Почитал отзывы и хочу сказать что провайдер не заслуженно получил столько гневных отзывов, у меня подключена оптика от Саймы, 10мбит внешка около 50мбит по стране, пинг один из лучших ~65 до России, для игроманов лучший вариант. Скорость не падает, разрывов нет, работает все отлично 24/7. Рекомендую тем у кого особенные требования к интернету не мелочиться и не ныть, а подключать оптику.

Аноним , 09 июля в 06:52

По скорости интернета

Проверила скорость — довольно низкий показатель, интернет работает с перебоями, услуга предоставляется низкого качества, в начале месяца вообще 2 дня интернет не работал, но абонентскую плату РегионТелеком пересчитывать отказался.

Svetlana , 09 июля в 08:04

НАТАЛЬЯ ПРОХАЦКАЯ

ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. БЛАГОДАРИМ МИХЕЕВА ВИТАЛИЯ.ВСЕ НАСТРОИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ.НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ

НАТАЛЬЯ , 09 июля в 08:54

Отвратительное качество сервиса. В поддержку не дозвониться. В выходной если интернет сломался, то ждать когда они будут работать. Отвратительное отношение к клиентам, а еще и сотрудник у них Смирнов Антон с вечным перегаром… Жуть… Жаль, что нет алтернативы, перешла бы на другого провайдера…

Светлана , 09 июля в 10:43

Отличный Интернет

Очень шустрый интернет. В вечернее время, совсем не заметно просадки интернета из-за большого посещения интернет пользователей. Много полезных услуг, Простой и понятный личный кабинет. И совершенно не кусающие цены. Советую провайдера номер 1

Дмитрий , 09 июля в 12:20

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады, что качество услуг полностью удовлетворяют Ваши потребности. Желаем всего доброго и приятного пользования услугами!

МАГИНФО

Хочу поделиться впечатлениями от провайдера Магинфо-ТТК. Пол года назад оформил заявку на подключение интернета и интерактивного ТВ. Подключили на второй день после обращения. Монтажник показал как пользоваться телевидением, так же предложил подключиться к мобильной связи ТТК. Очень доволен качеством услуг, все работает без проблем.

Анатолий , 09 июля в 12:48

Хороший провайдер! Дом.ру

Очень хороший провайдер пользуюсь 5 лет и без полопок никогда не отключали интернет! Видема бомжи в подъезде не спят! Вобщем класс!

Алексей , 09 июля в 14:06

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей Компании. Желаем всего наилучшего и комфортного интернет-серфинга!

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.

вита , 09 июля в 18:43

Дом ру - молодцы !

Хорошо приспособились. Стоимость за услуги исправно повышают, а качество почему-то забывают повышать. Обещанная скорость интернета по тарифу 100 Мбит/сек в реале 30-50. Про тв вообще молчу.

Игорь , 09 июля в 20:26

Нормальный провайдер

Лучше чем Ростелеком, но и не Дом.ру скорость прекрасная, отзывы как понимаю — накрутка, или я особенный?

Пруф: http://www.speedtest.net/result/7457305892

Никита , 09 июля в 20:37