Так себе провайдер

Был один случай. Как-то раз отключили интернет, позвонил в тех-поддержку, сказали: «Мол где-то поломка в аппаратуре моей. Посмотрите роутер, перезагрузите.» Ну я думаю: «Я что дурак, не понимаю что это не помогает. Я слышу как помимо разговора со мной, специалист разговаривает с кем-то ещё и ускоренно печатает.» Я пока проговорил с ней два часа, у меня включился интернет. Она говорит: «Ну вот, я же сказала, что проблема у вас в оборудовании.» После этого я больше не звонил в тех-поддержку, если отключали интернет, а сидел спокойно ждал.

Арсений , 04 июля в 15:04

Здравствуйте, Арсений. Отсутствие интернета может быть вызвано по разным причинам (общие ограничения, неполадки на линии абонента или в оборудовании в подъезде). Мы рекомендуем проводить диагностику, чтобы ускорить процесс устранения неисправности. В любом случае, если возникнут вопросы, обращайтесь к нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Рады будем помочь.

Не плохой интернет провайдер за не плохую цену

Вообщем небольшой отзыв за более чем 5 летним пользованием byfly…

1 Пожалуй самое важное- сбое почти никогда не наблюдалось.

2 Скорость всегда на высоте.

3 Все работает гладко и четко

Всем советую, в принципе не плохой вариант)

Роман , 04 июля в 15:29

Качество адсл ноль!

Подключили интернет в с. Таловка (Волгоградская обл.) еле-еле поменял тариф на 1 мбит/с, теперь хотел поменять тариф на 3 мбит/с, но мне отказали! Вам деньги не нужны?) Говорят нет тех. возможности… Только вот почти всё село перешло на оптику в 6 мбит/с, думаю и мне стоит уходить от рт.

Даниил , 04 июля в 16:30

Здравствуйте. Скорость доступа к ресурсам зависит от параметров абонентской линии связи. Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет.

Телевокс в Благовещенске

Отличная компания: круглосуточный сервис, бесплатное ip tv, бесплатное подключение. Помогли с настройкой моего оборудования причем на это время предоставили своё. Ограничение по тарифу только с 19 до 23 часов, а в остальное время 100 мбит

Инженер78 , 04 июля в 16:43

Сначала выглядит хорошо, а на деле...

Как говорится, все дело в нюансах.

Компанию есть за что похвалить: подключили и установили быстро, в целом скорость хорошая, стабильная (заявленная).

НО. Неприятности начались, когда выяснилось, что по непонятным причинам (ссылаясь на наличие в реестре) провайдер блокирует доступ к таким ресурсам, как pythontutor.ru, deviantart.com, dynalist.io, которых в этом реестре нет.

Кроме того практически каждый день разрывается соединение на короткий промежуток времени в районе полуночи (а иногда и по несколько раз), что, конечно, не смертельно, но крайне неприятно.

Сначала писали письма в службу поддержки, но ответа не последовало. Затем воспользовались услугой «Написать директору» на сайте провайдера — и также не было ни ответа, ни каких-либо изменений.

Звонки в службу поддержки и разговоры с «техническими специалистами» заканчивались тем, что «они составят заявку и с проблемой разберутся»… И снова только тишина.

В общем, работать-то оно работает (да и цены приятные), но вот КАК работает — это большой вопрос.

Не рекомендую данного провайдера.

Александр , 04 июля в 16:47

Интернет - одно название(

Качество мобильного интернета, мягко говоря, отвратительное! Постоянные обрывы интернет-соединения при работе в 3G, помогает отключение и включение передачи данных или перезагрузка смартфона, а в 4G работает очень редко (в любых районах Екатеринбурга). Если интернет и работает иногда в 4G, то скорость крайне низкая.

Дмитрий , 04 июля в 18:42

Почта

Скажите, а через вашего провайдера возможна ли массовая рассылка писем (например с целью приглашения в группу или что вроде этого. Не спам) Или блокируется 25 порт

Николай , 04 июля в 19:16

Порт блокируется при обнаружении подозрительной спам-активности

Отличный интернет

Очень нравится интернет от этой компании. Уже пользуюсь больше 10 лет. Проблемы бывают, но не больше, чем у друзей в других сетях. Зато здесь быстрая тех.поддержка и индивидуальный подход, при необходимости.

Maksim , 04 июля в 19:48

Скорость интернета!!!!

Скорость стала ужасно маленькая!!! Причем постоянно!!! По договору заявлено 100 и платим мы за 100 соответственно, по факту больше 5 ни разу с момента подключения не поднималась!!! Зла не хватает! Отключучь от этой компании!!!

Наталья , 04 июля в 20:24

Возмущена

Вместо заявленых провайдером 80мб/сек, по результатам поверки 32мб. Да ещё и TV отказываются подключить. Хотя в тарифе и квитанции написано ИНТЕРНЕТ+ TV

Оксана Вязова , 04 июля в 21:18

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.