Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Ужасный интернет!

Постоянные сбои, уже так достало, это фигня какая-то, а не интернет. Техподдержка никак не реагирует, ей на всё пофиг, скорость не соотвествует тарифному плану, локальные ресурсы поотключали. Вообщем хоче отсюда уйти, но не могу((

Александр , 03.03.2010 в 07:28

Астрахань

Ну не знаю.

В Астрахани это пока что довольно таки не плохой провайдер.

УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛИ ЗА ДВА ДНЯ.

плачу за 1 мегабит 590 р. и ночью скорость не сильно падает, ну в пределах 800 килобит а с утра снова строго по договору.

Аноним , 03.03.2010 в 07:51

Нальчик

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

За 900 рублей у меня в месяц 512 кбит/с. Днем в реале больше 400 не было ни когда, вечером скорость падает до 70-80 кбит/с. Часто бывают обрывы. Но пока альтернативы нет, это грёбаное ЮТК у нас в регионе монополист, хотя недавно появился ещё один провайдер, ЮТС, но они только сеть прокладывают, да и оплата у них будет почти в 2 раза дороже. Зато плюс, сеть будет по всему городу и как они появились ЮТК цены снизила, на некоторых скоростях в 3 раза. В прошлом году люди за 512 кбит/с платили 2700 руб. в месяц.

Аноним , 03.03.2010 в 08:12

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды

Сепер скорость я в шоке скорось реагирования меньше секунды один гектар за двадцать сем минут грузит сепер!!!!!!!!

IMMORTAL , 03.03.2010 в 08:35

ЮТК

Хороший провайдер.

2мб за 700 рэ в месяц.

Скорость постоянна. И днём и ночью.

-----------------------------------

Аноним , 03.03.2010 в 08:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

RE: ОАО МГТС Лохотронщики

Даниил, а вы где скорость измеряли? Я тоже на комфортном сижу с тех пор как поставил интернет-комплект. Спидтестом мерил, скорость близка к истине. Может у вас с проводкой телефонной проблемы? Поищите скрутки или пригласите спецов из МГТС. Вы кстати обращались к ним с этим вопросом?

Юзер , 03.03.2010 в 08:51

Юрий , 03.03.2010 в 09:26

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

полный отстой

Друзья, не верьте тем кто пишет, что пазл, хороший провайдер, ЭТО ПИШУТ пазловские сисадмины....на самом деле это полное отсотище!!!и кстати работники пазла, называют свою контору между собой ласково - ПАДЛА!!!!

бывший падловец))) , 03.03.2010 в 10:11

Миргород

Ни единого разрыва!!!

Подключился к Ого больше года назад, за это время у меня не было ни одной проблемы с доступом к инету!!! Ура!!!

Юрий , 03.03.2010 в 10:53

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Неходите дети в Аннекс

Было время, когда количество абонентов соответствовало пропускной способности канала в Аннексе и всем всего хватало, но с увеличением количество пользователей, качество предоставляемых услуг резко упало. Все происходит по причине, как поведала тех. поддержка Аннекса, не желания руководства вкладывать деньги в расширение канала, видетели им дорого. Итог сего действа ежедневные сбои интернет-соединения, низкая скорость, не соответствующая тарифным планам.

Да и тех.поддержка не желающая идти на диалог, хамы одним словом.

Сергей , 03.03.2010 в 10:54