вечером интернет нулевой

каждый божий вечер начиная после 19.00 скорость интернете падает меньше одного мегабита, дозвонится до оператора невозможно так как они работают до 18.00, а на утро всё хорошо работает. Вопрос к владельцам MESH, что за чертовщина творится такая??? и как с вами бороться? И за какой болт я плачу деньги???

Максим Сергеевич , 07 июля в 00:27

скорость

Скорость, в принципе, высокая, хотя и в 3 раза меньше заявленной, радуют правда акционные предложения. Проблемы с доступом бывают крайне редко.

Александр , 07 июля в 05:33

Отвратительно

Помимо неудовлетворительного качества услуг еще и полный неадекват на техподдержке. У какого провайдера кроме этого от оператора можно услышать фразу — «проблемы связанные с предоставлением наших услуг мы не обсуждаем, у вас есть вопросы НЕ связанные с предоставлением наших услуг?». Половина функций каналов связи не работает полностью или частично, операторы 1-й линии не принимают заявку и не соединяют со специалистами даже когда в силу своей узколобости не могут понять о чем говорит абонент. Оборудование и данные пользователей размещены в РФ. Сеть работает по путинским законам и «пакету яровой», но у простых работников не хватает ума это даже понять.

Андрей , 07 июля в 10:06

Отвратительный провайдер

Абсолютно отвратительный провайдер с не желающей работать техподдержкой. Серьёзно, уже несколько месяцев пытаюсь добиться, чтобы они решили проблему перебоев с интернетом, но в ответ слышу лишь «Мы ничего сделать не можем, не нравится — разрывайте договор». Заявленной скорости нет, техподдержка работать не хочет. Не рекомендую, 0/10.

Константин , 07 июля в 11:19

Интернет от МТС

Хотелось бы отметить хорошее качество интернета от МТС, а также отличную работу специалистов МТС, — точка продажи в ТЦ «Акварель». Ребята помогли нам разобраться с новым смартфоном, настроить программы, помогли с выбором подходящего тарифа.

Спасибо Вам!

Ольга , 07 июля в 12:20

Здравствуйте. Вы написали в разделе отзывов о компании АО "Аист". У Вас есть отзыв об этой фирме?

Плохой провайдер!!!

Не советую пользоваться услугами MNS. Плачу за интернет и телевидение 930 руб. Проблемы, с которыми столкнулась:

1. перезагружаю роутер несколько раз в день, постоянно слетает интернет (и это то, что советует тех.поддержка);

2. аварии у провайдера постоянные, устраняют проблемы днями, а не часами (я такой скорости раньше не видела);

3. дозвониться нереально, особенно на выходных;

4. дозвонившись, добиться ничего не возможно

5. и т. д.

Тарифный план мне был изменен после моих звонков в течении 3-х дней (не работало телевидение). Через 3 дня мне позвонили и сказали, что купленные мною приставки (цена около 5 000 руб. каждая) не работают, т. к. компания уже не работает с поставщиком услуг телевидения. 3 дня видимо выясняли, в чем может быть причина:) Новый тарифный план в 2 раза дороже. Иных вариантов нет. Я предложила забрать свои приставки обратно, мне естественно отказали.

Надеюсь, при выборе провайдера, Вы сделаете правильный выбор:)

Елена , 07 июля в 13:10

Здравствуйте, Елена.

В первую очередь, хотели бы принести извинения за доставленные неудобства. Также сожалеем, что у Вас складывается такое мнение о нашей компании.

Касательно ситуации с телевидением. Действительно произошёл отказ от ранее предоставляемого сервиса с бесплатным пакетом каналов. Это связано с переходом на нового поставщика услуг с большим количеством возможностей. Что и было Вам предложено в ходе разговора от 18.06.18г.

