Интернет плохой, работа оператора плохая, скорость плохая.

часто пропадает. По всей Украине так. деньги на ветер. Одни обещания. роутер приходится перезагружать очень часто, больше 10 раз на день это точно

дмитрий , 16 июля в 11:40

Андрей Орлов

Отличный выбор для тех, кому нужен регулярный интернет, проблемы возникают крайне редко. За тот год к примеру один раз не было инета 3 часа. Постоянно уведомления за ранее о плановых работахЮ проводятся они поздно ночью

Андрей , 16 июля в 11:56

Андрей, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что вы отметили стабильность и качество наших услуг.

Временами падает скорость. А иногда и сам провайдер. Сервера довольно нестабильные. Тех. поддержка есть. А вот тут внимание! Если вы разговариваете с женщиной, знайте, это гиблое дело. Просите, чтобы вам дали поговорить с мастером. Мужчина абсолютно адекватный и понимающий.

Аноним , 16 июля в 14:00

Абсолютная фекалия

Чудовищно, даже хуже ростелекома.

Скорость никакая, стабильности нет, цена за такой «сервис» совершенно невменяемая.

Если удается достучаться до техподдержки -получаете гору лжи и никакого эффекта.

Публичность, кстати, не поможет — сммщики переведут стрелки в стиле «самдурак».

Не рекомендую никому.

Аноним , 16 июля в 14:29

Здравствуйте.

Грустно слышать, что у Вас возникло такое впечатление о работе нашей связи, интернета и поддержки.
Сотрудники тех. поддержки не имеют привычки врать клиентам. Вся информация преподносится в том виде, в котором она действительно есть.

Если под ложью подразумевается то, что мы передаем информацию, но проблема решается не сразу - не все ситуации возможно решить сию минутно, увы. Нам бы этого очень хотелось, как и Вам. Но есть ситуации, которые требуют значительно бОльшего время.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль и проверить предыдущие Ваши обращения на качество обслуживания и первопричину проблемы, чтобы дать Вам максимально конструктивный комментарий.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по email для проведения диагностики и проверки в целом.

В договоре перепутали Мб/с и Кб/с

В первое время все было нормально, если не считать скорости раза в 2-3 меньше завленной. Интернет не отклчался, отклик был терпимый. Спустя несколько месяцев меня словно переключили на тариф 1 МБ/с на загрузку, 30 КБ/с на отдачу при пинге 200-1000 (порой и больше).

Скорость — минимальный бал

Доступность — 2 из 5 (протянут кабель хоть в канализацию, что создаст хоть какое-то ощущение наличия интернета)

Служба поддержки деликатно выслушает и профессионально симулирует процесс работы. Не больше

Цена за подобный интернет не больше рублей 50 (лучше с безлимитного модема на минимальной скорости сидеть)

Не рекомендую к подключению на при каких обстоятельствах. При возможности использования иного провайдера даже не медлите: выбирайте другой

Аноним , 16 июля в 14:40

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

самый хреновый провайдер !!1

у меня тариф 75 мб/с за 850р/мес

скорость скачет от 50 до 60 мб/с!

пинг тоже скачет!!!

Служба поддержки, точнее ТП — сборище ТП

по другому назвать их не могу!

короче, если вы мазохист, то подключайтесь и наслаждайтесь страданиями по полной!!!

до 2015 года норм был, но сейчас полное УЖАСНО!

у меня сервак с ботами для дискорда, боты ложатся по КД из-за инета

кому интересно узнать более подробно можете писать мне в дискорде:

ViRus ✠#2618

ViRus , 16 июля в 15:39

самый худший провайдер

Заявленной скорости и подавна нет. Чуть что на звонки не отвечают, уже собираемся переключаться на хороших провайдеров, с хорошими услугами. А этим за такую отвратительную скорость даже платить не хочется

Аноним , 16 июля в 16:44

Времена меняются!

С каждым годом качество интернета становится лучше! Возможно это не заметно, если пользоваться услугами этого провайдера на протяжении десяти лет, но, если сравнивать с 2010 и 2018 годом, то качество стало гораздо выше, а также исчезли перебои в вечерние время. Растут парни, молодцы!

Даниил , 16 июля в 17:44

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

Конечно крутой провайдор ...

Отключил один раз как-то интернет в время катки в кс, мне дали бан как только дали бан на 7 дней интернет появился (

Анонимно , 16 июля в 18:03

Не плохо

Провайдер не плох лично у меня. Выдает 88МБит в секунду что очень не плохо. Цена за свои возможности не плохая. Спасибо досвидания.

Максим , 16 июля в 18:48