Фигня!

Проводной интернет нормальный — в отсутствие районных провайдеров пользуюсь много лет.

А вот что касается мобильного — полная ерунда!

После того, как хотел от них уйти вместе с номерами, из-за того, что условия договора меняют в сторону ухудшения задним числом, они мне предложили тариф «Всё моё» со скидкой в 50% с увеличенным объёмом трафика.

Т. е. за 450 рэ в месяц у меня подключены несколько номеров, на которые по тарифу приходится 1500 минут и 36 Гб трафика. Вроде бы выгодно. Однако в силу особенностей покрытия и работы сотовых вышек Билайн, мне из 36 Гб больше 10% расходовать не удаётся.

Покрытие по России дерьмовое, на даче не ловит. По факту связь нормально только в Москве работает, где у меня проводной интернет и 36 Гб ни во что не упёрлись.

Таким образом преимущества тарифа остаются только на бумаге. Про удовольствие препирательства с операторами кол-центра не знает только ленивый. Надоело каждый раз доказывать, что ты не верблюд.

У Тинькофф Мобайл тарифы и покрытие лучше, а операторы колл-центра всегда лояльны и уважительны. Буду с Билайн расставаться.

Сергей , 15 июля в 13:14

Деньги взяли и спасибо

Интернет полное никакой, половина сайтов не работает, Загрузка файлов в лучшем случае 10 мб, чаще 1 мб, загрузка ролика на ютуб 12мб, прямая трансляция невозможна из-за максимальной скорости 1,1мбит/с

Николай , 15 июля в 13:33

самый убогий провайдер

ужасный интернет, связь вообще никогда не бывает стабильной! считаю этого провайдера самым ужасным в санкт петербурге

сергей , 15 июля в 14:07

Что случилось с инетом?

Скорость по замерам больше 70 мбит, но сайты многие не открываются?! Может закон Яровой начали вводить? Начались сбои дня четыре назад.

Аноним , 15 июля в 14:21

Перед заказом читайте всё, с учётом звёздочек и прочего;)

По их заявлению, которое до сих пор у них на сайте:

Компания NEWlink первой в Санкт-Петербурге предложила пользователям скорость подключения в 1 ГИГАБИТ в секунду и остается единственным провайдером в городе, подключающим ГИГАБИТ в штатном режиме.

Реально такая скорость интернета имела место быть до недавнего времени.

Вчитайтесь — это скорость подключения — и вроде не соврали:) На самом деле теперь эта скорость 300 мегабит и своим старым клиентам они об этом не сказали. Клиент это я — оплатил обонемент и потом заметил, что скорость вместо 600 — 900 — не больше 3ХХ.

С того-же момента начались перебои с нетом — то его вообще нет, то есть, но скорость 2 мегабита (и прямое подключение без роутера в т. ч.).

«Власть сменилась, крысы у штурвала» абонемент, если так и продолжится, продлевать точно не буду.

Дмитрий , 15 июля в 14:42

Хорошо!

Скорость хорошая, всё грузит быстро, и качает тоже очень хорошо. Одна из самых лучших вещей — не заблокированные ркном сайты, т.к это не в России. провайдер прекрасный. Но есть одно НО. сайты в россии грузит дольше, т.к сервер моего провайдера очень далеко. А так всё супер!

BMaslom , 15 июля в 16:24

Лучшие в Тольятти

Раньше являлся абонентом одной «пернатой» компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую

Dmitry , 15 июля в 17:03

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение

отзыв

стабильный интернет, с хорошей и честной скоростью, пользуюсь более полугода не было ни одного сбоя.спасибо

Сергей , 15 июля в 17:29

Давным давно подключил «твой интернет», по тем временам прям здорово было, да и тарифы менялись, скорость то росла потихоньку.

Потом Ростелеком выкупили «твой интернет», а мне бесплатно всучили оптику.

Оптика перестала работать на следующий день, а мастер может придти только через неделю, праздники.

Психанул, подключили newlink по звонку через пару часов.

Работает вск здорово, по вайфаю через моноблок в дальней комнате скорость отличная.

Как-то в ветренный день видимо повредило антенну, часов 9-10 вечера. Мастер приехал через час, сделал всё через полчаса.

На выходных кстати было.

И ещё опция интересная, звонят говорят что оплатить надо, и звонят пока не прослушаешь, удобно)

Дмитрий , 15 июля в 17:44

надежный провайдер

Хорошее соотношение цены и качества интернета и телевидения, квалифицированные монтажники, доступно объясняют и показывают как пользоваться услугами

Анастасия , 15 июля в 20:29