Самый адекватный провайдер

Самый нормальный провайдер в Сатке, никаких сбоев и многочисленных аварий, как у других бывало. Телевидение тоже отличное, современное. Нам нравится.

Ник , 18 июля в 17:29

Здравствуйте! Благодарим за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

пользуюсь инеткомом очень давно, за все годы использования инета не было от силы раза 3 и не более часа, на телефоне сидят умные люди, как-то возникла проблема с подключением нового ноута к вай фаю, позвонил в поддержку — за 10 минут решили проблему и всему научили. очень жаль, что переезжаю и приходится отказываться от такого замечательного провайдера. Инетком, приезжай в Некрасовку, мы ждем!

Евгений , 18 июля в 19:46

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальше продолжим радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Кидалово

Незаконное завышение тарифа при этом не сообщают говорят что сообщали на сайте короче поступают не хорошо

Евгений , 18 июля в 20:55

Евгений, здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 "Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" (утверждены Правительством РФ) Оператор имеет право: Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации".
Чтобы всегда быть в курсе событий, разделе "НОВОСТИ" рекомендуем подписаться на новости, кнопка "Подписаться"- https://belgorod.rt.ru/press

Клиентоориентированность-это не про Баштел.

Ужасно дорогие тарифы в частый сектор ввиду отсутствия конкуренции. Соотношение цена-качество на низком уровне.

Айгуль , 18 июля в 22:23

Отзыв

Пользуюсь интернетом от Ростелеком уже 1,5 года если не больше. Год он у меня был на предыдущей квартире, и пол года на новой. Обычный интернет, не понял пока в чем фишка оптоволокна. По тарифу скорость одна, а программой speed test определяю совершенно другой результат- на 10 мегабит меньше. Для меня это не критично. Пинг не плохой- колеблется в пределах 4-10.

Для меня не понятно то, почему интернет раза 3-4 в сутки исчезает, и через минуту появляется. Как-будто перезагрузка проходит. Просто я постоянно играю в онлайн игры, и когда интернет пропадает для меня этот минус все плюсы перечеркивает.

Обращался в офис, сказали такое бывает.

В чем преимущество оптоволокна- я честно не понял. Специалист, который проводил интернет тоже не объяснил, сказал примерно так: «да Вы что! Это же оптоволокно, оно лучше, поймете сами со временем».

Как его прокладывать тоже не ясно, оптоволоконный кабель не любит загибов и углов под 90 градусов.

Подробнее на Отзовик:

Владислав , 19 июля в 00:05

Владислав, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

большей уродливости чем у вас не видел- скорость 5мгб-все виснет — а ведь орали сто будет хотя бы приемлемая — брехуны

игорь , 19 июля в 07:31

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

Лучший провайдер в городе.

Отличный сервис, стабильный интернет 24/7. До прихода Миранды в мой район все вспоминали о былом качестве Киевстар, и вот оно качество и пришло! И скидки постоянным клиентам, и бесплатный месяц на ДР ;)

Из минусов хочется цены как в Москве! 1 гбит — 700 рублей!

А в Миранде 700 рублей стоит тариф 300 мегабит.

Ярослав , 19 июля в 07:44

Хороший провайдер, очень нравится.

Давно пользовались интернетом от Трайтэк в квартире. Недавно (в начале лета) подключили еще и на дачу, и телевидение взяли и там и там.

Кстати, каналов много, очень разные, еще даже не все смотрели.

У них нравятся не только услуги, но и сервис. Видно, что работают не чтобы работать, а трясутся за результат. Тех.поддержка просто молодцы, хотя, очень жаль, что работают до 10 вечера только.

Оплатить можно везде почти, по карйней мере никогда проблем с этим не было.

В общем, я рекомендую этого провайдера, они делают свою работу хорошо, и не дорого, и подключают быстро, все настраивают, и объясняют.

Анна , 19 июля в 09:30

Анна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы действительно постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги и сервис становились лучше, и обязательно примем к сведению Ваши пожелания.

ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

На протяжении всего времени пользования услугами интернет, у этого провайдера никогда не возникает проблем. Интернет стабилен, скорость устойчивая. Никаких нареканий и замечаний быть просто не может.

Игорь , 19 июля в 10:41

Воля

Мой провайдер — Воля-Кабель, вообще был всегда ими доволен, но в последнее время их интернет начал лагать. Правда немогу понять или это кто-то ворует интернет с моего роутера, или все же они не дают обещанной скорости. По ценам они тоже довольно не дешевые.

Игорь , 19 июля в 11:25