Ужасный интернет, заявленная скорость, 800 Мгерц, не ловит ни 4G, ни LTE, не знаю как теперь деньги вернуть

Мария , 11 июля в 13:51

Один из лучших проваейдеров, с которым довелось вести дело

Пользовался услугами разных интернет-провайдеров, но эти ребята мне нравятся больше всех. Началось все с дня, когда я позвонил и попросил подключить меня к ним. Назначили на следующий день, но я просил в день звонка. В итоге мастер приехал в день, когда я и просил. Перебоев не было замечено ни разу, скорость не падает, техподдержка очень лояльная, поэтому смело могу их рекомендовать!

Несин Виталий , 11 июля в 14:44

Виталий, огромное Вам спасибо за Ваш выбор! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!

Ростелеком

Этим провайдером пользоваться невозможно, частые вылеты связи, во время дождя, даже самого мелкого, интернет отказывается работать, скорость ниже заявленной в 10 раз, обещали в течении месяца провести новую линию, исправить неполадки, обещание не выполнили, провайдер может быть и хороший, но смотря в каких регионах как работают службы, для меня этот провайдер оставил лишь отрицательные эмоции.

Константин , 11 июля в 15:18

Константин, здравствуйте. Я представитель компании ПАО "Ростелеком". Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание возникающих трудностей;
• контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Спасибо за отличный сервис

Доброго времени суток. Хотелось бы обратить ваше внимание на отличное качество интернета от этого провайдера. Да, это действительно уровень: отличная скорость за не высокую цену. Так как это был мой первый интернет при подключении мне доступно объяснили все не понятные для меня моменты. Я еще пару раз звонила в поддержку, из-за все-таки возникших вопросов, и там тоже мне все доступно и вежливо разъяснили. Я надеюсь, что мой отзыв был кому-то полезен.

Oppa , 11 июля в 16:38

Я думаю, плюсов, скорее, больше, нежели минусов. Самое главное — нормальная скорость. По крайней мере, в отличие от Ростелекома, у «Глобал Алания» она соответствует тому, что написано в характеристиках тарифа. В целом доволен, что перешел на данный провайдер, однако интернет иногда пропадает. В принципе, лично мне не особо мешает, но других может запросто очень взбесить.

Иван , 11 июля в 19:26

Худший провайдер в городе

Отвратительное качество интернет-соединения, постоянные отключения, а ещё абсолютно некомпетентная техподдержка. 31 декабря в очередной раз отключился интернет, а безмозглая курица из техподдержки стала нас убеждать, что у нас разом сломался роутер, сетевые карты в компьютере и всех ноутбуках. Я понимаю, никто бы не пришел чинить нам интернет 31 декабря, но можно было сказать по-человечески, с какого числа в январе они будут работать и смогут к нам приехать и устранить проблему. Мы перешли к Дом.ру и всем советуем этого провайдера, а БКС желаем разориться :)

Аноним , 11 июля в 19:48

Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…

Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия

Андрей , 11 июля в 21:03

Потеря интернет соединения

К сожалению, это единственный провайдер в районе, платить 1000р в месяц, постоянные потери связи каждый час, бывает даже днями не работает, не понятные сбои.

Аноним , 11 июля в 22:05

Вау!

Очень быстрый интернет! Мод 300 мб/сек!

Впервые вижу такую скорость!

Пользоваться начал когда друг посоветовал, сидел у меня и с телефона Wi-Fi тупил сильно. Вот теперь говорит летает! Спросил как так сделал)

Даниил , 11 июля в 22:18

Лучший провайдер

КГС, КГС, скажите мне, почему так плохо? Почему скорость выше заявленной? : D

Ну, а если серьёзно, то это лучший провайдер в Казани, и наверняка в топе лучших провайдеров России.

Плюсы:

1) Быстрое подключение

Спросили удобное время, пришли точь-в-точь заявленному времени, подключили всё за минут ~15.

2) Реальная скорость

Скорость в 200 мбит/c действительно реальна. Почти всегда если нет фоновых программ требующие интернет, скорость скачиваний около 24 мбайт (200:8 = 25), и это реально круто, и я почему-то уверен что на 500мбитах будет точна такая же ситуация.

3) Доступность

Адекватные цены на скоростной интернет, который работает всегда стабильно.

4) Стабильность

Если у КГС что-то произошло, и интернет не доступен, то будьте уверены, что за часа 2-3 они уже всё починят. Обычно когда происходили сбои у КГС они чинили всё, как я сказал выше, часа за 2-3.

5) Задержка или же попросту пинг:

Тут проблем тоже нет. В играх если сервера в России — пинг обычно в районе 40, а то и ниже. Если в Европе — 60, то есть, с этим всё отлично. Пинга больше 70 я никогда не видел кроме одного случая, но там и сервер находился в Америке, так что претензий быть не должно.

6) Тех. Поддержка:

И тут у КГС всё хорошо. Отвечают в течении секунд 10 если телефон, и за секунд 20 если онлайн, и проблемы решаются сразу же.

Минусы:

1) Скорость иногда выше заявленной, а если серьёзно, их попросту нет.

Итог:

КГС — лучший провайдер в Казани.

Илья , 11 июля в 22:39

Спасибо Вам за такой подробный отзыв!