Скорость интернета упала в разы

За последние пол года скорость интернета резко упала, короткие видео грузятся по 20-30 минут, и даже ПРИЛОЖЕНИЯ на телефон еле скачиваются! За что вообще деньги плачу. В техподдержку несколько раз писала, но у них конечно отговорки по стандарту. Про плохое покрытие вообще бред т. к. раньше дома все летало. И нагрузка на сеть не может быть практически круглосуточно в течение полугода (у других операторов все нормально же).

Буду переходить на другого оператора.

Аноним , 09 июля в 22:20

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в нашей сети, хотели бы помочь Вам во всем разобраться.

К сожалению, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе и проверить историю обращений в поддержку, поэтому отправили запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Клиенты им не нужны

Постоянные обрывы связи. Уже более сотни писем в офис. Совсем недавно — письмо в офис в пятницу — по другому связи нет. ни по телефону, ни на сайте в чате! Ответ — у вас всё работает! Тут же дозваниваюсь в тех поддержку — да, поломка, ща сообщу ремонтникам. Так я же вчера написал, что нельзя было вчера почесаться? Не, ну ты в сервис написал, при чём тут ремонтники!!! И — итог — никуда не сообщает, заявку не оформляет. Следующий звонок — а вам заявку не оформили! Это вы виноваты, чего вы не сказали, что бы её оформили??? Короче 3,5 суток и снова есть инет на пару дней…

Глеб , 10 июля в 08:42

Пользуюсь интернетом 3 года за 500 руб в месяц.Никаких претензий. Думаю ещё подключить телевидение. Триколор приходится чуть не каждый день переналаживать.

Петрович , 10 июля в 10:20

Предоставляемые услуги соответствуют договору

соответствуют договору (100 мб)

Иногда происходит резкое понижение скорости, но это редко и не существенно.

За три года получения услуги было одно отключение (техническое облуживание) с уведомленем.

Evgeny , 10 июля в 11:57

Интернет

Ужасный интернет. Дома не грузит толком, в Оренбургской области вообще невозможно зайти никуда. Пришлось обратиться к другому оператору. Обидно, что один из крупнейших операторов и так подводят людей.

Юлия , 10 июля в 12:01

чтобы смотреть любимый канал надо доплачивать

я люблю смотреть телеканалы «Русский роман» и «Русский бестселлер». По истечению месяца после переключения на ПОН эти каналы пропали и стали требовать деньги за просмотр. Это вызвало недовольство у нас и у большинства жителей с. Бураево. Из-за двух каналов вы теряете репутацию и подталкиваете уход клиентов на конкурента. Кстати рядом проходит уфанет и они говорят, что эти каналы у них уже входят в цену.

Гульнара , 10 июля в 13:13

Провайдер просто честно выполняет свою работу

После другого Самарского провайдера качество услуг у этих ребят просто великолепное, честная скорость в чнн, ничего не падает и не ограничивается, торренты работают на ура. Качесвто услуг очень высокое. Пока всем двовлен.

Евгений , 10 июля в 13:16

Интернет-провайдер "ИнфоЛада

Подключили интернет от ИнфоЛады уже больше 7 лет. Я тогда учился еще в 9 классе и при подключении к интернету друг посоветовал ИнфоЛаду я тогда честно был скептически настроен, но вскоре после подключения мнение своё быстро поменял. За все 7 лет случались неполадки (в основном по моей вине), но тех. поддержка быстро отвечала что на форуме, что по телефону. Если случались какие-то плановые перебои вседа уведомляли на форуме.

Скорость интернета тоже на высоте и соответствует своей цене.

В общем пользаволся интернетом от ИнфоЛады и продолжу пользоваться и советовать друзьям и близким.

W1ner , 10 июля в 13:54

Спасибо за отзыв

Зачёт

Проблемы на сети редкость для конкретного узла (мой дом). Скорость соответствует. Оплата единоразово за год-никаких увеличений стоимости. Пользуюсь 3й год

Андрей , 10 июля в 14:35

Телевокс лучший!

Рекомендую всем телевокс, платим не много, скорость достигает 10МБ и выше, перебоев никогда не бывает, можно запросто открыть порты что тоже плюс, по сравнению с телевоксом это небо и земля

Андрей , 10 июля в 14:56