Хорошо!

Скорость хорошая, всё грузит быстро, и качает тоже очень хорошо. Одна из самых лучших вещей — не заблокированные ркном сайты, т.к это не в России. провайдер прекрасный. Но есть одно НО. сайты в россии грузит дольше, т.к сервер моего провайдера очень далеко. А так всё супер!

BMaslom , 15 июля в 16:24

Лучшие в Тольятти

Раньше являлся абонентом одной «пернатой» компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую

Dmitry , 15 июля в 17:03

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение

отзыв

стабильный интернет, с хорошей и честной скоростью, пользуюсь более полугода не было ни одного сбоя.спасибо

Сергей , 15 июля в 17:29

Давным давно подключил «твой интернет», по тем временам прям здорово было, да и тарифы менялись, скорость то росла потихоньку.

Потом Ростелеком выкупили «твой интернет», а мне бесплатно всучили оптику.

Оптика перестала работать на следующий день, а мастер может придти только через неделю, праздники.

Психанул, подключили newlink по звонку через пару часов.

Работает вск здорово, по вайфаю через моноблок в дальней комнате скорость отличная.

Как-то в ветренный день видимо повредило антенну, часов 9-10 вечера. Мастер приехал через час, сделал всё через полчаса.

На выходных кстати было.

И ещё опция интересная, звонят говорят что оплатить надо, и звонят пока не прослушаешь, удобно)

Дмитрий , 15 июля в 17:44

надежный провайдер

Хорошее соотношение цены и качества интернета и телевидения, квалифицированные монтажники, доступно объясняют и показывают как пользоваться услугами

Анастасия , 15 июля в 20:29

Ужас ужаснейший ;/

В договоре прописана скорость -60, на деле от силы 20. Невозможно даже в соц.сети зайти.Не загружает НИ ЧЕ ГО! Пора прощаться с этим провайдером. Нет у них никаких поломок. Просто людей за идиотов принимают.

Anton , 15 июля в 21:28

Зенит

ТРК Зенит! Скорость неплохая, но не отличная так как подключил 100мб/с, а номинальная скорость до 60мб/с. Доступность отличная, любой желающий может подключить интернет, присутствуют акции для новичков и для постоянных клиентов. Цена низкая, но и качество страдает, иногда пропадает без причины, а бывает что скорость падает практически до 0, случается, но не часто. В общем компания не плохая есть свои минусы, но для такой цены это хорошая качество.

Артем , 15 июля в 21:29

Скорость нета

Пользуюсь интернетом смысл с 2015 года, вроде Всё нормально было, но начиная где-то с 2017 июля, у меня страшно тормозит идет, не всегда, а 2-3 раза в месяц. Заглавная страница ютуба грузится секунд по 20,а 5-7 минутные ролики начинают воспроизводится только через секунд 30-40. Это какой-то геморрой, наверное буду прощается с этим пассажиром. Буду искать другие выходы.

Андрей , 15 июля в 22:57

сервис

когда возникает задолженность, нет чтоб просто выключить интернет, начинают посылать смс и включают робота который задалбывает звонками…

Слава , 15 июля в 23:29

Отличный скоростной интернет

1) Подключился уже как год, ни разу не подводил.

2) Подключили за 1 день, работы заняли примерно около 1 часа.

3) Стабильная скорость 800-900Гбит/c (зависит от тарифа)

Посоветовал бы его своим друзьям.

Думаю только одно НО, цены на Гигабитные тарифы немного кусаются, но это того стоит.

Александр , 15 июля в 23:56