Самый плохой провайдер

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДОМ.RU!

Вы не представляете что будет…

Скорость очень мала, я с ума схожу…

При заходе на сайт, Вас будут доставать «уведомления» от Дом.RU.

Вадим , 17 июля в 11:19

Здравствуйте, Михаил! Информационные уведомления Вы можете отключить в личном кабинете в разделе "Настройки профиля"/"Настройка уведомлений" или через нас. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос, а также отключить уведомления.

Обдираловка чистой воды.

Пользуюсь много лет услугами мегафон, но последнее время это что-то с чем-то… Повышение стоимости постоянно, впаривание платных не нужных услуг- которые не возможно отключить и отказаться от них так же не возможно… Интернет ужасный, всегда все висит — не возможно нормально в соцсетях быть, я уж не говорю о коротких видео и фильмах. Похоже нужно искать нового оператора… Разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше…

Оксана , 17 июля в 11:44

Киномания

Подключился по акции Киномания, но мне пакет ТВ не очень подошел. Да, много всяких киношных каналов, но моих любимых каналов Discovery и Охота и рыбалка там нет. Думал уже отключаться, но мне предложили в офисе сменить пакет на Стартовый — теперь мне нравится намного больше — все, что я люблю, и даже больше есть. Управлять просмотром очень удобно, могу в любой момент перекрутить эфир назад и посмотреть без рекламы или включить детям мультики, которые они пропустили.

Женя , 17 июля в 12:05

Женя, здравствуйте! Рады, что Вам предложили подключить пакет, который включает Ваши любимые каналы. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. Если у Вас появятся какие - либо вопросы, напишите нам.

мошенники

это скорость моб оператора ростелеком в Уварово Тамб обл На предъявленные претензии не реагируют В Уварово теле2 и ростелеком раюотают с одной вышки и одним IP

Елена , 17 июля в 12:22

Услугами ООО Прогтех-Юг пользуюсь 4 года. Жалоб нет!!! Скорость отличная, цена приемлемая. Занимаемся размещением отдыхающих в летний период, так вот с интернетом проблем нет вообще никаких!

Кристина , 17 июля в 14:43

Йота - как прыжок в бездну

Если вы любите страдать, а удары кожаной плеткой уже не приносят желаемого результата, купите модем йота. Он заставит вас рыдать как школьницу у которой украли набор карандашей. Вы облазите всю свою квартиру в поисках обещанного сигнала и желаемой скорости. Вы будете ОЧЕНЬ долго пытаться скачать казалось бы небольшие файлы, играть с пингом 200+, в редких случаях посмотрите фильм в нормальном качестве. Если думаете, что живя в центре города картина будет другая, я вас разочарую. техподдержка, которая каждый раз получает одни и те же претензии от огромного количества страдальцев ничем кроме как выродить стандартный набор фраз, выдаваемых начальством, вам не поможет. Думаю они долго хохочут над теми, кто вынужден, за неимением возможности подключить нормальный интернет, пользоваться этим орудием пыток. И все бы ничего, если бы это стоило не дорого, так за 1400 в месяц, вы получаете плевок в лицо.

Итог, если есть возможность, никогда, ПОВТОРЯЮ, НИ КОГ ДА не связывайтесь с этой шарагой.

Аноним , 17 июля в 15:11

Здравствуйте.

Жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нас.

Как мы видим, Ваш адрес находится в зоне с фрагментарным покрытием.
Гарантировать там высокий сигнал сети мы, увы, не можем.

Также отметим, что карта не может дать на 100% идеальную картину того, как будто ловить сигнал по тому или иному адресу.
Стоит понимать, что карта рисуется путем компьютерного моделирования. И она не может учесть абсолютно все нюансы застройки, планировки, перекрытий, препятствий на пути сигнала и прочих внешних условий.
Для 100% картины требуется постоянные тесты по всем адресам в нашей стране (т.е. приходить с устройством в чужие квартиры и тестировать. Иначе на 100% сказать не получится. Сами понимаете, что это, увы, невозможно ни технически, ни физически. Даже при такой возможности - нам не пустят для таких тестов 99% жителей.

Также внешние условия могут меняться. Могут построить билборд на пути сигнала. И прочее.
Учесть и узнать об этом сразу мы, увы, не можем. Но это может повлиять на конечный сигнал у Вас.

Как мы видим, информация на улучшение покрытия по Вашему адресу уже передана в отдел радиопланирования.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Отличный провайдер, но есть нюансы...

В двух домах Инфолинк, Журавлёва и фрязевское 50, в первом случае идеальная работа оборудования, за 5 лет один сбой был, который устранили в течении нескольких часов, во втором же постоянные обрывы соединения, техники не вылазят от сюда, наверное это самая проклятая точка для них:), но в целом, отличные ребята

Инокентий , 17 июля в 15:14

Худший провайдер

С 2010 года не прекращаются безпричинные отключения интернета. Звонок в тп всегда начинается с предложения перезагрузить роутер и почти всегда заканчивается тем, что оператор не знает причин, передает заявку техникам и говорит, что они перезвонят по выяснению причин. Естественно ни разу не перезванивали.

Если есть вариант подключить другого провайдеру — начните с него.

Аноним , 17 июля в 15:18

Лучший провайдер в городе, как для юр. лиц, так и для частных. Качество услуг и тех. поддержки лучше чем у других. Работаю сетевым инженером в крупной компании со множеством офисов, по этому попробовать довелось даже малоизвестных провайдеров и знаю о чем говорю.

Николай , 17 июля в 15:25

Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв по подсоединению

При подключении увидел что на моем этаже слаботочный щиток находится в ненадлежащем состоянии. По моей первой просьбе сотрудники Софтвидео и в частности Артем, приехали и навели порядок в щитках на моем этаже и тамбуре перед квартирой, закрепили все кабели, убрали мусор. Т.е. выполнили обслуживание которое не входит в их обязанности! Благодарю за работу! Спасибо что у Вас такие люди!

Андрей Луговой , 17 июля в 15:29