Интернет "STARLINE" пригород Г. ЕНАКИЕВО

Интернет ужасный. видео и аудио с большим трудом грузится. А вот еще недавно ударила гроза, позвонили установщику, он по хамски начал разговаривать с абонентом + 1500 руб. запросил с учетом если мы сами снимем коробку.

Вел по телефону себя как будто он царь и Бог!!! Уважаемые провайдеры фильтруйте свой персонал…

Сергей , 02 июля в 08:19

Жутко срезают скорость домашнего интернета

Дозвониться в МГТС невозможно для того чтобы проверили скорость домашнего интернета, невозможно стало работать. Просто какое-то издевательство. Вместо заявленных 90 Мб скорость упала до 25. Наверно специально делают чтобы отказывались от услуг домашнего интернета в МГТС

Ирина , 02 июля в 13:23

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш пост.

Спасибо за отличную связь!

Пользуюсь давно данным провайдером, до них был «Дион» и «Ростелеком» — есть с чем сравнивать.

Качеством доволен, всегда по телефону отвечают вежливо. Также действует скидка в 20% за абонентскую плату если платить без задержек, не всегда успевал, но скидку так и не убирали за что спасибо им).

Гриша , 02 июля в 13:49

Благодарим за отзыв, мы искренне рады, что Вы довольны нашими услугами, будем продолжать радовать!

Низкий уровень обслуживания.

Не знаю как в Нижнем Новгороде, может там действительно обслуживание на высоте, а вот по области у данного провайдера есть над чем работать. Заявки тех.поддержкой принимаются, а вот их выполнение под большим вопросом. Я конечно понимаю, далеко до нас добираться, но если уж вы заключили договор со своими клиентами, будьте добры его соблюдать и производить ремонт вашего оборудования в кратчайшие сроки! Касательно скорости: да, низкая, смарт ТВ тянет еле-еле, но к сожалению другой альтернативы данному провайдеру у нас в посёлке пока нет…

Сергей , 02 июля в 14:23

Уточните, ваш вопрос решен? Зачастую диагностика оборудования проводится удаленно. Если вопрос не удается решить по телефону, наши коллеги выезжают на место. Если скорость не соответствует заявленной, напишите на нашу почту blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер для обратной связи.

Худший интернет

Играл в доту, вылетел интернет на 20 минут и засчитали луз. Спасибо.

Целый день работает с перебоями, никому не советую, худший провайдер

Роман , 02 июля в 14:54

норм...

нормальный провайдер, правда случаются косяки с отключением нэта, гроза, вандалы, какие-то ещё проблемы, особенно смущает качество протяжки. провода торчат наружу и их постоянно рвут.

Александр , 02 июля в 15:35

Здравствуйте, спасибо за отзыв, если возникнут какие либо неполадки, то мы всегда готовы помочь в их устранении, через любой канал обслуживания.

Если вы хотите потерять деньги, нервы и время, вам сюда. Никогда не работает, сотрудники тупые как валенки и не могут решить ни один вопрос. Кроме как почистить кэш ответа нет. Некомпетентные все от менеджера до поддержки, трубки не берут по попл часа. Оплатить его невозможно по трое суток и никто не может помочь. Это самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ и самые некомпетентные сотрудники во всем мире.

Анна , 02 июля в 15:39

Пользуюсь давно данным провайдером, до них был «Luganet» и «LDS» — есть с чем сравнивать.

Качеством доволен, всегда по телефону отвечают вежливо. Также действует скидка в 20% за абонентскую плату если платить на год вперед, не всегда успевал, но скидку так и не убирали за что спасибо им).

Олег , 02 июля в 15:55

Ужасный провайдер! Худший в Луганске

Заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

Джамал , 02 июля в 16:21

Проблем нет

Использую ByFly уже 5 лет, косяков особых не былo, единственноe чтo пo началy были просадки скорости и большой пинг, нo убрав модем подальше от ПК, проблемы исчезли. Скорость не падает. ByFly нe разочаровал.

Михаил , 02 июля в 17:23