Не очень(

Подключили в мае 2018, платим 590 рублей, интернет не быстрый (200 кб и меньше), но самое главное это безлимит. Лучше интернета для частного сектора не найдете!!! Советую подключать

Аноним , 10 июля в 15:07

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что за городом, мы самый лучший провайдер. Скорее всего Вам не хватает основного тарифа за 590р (2048 кбит/с). Можем предложить подключить пиринг за 129р/мес. И у Вас будет отдельный канал на 5 мбит/с на ресурсы входящие в пиринговую сеть Красноярска. Все подробности можно узнать в нашем личном кабинете.

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, цены не кусаются, поддержка порядочная, проблем не бывает толком скорость всегда оправдана тарифу

Jura47 , 10 июля в 16:44

Плохой интернет

Ужасный интернет. В Моск. обл. грузит по часу, невозможно зайти никуда, любое движение ждать приходится по 10-15 мин. Всегда летом на даче пользовалась Мегафон интернет за 350 руб. и относительно было прилично, но в этом году за 550 руб. хуже некуда. Обратилась в службу поддержки, ответили что исправили, но работает так же плохо. Приходится тратить огромное количество времени, которого и так нет, на пользование таким интернетом. Следующим летом ни за что! Только другой провайдер.

Елена , 10 июля в 17:12

Киевстар отстой

после введения 4G стало только хуже с качеством услуг от когда-то ведущего оператора связи Киевстар… Печалька

Сергій , 10 июля в 17:39

Хороший провайдер.

Плюсы:

-Дешевые тарифы (2Мбит\с за 75р в мес)

-Постоянные скорости

-Отличные поддержки

-Не проданный провайдер (домру не стоит 100%), личная Группа Компании П.А.К.Т.

-Редко дает 2 раза скорости только Steam при тарифе 250Мбит\с

-Торрент на макс скорости (1Гбит\с, в среднем 60МБ\с — 500Мбит\с)

-Имеет квартплата за Кабельное ТВ (Коаксиальные кабели)

Минусы:

-Редко обрывы (мне все устраивает, желательно всякий подключить моб модем/USB модем)

-нет IPv6 (хотя, дает лучшее скорости вместе IPv4 в торренте)

-Не всех домов обслуживают

-Кабельное ТВ иногда проблема, очень обязательно вызвать мастера, чтобы диагностировать сигналы из щитки и коридора (всегда бесплатно)

Итого: Использую почти 2 года, все хорошо. Подключайте, не пожелаете.)

Подключение инет стоит 2500р + 850р (включает 250Мбит\с + внеш IP) = 3350р ← должен платить за итого.

Довольно за скорости. Рекомендуется брать дорогой роутер ASUS AC87U. Главное потянет WAN до 1ГБИТ\с*

Очень желательно платить как абонемент.

Заплати каждый 6 мес на тариф 250Мбит\с + Внешний IP (800р + 50р * 6 месяц = 5100р)

а, за год — 10200р.

Ёще бы, Ростелеком — реально бессмысленный провайдер, не стоит подключать из-за аренды терминала для xPON (тариф + аренда = дорого), не стабильно работает Интернет + IP-TV.

Примечания

*- тут можно читать — https://3dnews.ru/904713 или https://www.ixbt.com/comm/asus-rt-ac87u.shtml

Alexander Orlov , 10 июля в 20:01

Отзыв о провайдере UPC MAGYARORSZAG KFT

отличный провайдер, если возникают проблемы, то очень редко. достаточно позвонить и все решают автоматически.

marina , 10 июля в 20:06

Ужасно

Подключил, увидел, испугался, скорость даже 1мб/c нету, ужас какой-то! Не подключайте никогда! Зря потратите деньги, бкс подключите и кайфуйте!

Влад , 10 июля в 21:13

Ростелеком

Ох, ребята, это — провал. Если есть возможность не использовать ростелеком — пользуйтесь этой возможностью. потому что заявленная скорость — 100 Мбит/сек. на выходе в лучшие времена разгонялся аж до 5 Мбит/сек. Альтернативу порекомендовать не могу, так как это уже будет смахивать на рекламу. стабильного всем интернета, аминь.

Дмитрий , 10 июля в 21:21

Дмитрий, здравствуйте. Описанная вами ситуация, конечно же, не нормальная. Напишите нам, пожалуйста, ваши абонентские данные. Мы постараемся найти и устранить причину неполадки.

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти информацию на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

Роман , 10 июля в 23:22

Дом.ру блокирует сайты

Жила себе и не парилась ни о чём, пользуясь Зелёной точкой. Но когда я в очередной раз попросила мужа заплатить за интернет, муж решил сменить провайдера, так как увидел в подъезде рекламку от дом.ру, предлагающую интернет процентов на 40 дешевле. Подключили нас в тот же вечер, и тогда же начались проблемы-перестали открываться некоторые сайты и приложения из андроид маркета. С VPN всё работает, конечно, но лично мне крайне неудобно пользоваться впн, так как из-за него перестаёт работать фаервол. Потерплю ещё какое-то время (муж внёс оплату за 2 месяца), но мне уже хочется вернуться обратно на ЗТ.

Tatyana , 10 июля в 23:36

Татьяна, здравствуйте. Доступ к ресурсам может быть закрыт по ряду причин. Однако, если доступ есть через VPN, то возможно запрет к ресурсам связан с блокировкой Telegram. К сожалению, данных недостаточно. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию.