Измените название компании на честное

К лого добавьте «Hu» тогда все будет соответствовать. отключаюсь…у меня все!:) Надеюсь через пару лет (т.к. пока отправляю с ёты и соответствующем ей интернетом) дойдет сообщение до людей:) не вздумайте подключаться!!! Я серьезно!!!

Иван , 13 июля в 21:50

Здравствуйте, Иван.

Очень жаль, что Вы приняли такое решение :(
Ни в коем случае не хотели доставить Вам неудобства. По Вашему номеру (если Вы еще не успели расторгнуть с нами договор) не видим обращений в поддержку.

Вы можете в любое удобное время обратиться в поддержку на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении, а также в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).

Мы с радостью постараемся помочь, надеемся, Вы останетесь с нами.

исходящая скорость тормозит

Исходящая скорость очень тормозит, но что тут поделать. не всё так хорошо, как они хвалят. все кричат 4g, а оно никак не отражается, и скорость от того не лучше., но так газетку почитать, для текстового нета подойдёт.

Андрей , 13 июля в 22:18

Лучше и не надо в паре с CyberGhost 6 и DNSJumper

Выставил VPN в Опере, запустил CyberGhost и кайфуй. Скорость приемлема, если хочешь привата надо чем-то жертвовать. Тариф у провайдера 200/200 Mbps. Спасибо разрабам брузака Опера и низкий поклон!

Дима , 13 июля в 22:19

Качество WI-fi

По качеству интернета никаких претензий, все быстро и четко, без вылетов и зависаний. Есть большие проблемы с дальностью сигнала роутера. Установлена последняя модель, предоставляемая провайдером. Рабиус действия внутри квартиры через стены не более 10 метров. Огромный минус.

Виктор , 13 июля в 23:25

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, поможем решить этот вопрос.

Постоянно пропадает!

Отвратительный интернет! Никогда в жизни у меня столько плохого интернета дома не было! Скорость ниже той, за которую заплачено! Вечно пропадает! Постоянные поломки и аварии! Что у Вас за оборудование такое, что поломки по 2 раза в месяц! Отключаюсь от этого провайдера и никому в жизни их не посоветую!

Александр , 13 июля в 23:34

Пользовалась планаром несколько лет, особых проблем не было. В последний раз, когда возникли неполадки, служба поддержки, вместо того, чтобы решить проблему, тупо заявила, что они вернут деньги за месяц и у них нет технической возможности предоставлять услуги, они от меня отказываются. Это в середине месяца и в 16 часов вечера в пятницу, когда у меня переговоры с заказчиком. Они подставили меня на контракт, более, чем на 20 тыс. рублей. Не советую связываться с ними категорически.

С. В. , 14 июля в 00:01

провайдер нормальный

провайдер нормальный хорошая скорость интернета уже давно пользуюсь и меня всё устраивает и цена не дорогая скорость приличная 100.0 Мбит/с

артём , 14 июля в 08:16

Ужасные условия

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. Много лет был постоянным абонентом, оплачивал на 6 месяцев вперёд, за что РАНЬШЕ предоставлялась скидка, но моему терпению пришел конец. У других провайдеров тарифы 1,5-2 раза ниже. Не пойму, за что в ТТК так не любят своих постоянных абонентов. Для подключения новых абонентов предлагают интернет 100 МБ за 290 руб, а с меня, как с постоянного абонента за это берут 700 руб. (И кстати, подключен по двум адресам, так вот на втором адресе за такой же интернет тариф уже не 700, а 550 руб. Тариф, при всех равных прочих условиях просто называется по другому. Оригинально не правда ли?). И сменить тариф онлайн невозможно. Нужно ехать через весь город в офис и объясняться. Даже телефонов местных офисов не предоставляют, только горячая линия. Не поеду — это неуважение. Буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 14 июля в 10:56

БЕЗОБРАЗНАЯ!!! скорость через 3G модем!!! скачивание 300 кб. СТЫДОБУШКИ и это в 21 веке. самое смешное что до вышки чуть больше километра. вот и получается ты заплати нам денюжку, а мы ничего не обещаем кроме рекламы по тв

igor , 14 июля в 11:55

Проверка скорости провайдера ростелеком

Так как в договоре указана скорость, я хочу узнать скорость моего провайдера какая же она на самом деле, так как я плачу за это немаленькие деньги. По отзывам некоторых соседей скорость не соответствует заявленной.

Кристина , 14 июля в 13:36

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш логин услуги и приложите скрин замера скорости. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.