Илья Володин

Я попробовал Спарк, МТС, Билайн в разных районах города, Дом.ру лучше. В КС ГО пинг 50-70. И у них вроде бы свои мощности, поэтому интернет быстрый. Служба поддержки, как у всех.

Илья , 11 июля в 23:16

Здравствуйте, Илья. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей Компании. Если возникнут вопросы, напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Рады будем помочь. Приятного пользования!

Реальная скорость ниже заявленной

Данный провайдер в 2010 г. был единственным, кто согласился провести волоконку в наш дом. Вот уже более 8 лет пользуюсь им. Сравнивать по качеству не с чем. После 2014 г. пришел Интерзет (Дом.ру), но не переключаюсь на него т. к. ДОРОГО! Альфаком молодец — застрял с ценами в 2010 г. с тех пор не дорожал. Молодцы!!! Тем более сейчас запущены безлимитные тарифы с разной скоростью. Сколько не проверял безлимиты, быстрее основного и надежного тарифа Универсальный 350 не было скорости. Самый оптимальный тариф. Вопросы с зависаниями и отрубом Инета решаю сам, т. к. коммутатор стоит на площадке. Но они реально редкие. Советую для малоквартирных домов. Недостаток: нет пакетных решений типа Инет и ТВ, т. е. только интернет.

Александр , 11 июля в 23:22

Лучший на Оболони

С провайдером больше 11 лет уже. Можно на пальцах рук посчитать сколько раз не было инета, и то максимум 2 часа. Всегда стабильная скорость. За всё это время не задумался ни разу о смене провайдера.

Андрей , 11 июля в 23:27

жалоба

почему у вас не работает круглосуточная служба поддержки и ремонта сломанного оборудования? что это у вас за организация такая паршивая, что поздно вечером нельзя дозвониться в службу поддержки! оценка вам ноль баллов!!! пора менять вас на рынке услуг по теллекомуникациям и связи!!!

Надежда , 11 июля в 23:56

Нормальный провайдер

Нету слов просто отличный провайдер. Хотелось бы чтобы скорость побольше, цена меньше. А так все супер класс, отлично!

Аноним , 11 июля в 23:57

Доволен

За три года проблем с Вермонтом не было.

Тех. поддержка на уровне. Тариф 100 мб.

Реально стабильно идёт 95-95, что очень нормально. Частный дом. Перегрузок и падений инета не наблюдал.

сергей , 12 июля в 00:23

vo.stasiuk

если мы с вами общаемся на разных языках то вон из одессы. пока телеком принадлежал bell telikom всё было нормально не зря все кого знаю отказываются от ваших услуг. Так вот если вы не понимаете нормальный РУССКИЙ язык что я проплачиваю 24 каждого месяца и вы меня отключаете 12 хотя до двадцатого, то нафиг вы мне нужны перейду на ФАРЛЕП там за эти деньги полный пакет плюс не кто не отключает!!! Да и еще по вашему закону Украины при переходе только попробуйте номер не отдать в том цифровом эквеваленте 544907. Я судится не буду. А далее как в сказке продолжение следует!

Владимир , 12 июля в 05:22

Ростелеком ужасный провайдер

На официальном сайте оставляла заявку 4 раза на установку интернета в частный дом . Но никто так не перезвонил. Через время сама позвонила , обещали перезвонить , прошло более 4 месяцев !!!!! Отвратительно!!!

Надежда , 12 июля в 07:06

В гробу я видал ваш интернет и вашу связь. Альтернативы нету вам от неизбежности пользуюсь вашей связью .хотелось-бы матом но воспитание не позволяет опускаться до Вашего уровня и вашей связи.

Azamat , 12 июля в 07:22

Отличный интеренет

Уже несколько лет пользюсь Инфоладой. Быстро, качественно и без перебоев. Есть приятный бонус в виде iptv. Рекомендую

Аноним , 12 июля в 11:30

Спасибо, будем стараться не опустить планку