В текущем году действительно, были зарегистрированы частые аварии, в частности кибер атака на оборудование Cisco, массовая блокировка IP адресов Роскомнадзором. От подобных ситуация не застрахован ни один провайдер. Мы понимаем насколько негативно такие ситуации отражаются на мнении о сервисе и о компании в целом. Со своей стороны, мы ценим каждого абонента и принимает все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. При возникновении аварийной ситуации на адрес выезжает инженер и работает над её устранением. Мы, в свою очередь, при потере управления оборудованием, стараемся в кротчайшие сроки отреагировать на ситуацию и решить возникшие неполадки. К сожалению, не всегда удается решить вопрос оперативно, т.к. доступ к оборудованию зависит от управляющей компании/тсж и в части случаев повлиять на скорейшее решение ситуации мы не можем. Как Вы и сами могли заметить, в этом случае выставляется авто информатор, сообщающий о проводимых работах. В редких случаях наблюдается большое количество обращений абонентов, в следствии чего может возрасти время ожидания ответа.

Тарифный план для Вас был изменен в день визита нашего специалиста. Специалист прибыл на Ваш адрес в регламентируемые сроки (в течение двух рабочих дней, не считая дня подачи заявки) и произвел необходимые работы по настройке телевидения. Так как у Вас было подключение двух телевизоров, то специалист во время звонка подобрал для Вас самый выгодный тарифный план как по стоимости, так и по условиям. Сообщаем также, что возврат оборудования, приобретенного в 2016г. уже невозможен. В сложившейся ситуации можем вернуть 25 эфирных каналов телевидения прежнего поставщика до полного отключения сервиса. По факту окончательного перехода наши специалисты с Вами свяжутся и предложат альтернативные для Вас варианты новых услуг.

Мы очень ценим наше долголетнее сотрудничество, в ближайшее время с вами свяжется сотрудник службы технической поддержки для диагностики возможных неполадок

Хотя бы один хороший провайдер в городе

Пользуюсь Интерсвязью уже несколько лет и за это время Интернет становился только лучше. Надеюсь Пакет Яровой сильно не повлияет на их качество услуг. Сегодня была проблема, которая на самом деле заключалась в роутере и тех. поддержка помогла мне быстро в этом разобраться. Очень удобно, очень качественно и цена оптимальная (400р в месяц).

Сергей , 07 июля в 13:54

Добрый вечер, Сергей! Благодарим за отзыв! Мы не планируем повышения цен, такова политика нашей компании :)

Люблю ТТК, дружу с этим провайдером 6 лет и никого лучше пока не вижу. Единственный крупный сбой за все 6 лет длился 2 дня, когда меняли оборудование в подъезде. Маркетинг на уровне супер. Если все лето быть «в плюсе», можно получить либо бонусы, либо месяц бесплатного интернета. Лично я выбираю второе. Скорость интернета всегда стабильна, хватает на 4 устройства в моей квартире. Вечерами тишина, покой, все в интернете. Акции бывают постоянно, акции отличные, все для клиента. Можно приобрести оборудование, ПО даже в рассрочку.Сайт и телефон техподдержки работают оперативно. Присматриваюсь к цифровому телевидению.

Наталья Михайловна , 07 июля в 14:28

о ДОМ РУ

лет 10 как пользуюсь…вроде нет больших нареканий.одно только бесит.реклама их…открываешь когда браузер…часто вылазит реклама.подключи то.посмотри это…

скорость меня устраивает…

в принципе рекомендую…

и цена невысокая.

Олег , 07 июля в 15:23

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв. Чтобы убрать всплывающую рекламу от нашей Компании в браузере, Вы можете самостоятельно настроить рекламно-информационное обслуживание в Личном кабинете в разделе "Настройки профиля". Если у Вас возникнут сложности с настройкой уведомлений или появятся дополнительные вопросы по услугам Компании, рекомендуем написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем разрешить ситуацию.

2ком

При заявленной скорости 50 мбт/сек реальная скорость от 2ком 1,5 мбт/сек 2ком [ЦЕНЗУРА] провайдер! Обращения в ихнюю службу техподдержки уже утомили и вконец вымотали, результата никакого!

Пётр , 07 июля в 15:32

Здравствуйте, Петр. Приносим свои извинения за возникшие проблемы со скоростью. Мы возьмем ваше обращение на контроль и проведем подробную диагностику вашего интернет-соединения, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту mailto:control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