исходящая скорость тормозит

Исходящая скорость очень тормозит, но что тут поделать. не всё так хорошо, как они хвалят. все кричат 4g, а оно никак не отражается, и скорость от того не лучше., но так газетку почитать, для текстового нета подойдёт.

Андрей , 13 июля в 22:18

Лучше и не надо в паре с CyberGhost 6 и DNSJumper

Выставил VPN в Опере, запустил CyberGhost и кайфуй. Скорость приемлема, если хочешь привата надо чем-то жертвовать. Тариф у провайдера 200/200 Mbps. Спасибо разрабам брузака Опера и низкий поклон!

Дима , 13 июля в 22:19

Качество WI-fi

По качеству интернета никаких претензий, все быстро и четко, без вылетов и зависаний. Есть большие проблемы с дальностью сигнала роутера. Установлена последняя модель, предоставляемая провайдером. Рабиус действия внутри квартиры через стены не более 10 метров. Огромный минус.

Виктор , 13 июля в 23:25

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, поможем решить этот вопрос.

Постоянно пропадает!

Отвратительный интернет! Никогда в жизни у меня столько плохого интернета дома не было! Скорость ниже той, за которую заплачено! Вечно пропадает! Постоянные поломки и аварии! Что у Вас за оборудование такое, что поломки по 2 раза в месяц! Отключаюсь от этого провайдера и никому в жизни их не посоветую!

Александр , 13 июля в 23:34

Пользовалась планаром несколько лет, особых проблем не было. В последний раз, когда возникли неполадки, служба поддержки, вместо того, чтобы решить проблему, тупо заявила, что они вернут деньги за месяц и у них нет технической возможности предоставлять услуги, они от меня отказываются. Это в середине месяца и в 16 часов вечера в пятницу, когда у меня переговоры с заказчиком. Они подставили меня на контракт, более, чем на 20 тыс. рублей. Не советую связываться с ними категорически.

С. В. , 14 июля в 00:01

провайдер нормальный

провайдер нормальный хорошая скорость интернета уже давно пользуюсь и меня всё устраивает и цена не дорогая скорость приличная 100.0 Мбит/с

артём , 14 июля в 08:16

Ужасные условия

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию. Много лет был постоянным абонентом, оплачивал на 6 месяцев вперёд, за что РАНЬШЕ предоставлялась скидка, но моему терпению пришел конец. У других провайдеров тарифы 1,5-2 раза ниже. Не пойму, за что в ТТК так не любят своих постоянных абонентов. Для подключения новых абонентов предлагают интернет 100 МБ за 290 руб, а с меня, как с постоянного абонента за это берут 700 руб. (И кстати, подключен по двум адресам, так вот на втором адресе за такой же интернет тариф уже не 700, а 550 руб. Тариф, при всех равных прочих условиях просто называется по другому. Оригинально не правда ли?). И сменить тариф онлайн невозможно. Нужно ехать через весь город в офис и объясняться. Даже телефонов местных офисов не предоставляют, только горячая линия. Не поеду — это неуважение. Буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 14 июля в 10:56

БЕЗОБРАЗНАЯ!!! скорость через 3G модем!!! скачивание 300 кб. СТЫДОБУШКИ и это в 21 веке. самое смешное что до вышки чуть больше километра. вот и получается ты заплати нам денюжку, а мы ничего не обещаем кроме рекламы по тв

igor , 14 июля в 11:55

Проверка скорости провайдера ростелеком

Так как в договоре указана скорость, я хочу узнать скорость моего провайдера какая же она на самом деле, так как я плачу за это немаленькие деньги. По отзывам некоторых соседей скорость не соответствует заявленной.

Кристина , 14 июля в 13:36

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш логин услуги и приложите скрин замера скорости. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.

Намного лучше

Пользуюсь с 2010 года. Да, бывают глюки, но не так часто. В целом интернетом доволен. Безлимит, как раз то что мне надо. За месяц уходит порядка 150-200гиг. По Москве везде 4G, в поездках по стране не везде, в основном 3G. Скорость достаточная для просмотра онлайн без зависаний. Учитывая что сим стоит в планшета, использую планшет как роутер. Ограничения по скорости выскакивают 1-2 раза в месяц

Сергей , 14 июля в 13:58

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вы отмечаете и положительные моменты в пользовании нашими услугами)

Действительно, пока что не везде еще имеется покрытие сети 4G. О таких местах Вы можете писать в поддержку, чтобы специалисты фиксировали информацию в заявках.

Если у Вас в планшете SIM для смартфона (а у планшета диагональ менее 9, 5 дюймов), то при раздаче ограничений быть не должно.

Если столкнулись с какими-то трудностями, то напишите, пожалуйста, в поддержку - на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении или в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).