Это тупа жесть

101 килобутинг, я в доту не могу играть. Когда подключаешься что-то трещит. Не пойму, в гугол заходит по 15 минут, никакие настройки, фуйлы подкачки не помогают

Сашенька , 07 июля в 16:45

Сашенька, здравствуйте! Безусловно, вопрос качества услуг очень Важен. Напишите, пожалуйста, нам client@sibir.rt.ru Ваш полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. Клиента. Поможем в решении!

Нужно менять?

Доброго времени суток. Никогда не писал отзывы, но ДОВЕЛИ! P. S. наткнулся на этот сайт оп запросу «рейтинг провайдеров», буду меня видимо.

Начиная с 04.07.2018 начались «отвалы» интернета, секунд на 10. 1-2 раза в час. Звонил в поддержку, посылали подальше, говорили что мы не барнаул, помочь не можем… С горем пополам вытянул номер в Барнауле. Девушка сказала, что виной всему роутер, я купил НОВЫЙ! Проблема не ушла. Оставил заявку спецу, обещали перезвонить — не перезвонили. 5го звоню снова сам. Говорят все равно роутер, у нас все ОК, вставляйте напрямую и пингуйте шлюзы/адреса. Пингую, разом отваливается. Звоню — я 1 в очереди, и так 40 минут. Психую. 6го эпопея продолжается… дозваниваюсь! говорят значит нужен выезд спеца, обещают позвонить и… тишина! Сегодня 07.07.2018. Как думаете, я останусь вашим клиентом после такого отношения? Буду выходной, обязательно напишу претензию на перерасчет.

Evgeny , 07 июля в 18:38

Очень не плохо,Очень!

Подключили Риал Ком ЗАО.Очень даже рад. По сравнению с другими компаниями, которые предоставляют услуги для подключения интернета, Он не вылетает, работает без перебоя.Скорость интернета очень очень очень хороша.Если вы стример, которые транслирует игры, то Риал Ком ЗАО очень вам подойдет.А самое главное он не очень дорогой за свои услуги. У меня все!

Илья , 07 июля в 19:02

Вполне неплохо

Сейчас почти нет лагов, 100 мб за 500 рублей с арендой в 160 рублей в месяц. отличный инет...

Artem , 08 июля в 01:16

Таймер

Хотел подключить интернет.

Позвонил, очень приятная девушка Анастасия клятвенно обещала что придут специалисты и всё сделают в течении часа.

Договорились о подключении.

Никто не пришел, не позвонил.

Короче, я передумал с ними связываться.

Аноним , 08 июля в 07:36

Fedor Anatolievich Semisynov

TELSET как бы устраивает и интернет и Digi TV в общем претензий к ним нет :)

Fedor , 08 июля в 12:04

Нууу могли бы и лучше

В прочем работает все классно и со скоростью не обманывают, цены и тарифы хорошие, не где так нету, впрочем все классно. В службе поддержке слишком наглые люди сидят, надо менять!

Влад , 08 июля в 12:08

Хорошо

Я не фанат Экотелекома, я о нем не помню т. к. с ним нет проблем.

Связь стабильная, в техподдержку не звонил ни разу,

нет рекламы и прочей навязанной фигни. О хорошем провайдере не надо помнить, просто работает интернет и все.

рекомендую!

Алексей , 08 июля в 12:33

Иногда жеска тупит и ничего не грузит. А так, скорость интернета приемлемая. Видео в 720р60 грузит довольно бодро. Жаль что в лесополосе скорость падает до уровня 2G. Я бы поставил ему 3 балла из 5.

Аноним , 08 июля в 13:49

Хуже интернета просто НЕТ

Добрый день, я уже пользователь данного интернета уже как год 5 наверно, при Качество сигнала (SINR/RSRP):

30 dB / -70 dBm

и максимальным тарифом за 1400 рублей (ало здравствуйте 20 мб за 1400 привет всем)

мне выдает в спид тесте 1.5 мб загрузки и 2 мб отдачи, с пингом в 60,может быть уже пора остановиться йота? как вы можете делать йота арены и спонсировать эпицентры на турниры по играм в которые я не могу поиграть из-за вашего интернета?

SelfControl , 08 июля в 13:52

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения. Поэтому дать максимально конструктивный комментарий в рамках данного сообщения, увы, не получится.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.