идеально

мой провайдер хороший и вроде дает доступ в инетрент, но мне не нравится то что когда подключается 2 устройства инет лагает, но провайдер отличный

Никита , 04 июля в 21:19

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за доверие к нашей компании! По вопросу возникающих обрывов- свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, к/телефон для связи.

Плохая скорость интернета

Очень часто падает скорость интернета, что ни видео в Ютубе посмотреть, ни песню онлайн послушать. У меня роутер и 2 ноутбука, иногда работаю с vpn. Но почему-то, бывают дни, когда ни один из вышеперечисленных факторов никак на скорость интернета не влияет, а иногда на столько падает, что не выдерживают нервы и начинаю звонить в службу поддержки, на что у них один ответ: очень много девайсов и vpn тормозит работу интернета. Я это понимаю! Только почему в некоторые дни интернет хороший, не смотря на 2 ноутбука и vpn, а в некоторые даже без vpn ничего не тянет? К сожалению, у компании виноваты только мы в любом случае.

Анна , 04 июля в 21:55

пока только плюсы

с онлайм с наверное уже 7 год, после Акадо (чтобы в страшном сне Акадо не приснился, упаси Бог), абсолютно нет никаких замечаний у меня, недавно первый раз за 7 лет перестал работать инет, вырубился, быстро дозвонился до них, оставил заявку, выяснили причину, хотя я уже знал что в доме ведут ремонт, и кабель задели, отправил своего сотрудника, через два часа вуаля, заработал. Потом сначала у меня была скорость 30, через два года стало это мне мало, попросил, просьбу свою написал им на почту, мне позвонили и сделали 60, это все лишь за 400 руб в месяц, класс.Так что никуда не хочу уходить, Онлайм меня 100% устраивает. Рекомендую.

R , 04 июля в 22:13

Всё плохо

Ни одного положительного отзыва. Я тоже давно пользуюсь Аистом, но последнее время отвратительная скорость и перестали поступать смс уведомления о пополнении счета. Из-за этого просрочил платёж — долгая и нудная процедура восстановления прежнего тарифа. От заявленной скорости никогда даже 10% не было. Пора менять провайдера.

Игорь , 04 июля в 22:47

Здравствуйте, если у вас жалобы на скорость, вы всегда можете обратиться в техподдержку и вам помогут, смс сообщения пока к сожалению не приходят в связи с модернизацией сети

Низкая исходящая скорость

Стабильно уже год выдает низкую исходящую скорость в 2 мбит/с при заявленных 50 по тарифу, входящая тоже особо не радует. Техподдержка никакая, ждал мастера в назначенный день, в итоге так и не приехал.

Михаил , 04 июля в 23:34

Михаил, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на blogs@mts.ru, указав адрес подключения, номер лицевого счёта и контактные данные для обратной связи. Постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Тариф до 100мб\с за 600р, в спидтесте получаю 20, ночью тормозит. Написал в поддержку получил стандартный ответ бота. Самый худший провайдер в области.

Максим , 05 июля в 00:05

Здравствуйте, Максим! Для помощи по Вашему вопросу напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru.

Провайдер(отзыв)

Мой провайдер «Ростелеком мрф «Сибирь"г.Барнаул, я довольна работой своего провайдера, обслуживание качественное и своевременное, быстро и оперативно решаются все вопросы, качество обслуживания по телефону проффессиональное и корректное

Лидия , 05 июля в 03:12

Лидия, здравствуйте! Я являюсь представителем компании Ростелеком. Спасибо, что не остаетесь равнодушной и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, по каким направлениям улучшить свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Качество интернет Мегафон

Врагу не пожелаешь такой интернет. Было заявлено, что покрытие будет 4G, реально 2G. Оплата безлимитки 750р/мес., оплата в пустоту, за то, что ничего не работает!!! Скорость от заявленной 3-20 Мbps не соответствует действительности! Реально 0-0,29 Mbps!!! И это всего 101 км от Москвы. Безобразие полнейшее. Техподдержка, сплошные отписки. Короче не связывайтесь с этим оператором!!!

Аноним , 05 июля в 08:11

Провайдер Астра-Ореол

Был первым, или одним из первых в Гатчине.

Практически единственным для удаленных поселков. С развитием беспроводной телефонии и появлением новых провайдеров уже больше не монополист в районе.

Viacheslav , 05 июля в 10:17

Такого плохого интернета еще не было

У меня был Пипел нет, его хватало на почитат и посидеть в социальных сетях, после того как он исчез, пришлось подключится к «гигапону» после ихних терок и дележек к нынешнему Хом нету, так вот хуже интернета я еще не видел. качество услуг ноль. перерасчет никто не хочет делать, работает с огромными перебоями, и ихние отговорки мы сейчас вас перезапустим по три раза на день ДОСТАЛ. Никому не советую этого провайдера!!! Единственного кого хочу адекватных отметить это оператор Ася с горячей линии и ихнего техника Руслана. Адекватные люди которые на своем месте, очень жаль что таких людей мало. Сергей Манжуков

Сергей , 05 июля в 11:02