Дмитрий Андреевич Полукаров

Скорость падает последние 2-3 дня, до нуля падает и восстанавливается, от чего происходят фризы при просмотре видео. Что-то не ладное происходит с нбн.

Дмитрий , 05 июля в 20:19

Берегите свои нервы. Не пользуйтесь данным провайдером.

Скорость интернет соединения не оправдывает заверенных тарифом показателей. Сервисная поддержка реагирует долго. Отсутствие онлайн поддержки клиентов. Нахальные сотрудники абонентской службы.

Евгений , 05 июля в 21:10

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА].

Мало того что нельзя купить тариф получше, дело в том что 2018 год на дворе немогут провести интернет по технологии fttx. Скорость в лучшем случае 370кб/с (и для нас это даже хорошая). Приведу пример — Скачивать 1 гб это около полтора часа, я еще давно купил Battlefield 1, но немогу его скачать из-за того что он весит 70гб. Ну, а если захочу скачать, то ждать около 6 дней (если по ночам), а если без остановки около 3-х дней. Ну сравнивать небуду, приведу пример: во многих странах сейчас интернет недорогой и быстрый. В молдове есть 2 тарифа 150 мбит и 300 мбит, а не как у нас миллион тарифов сильно различающихся, а по скорости по 10 мбит (а максимум 100 мбит). Ладно вроде-бы выговорился…

VasyaDebilich , 05 июля в 21:48

Рт красавчики.

Стабильная сотка без косяков. Траблы раза 2 в год всего (Ну там аварии или что похожее).

Пользуюсь 4й год уже.

Админ по жизни , 05 июля в 22:34

Провайдер YOTA

Работает хорошо, но иногда лагает или вырубается. Игры и браузера не всегда грузятся. Пинг большой 300-400(но не везде). А так вроде хороший интернет.

Виталя , 06 июля в 05:19

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что в целом, все работает хорошо, но весьма обеспокоены тем, что, все-таки, возникают некоторые сложности.

В момент возникновения трудностей напишите нам в поддержку, пожалуйста, для проведения диагностики.

Обратиться к нам можно на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении, в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВК: http://vk.com/yota

О работе СерДи Телекома

Слетел интернет, позвонил в серди, минут наверное за 20-30 приехал спец, все поправил, все четко работает, советую. По сравнению с ростиком небо и земля, ибо раньше пользовался

Дмитрий , 06 июля в 10:13

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Горький опыт пользования услугами ТТК (Казахстан)

Транстелеком. Когда я подключался к данному провайдеру, то ожидал живой техподдержки и адекватной скорости без просадок по пингу. Пользуюсь уже не первый год. Заявлено, что протянута оптика: что-то не ощущается по скорости. При заявленных 70 Mbps, дотягивает до 60. Это как бы было бы не критично, если бы не долгое соединение и выпадение в ошибки 691, 720 и так далее (и такое бывает), и безумно большой пинг. Техподдержка тут никакая, оператор, сидящий на телефоне, часто тупит нещадно. Если ты пытаешься завести диалог о перерасчёте, они готовы на любые ухищрения, чтобы только отклониться от темы беседы. Пинги, это отдельная история: пинг от 75 до 160 миллисекунд и больше (гугл, ютуб — не важно): можно смело забыть о FHD-видео и трансляциях, если вы их смотрите или же транслируетесь сами.В почту не попасть из-за скачущего пинга. Даже в качестве «240р» идёт постоянная прогрузка роликов. Поддержка вялая, на звонки отвечает неохотно, могут отправить к хамоватому наладчику, который вам заявит: «А ты смотрел, который час?». Заявки принимаются иной раз под одним номером, то есть если ваш сосед оставил заявку № 5, то у вас будет такая же. Коротко о расписании работы ТП: днём иногда проблематично дозвониться. Вечером, если ты не успел по графику их работы, то сидишь без сети до утра. И не дай бог случилось это в пятницу вечером — выходные без интернета вам обеспечены.Зато оплату обязуют вносить в срок по договору. Итоги: скорость интернета оставляет желать лучшего — высокий пинг, частые обвалы соединения. Техподдержка ничего вам не предложит, кроме перезагрузки роутера (модема). Если вам дорого своё здоровье и целостность кошелька, то подключаться к данному провайдеру не советую.

Константин , 06 июля в 10:21

Качества больше нет.

Много лет пользовались услугами Электронного Города, пару лет назад отключились дабы попробовать других провайдеров, но остались не довольны, электронный город был лучше, хоть и дороже, поэтому вновь вернулись на него. Все изменилось в этом году, частые отключения интернета, непонятные разрывы и т.д, и все это за самую высокую цену в городе. Хотел подключить 300 мбит — цена подключения 5000р, все бы ничего, но учитывая испортившееся качество связи желание пользоваться услугами данного провайдера отпало совсем =/ Подозреваю что проблема локальная и возможно дело в конкретно моем доме, но сути это не меняет.

Роман , 06 июля в 10:31

С пивком потянет!

На прошитом модеме ZTE 150-2 (от мегафона) в Подмосковье 4G+ показывает ~30 МБ/сек.

Более чем достаточно для всех делов.

Использую чтобы на даче ребёнок мультики смотрел и в соц.сетях посидеть.

За 8р/день, при чём платишь если нужно, в остальное время трафик и деньги не хавает.

Всем бобра!

Александр , 06 июля в 12:06

Остой

Худший провайдер всех времён, цена ему огромный 0, скорость 40Кб/с, в интернет входит по 2-3мин, сын в игры играть не может пинг: 200ms и выше!

Аноним , 06 июля в 16:16