Отвратительное качество сервиса. В поддержку не дозвониться. В выходной если интернет сломался, то ждать когда они будут работать. Отвратительное отношение к клиентам, а еще и сотрудник у них Смирнов Антон с вечным перегаром… Жуть… Жаль, что нет алтернативы, перешла бы на другого провайдера…

Светлана , 09 июля в 10:43

Отличный Интернет

Очень шустрый интернет. В вечернее время, совсем не заметно просадки интернета из-за большого посещения интернет пользователей. Много полезных услуг, Простой и понятный личный кабинет. И совершенно не кусающие цены. Советую провайдера номер 1

Дмитрий , 09 июля в 12:20

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады, что качество услуг полностью удовлетворяют Ваши потребности. Желаем всего доброго и приятного пользования услугами!

МАГИНФО

Хочу поделиться впечатлениями от провайдера Магинфо-ТТК. Пол года назад оформил заявку на подключение интернета и интерактивного ТВ. Подключили на второй день после обращения. Монтажник показал как пользоваться телевидением, так же предложил подключиться к мобильной связи ТТК. Очень доволен качеством услуг, все работает без проблем.

Анатолий , 09 июля в 12:48

Хороший провайдер! Дом.ру

Очень хороший провайдер пользуюсь 5 лет и без полопок никогда не отключали интернет! Видема бомжи в подъезде не спят! Вобщем класс!

Алексей , 09 июля в 14:06

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей Компании. Желаем всего наилучшего и комфортного интернет-серфинга!

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.

вита , 09 июля в 18:43

Дом ру - молодцы !

Хорошо приспособились. Стоимость за услуги исправно повышают, а качество почему-то забывают повышать. Обещанная скорость интернета по тарифу 100 Мбит/сек в реале 30-50. Про тв вообще молчу.

Игорь , 09 июля в 20:26

Нормальный провайдер

Лучше чем Ростелеком, но и не Дом.ру скорость прекрасная, отзывы как понимаю — накрутка, или я особенный?

Пруф: http://www.speedtest.net/result/7457305892

Никита , 09 июля в 20:37

Лучший оператор!

Я работаю таксистом. Когда я покупал SIM Yota для смартфона и ноутбука, я сомневался насчет качества сети. ЗРЯ!

Сеть показала САМЫЕ ЛУЧШИЕ результаты. Модем — летает, даже загородом! Мне очень нравиться YOTA, всем советую и рекомендую!

Служба поддержки — 5! Хорошо отвечает, вежливо и быстро.

С доставкой симки были небольшие проблемы. Офисы Yota не везде. Но, я думаю, это только временно! Спасибо, Yota!

Аноним , 09 июля в 20:44

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы с нами, и что у Вас все работает отлично :)

Всегда рады помочь. Да, к сожалению, наши точки есть еще не во всех населенных пунктах, пока по этому вопросу новостей нет, но, надеемся, что в ближайшее время это будет исправлено.

Спасибо Вам большое за отзыв!

Скорость мобильного интернета

4g от МегаФона в Краснодарском крае это ужас какой-то. 4G они запустили. Лучше бы не запускали. В Москве 4G у меня от 40 до 100 и более было. Вернулся в Краснодар и хочется плакать. Мегафон, какие же вы… Даюе писать такое слово не хочется. 10-15 мегабит это максимум. Отговорки одни, оставьте заявку, где вы находитесь и так далее. Это даже не 4G, а хороший 3G

[ЦЕНЗУРА] Интернет в Краснодарском крае. Если вы считаете что у вас хороший интернет, то вы видимо хорошим никогда не пользовались.

Алексей , 09 июля в 20:56

Всё хорошо и доступно

Всё отлично работает уже как 3 года, без проблем и очень качественно, впринципе не жалуюсь и неполадки возникают ну уж очень редко.Рекомендую

Аноним , 09 июля в 21:57