Отличный интернет

Хороший, провайдер, предоставляет интернет с хорошей скоростью, в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома. Всем рекомендую данного провайдера!

Наил , 13 июля в 09:08

Спасибо за высокую оценку

Доволен

Пользуюсь Формулой Связи уже год. Только положительные эмоции, при перезде переподключили мгновенно. Интернет и ТВ норм никаких замечаний, ТВ особенно понравилось своим функционалом, архив передач на 48 часов, функции смарт ТВ на обычном старом олдскульном телике: ютуб, кинотеатры онлайн, форкплеер (бесплатный поисковик фильмов по всем ресурсам).

Влад , 13 июля в 10:33

Отличный интернет, никогда с ним проблем не возникало, и замечательное телевидение. Уже не представляем тв без перемотки или выбора каналов. Вслед за нами подключили всех родственников. Все довольны, качество на уровне.

Яна , 13 июля в 11:43

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!:)

Отсталость компании

Давно подключен к данной сети, но теперь приходится и искать что-то другое так как скорость интернета маленькая, а заявленная большая только в определенных местах, дошло до того, что нет возможности посмотреть ТВ в хорошем качестве (UHD), сильное отставание от текущего состояния интернет сетей.

Ирина , 13 июля в 11:59

не стабильный интернет

ежедневные прерывания интернета, бывает и по несколько раз в час. 11 июля почти сутки не было интернета.Если раньше интернет пропадал в определённые часы и минуты, то сейчас в любое время дня и ночи. Сегодня за один час 4 вылета

77740684507 , 13 июля в 15:40

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Уточните, пожалуйста, в настоящее время ситуация сохраняется?

МФТИ-Телеком

Пишу про МФТИ-Телеком, другой провайдер у меня определился потому что я уже перешёл к другому. Номер договора в МФТИ-Телекоме — 1064125.

Подключился к МФТИ-Телеком перед самым Новым годом, ушёл от него совсем недавно. Несколько месяцев скорость и стабильность устраивали, несмотря на высокую цену. Но потом что-то «лопнуло» и интернет стал просто отваливаться. Были у меня дома целые делегации монтажников, меняли на чердаке порт и свитч, что-то там настраивали, но эффекта не было — интернет пропадал, что с роутером, что при соединении напрямую с ПК. Хватило меня на две недели, потом договор расторг, у меня работа простаивает из-за такого безобразия.

С новым провайдером на том же самом кабеле и том же самом коннекторе проблем нет ни малейших (скорость быстрее и цена дешевле) из чего я делаю вывод, что проблема была на участке провайдера.

Сергей , 13 июля в 15:56

ТВ не отключают!

Созванивался СО МНОЙ провайдер, я в телефонном разговоре отказался от ТВ. По телефону всё решили, договорились. По факту не отключают и приходится оплачивать. Со своей стороны шёл на не оплату услуг, через 3 месяца отключили физически кабель ТВ. Снова звонок от провайдера, снова отказ от ТВ, с оставлением интернета. 2 месяца шло всё нормально, а после снова включили в тариф оплату кабельного, которое на тот момент было ФИЗИЧЕСКИ ОТКЛЮЧЕНО САМИМ ПРОВАЙДЕРОМ. самовольно не подключался, зомбоящик мне в принципе не нужен. Оплачиваю до сих пор.

Дом ру — оставляет желать много лучшего.

Интер зед никакой. (молодой, не развит, ни скорости, не поддержки).

Ростелеком не пробовал у себя, у брата на Ростелекоме можно телевизор мотать на трое суток назад.

Провайдерами — однодневками не увлекаюсь.

По качеству предоставляемого интернета притензий не имею.

По качеству телевидения претензий не имею.

По качеству тех поддержки притензий не имею.

Притензия только по не отключению, соответственно принуждению к оплате кабельного ТВ, в котором не нуждаюсь.

alexey1672@mail.ru 9067427

Алексей , 13 июля в 18:22

Алексей, добрый день.
Отключить услугу кабельное ТВ и закрыть дополнительное соглашение можно только тем же способом, что Вы его и заключали, то есть по письменному заявлению либо электронному. Уточнили для Вас информацию, Вы можете отправить заявление в свободной форме на имя генерального директора ООО фирма "Интерсвязь"​ Зайцевой Е.В на адрес электронной почты sales@is74.ru.

Реальный Пров!

Без преувеличения — лучшие в моём районе. Всегда советую знакомым и никто не упрекнул меня после подключения.

Валерий , 13 июля в 19:17

Nikita Leoshko

Не лучший провайдер, у меня он только из-за того что, оплачивая интернет, в подарок получаю тв каналы. Вечером, по местному времени, слетает абсолютно всегда, каждый день, примерно в одно и тоже время. Интернет не супер, плачу за 10 мб\с — да, я знаю, мало, по факту получаю до 3 мб\с. Вы скажите: «повысь тариф!» — я пытался, но когда я платил за 150 мб\с, я получал, ВНИМАНИЕ!!! , 5 мб\с, максимум 7, до 10 даже не поднялся, а деньги я отдавал в 4-5 раз большие чем за прежний тариф, поэтому я смерился и перешел обратно. Не советую этого провайдера!

Nikita , 13 июля в 19:21

Здравствуйте. Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам ВКонтакте https://vk.com/rostelecom - постараемся помочь.

фуфло

такого тырнета редко где встретишь, ну разве что в Абхазии, там еще хуже…

Служба поддержки никакая, обрыв кабеля делали 2,5 дня. Скорости нет…

Владимир , 13 июля в 21:48