля в 12:31

Полнейшее равнодушие и отсутствие клиентоориентированности

Во время визита специалиста компании ТТК (обращалась из-за неработоспособности некоторых каналов в приложении IPTVPortal) приложение перестало работать (не включается). Сотрудник ТТК сказал, что передаст информацию об этом в соответствующий отдел и со мной свяжутся в ближайший рабочий день. На второй рабочий день после того, как со мной никто не связался, я позвонила в техподдержку и рассказала им о проблеме (они были не в курсе), в итоге был назначен день, в который ко мне придет специалист компании. В назначенный день он не появился, мне никто не звонил, не предупреждал. Пришлось снова звонить в тех.поддержку. Мне ответили что ко мне никто не придет. Т.к. отпрашиваться с работы каждый день я не могу, а рабочий день ещё не закончен я попросила отправить по моему адресу другого специалиста сегодня. В итоге оператор решил переключить меня на руководителя, который даже не задав ни одного вопроса сразу сказала, что я должна ехать к ним в офис и писать письменно претензию, по телефону они принять ее от меня не могут.При этом руководитель (Елена) не представилась (я сама спросила с кем разговариваю), не задала мне ни одного вопроса, чем проявила полнейшее равнодушие и отсутствие клиентоориентированности. Оплаченные мной услуги в полной мере не предоставляются (телевидение не работает уже 6 дней, и моей проблемой никто не занимается; что такое сервис в компании ТТК вообще видимо никто не знает). Выход вижу только один расторгать договор и переходить к другому оператору.P.S. Не рекомендую данную компанию никому

Юлия , 05 июля в 12:44

Все хорошо.

Уже более года пользуюсь услугами данного оператора и с уверенностью скажу, что все работает отлично и без нареканий. Скорость загрузки и выгрузки на высоте. Цену бы пониже правда.

Саша , 05 июля в 14:09

Анна

когда это прекратится? скорость падает часто. со вчерашнего вечера вообще как при смерти. за такой интернет перерасчет нужно делать

Аноним , 05 июля в 14:58

Отличный провайдер, тех поддержка реагирует быстро и дружелюбно.

Скорость держится обещанная, иногда даже выше, но за 2 года ни разу не проседала.

Абсолютно доволен соответствием цена\качество

До этого пользовался Акадо и столкнулся с кучей проблем и ожиданиями на трубке по часу.

Аноним , 05 июля в 15:15

Хороший интернет!

Скорость обещанная, иногда даже выше!

За 4 года использования не проседала!

Работает стабильно

Советую всем-всем!

саша , 05 июля в 15:34

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами!