Замечательный интернет

Хороший, стабильный интернет. В играх пинг достигает не выше 100ms. Доступность отличная, живу далеко от города, соровно хорошо ловит 4G. Поддержка всегда быстро и понятно отвечает, цена и качество не очень, ну, а что поделаешь в наше время…

Михаил , 06 июля в 16:48

Постоянно одно и то же

на двух адресах пользовался этим провайдером… одна и та же проблема! Плачу 600 рублей за скорость в 20 Мб, хотя должно быть 100!!! Написал вопрос в службу поддержки, так его проигнорили ответив на что-то другое! Возможности подключить другой интернет нету… монополисты блин!

Аноним , 06 июля в 16:56

Уважаемый автор, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Кроме того, пришлите, пожалуйста, замер скорости. Обязательно разберемся в Вашем вопросе!

Трэш провайдер

Пользуюсь услугами этого «классного» провайдера уже около года.Все началось с того, что я поставил тариф 100мб, но было максимум 60мб и то, не всегда, в тех поддержке ответили-это все ваш роутер, хотя на другом роутете и на ноутбуке, подключенному напрямую кабелем, тоже самое, ну да ладно, в течение недели устаканилось. Бесконечные дисконекты. БЕСКОНЕЧНЫЕ! Каждый раз техподдержка отвечает заученной фразой-это все ваш роутер, даже если он лежит отключенный рядом, либо не отвечают вовсе-бесконечные гудки.В последние дней 10 это происходит постоянно, вечером и ночью можно даже не пытаться зайти в интернет-вылетать будет каждые пару минут. И это все перечисленное, лишь малая часть того, что происходит с этим провайдером. Я попользовался уже достаточным количеством операторов из-за частых переездов, но более убого интернет провайдера я в жизни не видел.

Максим , 06 июля в 17:43

Добрый день Масим.

В очередной раз просим Вас внимательно ознакомиться с методами правильного измерения скорости в сети Интернет. Нам сложно понять почему у Вас значения измерений отличаются от тестовый значений в разных участках нашей сети, которые всегда соответствуют выбранным тарифным планам. Более того, на тарифных планах менее 100 Мбит реальная скорость у нас несколько превышает заявленную, что также хорошо заметно, если измерять скорость правильно.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."
Вы самостоятельно убедитесь что Ваша скорость полностью соответствует тарифу.
Вы такие ужасы про нас расписали, что даже странно, почему вы пользоваться нашими услугами, ведь у Вас есть выбор, но Вы почему то пользуетесь нами, и пишите негативные отзывы, как все плохо. Странно, но в любом случае вам спсибо за отзыв.
С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

Роман

в начале оплаченного периода скорость просто огонь, инет летает не зависимо от времени суток! проходит пару дней все сходит на нет! отвратительная скорость постоянные обрывы!

Роман , 06 июля в 19:57

Здравствуйте, Роман!

Весьма обеспокоены отзывом, хотели бы помочь Вам в сложившейся ситуации. К сожалению, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе, поэтому отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики в ближайшее время.

Нарушение договора

Наплевательское отношение к клиентам, постоянные обрывы соединения и нарушение заключенного договора. вот такой чудный провайдер:) сотрудники которого не могут найти договор у себя и говорят приходите со своим:) По факту прокуратура ближе:)

Лёха , 06 июля в 20:14

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер Вашего лицевого счета, что бы наши специалисты могли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации.

Услуга

05.07.2018 заявка выполнена качественно. Мастер с уважением отнесся к моему мужу, ответил на все его вопросы.

Эдуард , 06 июля в 20:54

Неплохой! Очень неплохо! Ваще класс! Люблю провайдера! Цена/качество — супер! Подключайтесь все! Самый лучший провайдер!

Гоша , 06 июля в 22:39

вечером интернет нулевой

каждый божий вечер начиная после 19.00 скорость интернете падает меньше одного мегабита, дозвонится до оператора невозможно так как они работают до 18.00, а на утро всё хорошо работает. Вопрос к владельцам MESH, что за чертовщина творится такая??? и как с вами бороться? И за какой болт я плачу деньги???

Максим Сергеевич , 07 июля в 00:27

скорость

Скорость, в принципе, высокая, хотя и в 3 раза меньше заявленной, радуют правда акционные предложения. Проблемы с доступом бывают крайне редко.

Александр , 07 июля в 05:33

Отвратительно

Помимо неудовлетворительного качества услуг еще и полный неадекват на техподдержке. У какого провайдера кроме этого от оператора можно услышать фразу — «проблемы связанные с предоставлением наших услуг мы не обсуждаем, у вас есть вопросы НЕ связанные с предоставлением наших услуг?». Половина функций каналов связи не работает полностью или частично, операторы 1-й линии не принимают заявку и не соединяют со специалистами даже когда в силу своей узколобости не могут понять о чем говорит абонент. Оборудование и данные пользователей размещены в РФ. Сеть работает по путинским законам и «пакету яровой», но у простых работников не хватает ума это даже понять.

Андрей , 07 июля в 10:06