Ужасный провайдер

Худший провайдер, 2 полный месяц ничего не грузит, постоянные вылеты, скачущий пинг, не позволяющий поиграть ни в какие онлайн-игры. Тех.поддержка наплевательски относится, говоря что у них неполадок не наблюдается, а домой приехать и разобраться не могут.

Аноним , 23 июля в 10:46

Добрый день!
Вы не являетесь клиентом ООО"Таймер" , Вам необходимо обратится к своему провайдеру для решения проблемы.

Пока лучший провайдер по району

Инфолинком пользуюсь больше 5 лет. За всё время не разу не подвел. Дома и инет и телик. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Пользовалась и Щелково нет и Ростеликом, с ними сложно и регулярно траблы не пойми с чего, так ещё и не выяснить. Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим только развития и больше интересных акций)))!!

Вероника П. , 23 июля в 11:21

Все устраивает

Пользуюсь услугами уже больше года, скорость получения и отправки соответствует выбранному тарифу, прерываний и снижения скорости не наблюдается даже в загруженные дни. Напоминианя об оплате приходят в смс, удобно платить через сбербанк. Также провайдер предоставляет услугу по установке IP-камер для внутреннего видеонаблюдения -удобно. Вот до службы поддержки дозвониться сложновато, пожалуй, единственный недостаток

Аноним , 23 июля в 12:59

Здравствуйте. Очень приятно читать ваш отзыв! Над вопросом о поддержке пользователей мы сейчас усиленно работаем, в скором времени сможем вас радовать и там.
Хотим так же добавить, что нам можно не только звонить, но и написать, например в нашу официальную группу https://vk.com/rostelecom (доступны в любое время и отвечаем всем).
Спасибо что выбираете нас и наши услуги! :)

Как меня подключали к Ростелекому

Подключился наконец к Ростелекому и результатом очень доволен — ровно 120 Мб при пинге 0 по вайфаю 5ГГц. До этого был айзет 50 Мб, от которых долетало дай бог 20 через усилитель. Короче, качество — супер. По решению мне тоже понравилось — техник подсказал как провести шнур, чтобы его вообще видно не было в квартире (пришлось между потолком и натяжным проводить) — тут уже требования жены к дизайну. И как договаривались — пришел вовремя, все аккуратно провел, все работает. И стоит меньше 400р. У меня телевизора нет, тариф с ТВ брать не стал. С ТВ дороже на сколько-то.

Итог:

Плюсы: Скорость, качество, грамотный приятный техник, хороший сервис менеджера, цена, оборудование.

Минусы: очень много тарифов акций опций — приходится разбираться

Обратить внимание: читать внимательно договор, в приложении куча акций-скидок, дополнительных разных вещей, влияющих на цену. От доп опций она может меняться.

Итог: если есть возможность подключаться к Ростелекому по технологии оптика в квартиру, советую. Качество очень хорошее.

Станислав , 23 июля в 14:34

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!

Магинфо (ТТК)

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

Алексей , 23 июля в 15:11

Все отлично

Уже 2 месяца как подключился, скорость соответствует заявленной.Проблем за все время ни разу не было.Если падает резко скорость, надо искать причину в системе, а не провайдере.

Александр , 23 июля в 16:24

Здравствуйте, Александр, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Очень ужастный интернет

Постоянно обрывы, большой пинг. скорость скачивания не стабильная. Укртелекому наплевать на своих абонентов

Анастосия , 23 июля в 17:40

уменьшают скорость передачи

1)в личном кабинете на сайте подключают доп.услуги (доверенный платеж)без моего согласия, 2) скорость передачи данных в 5 раз ниже заявленной по договору. 3) техподдержка из 4 назначенных раз пришла только единожды. Но проблему не решила. Я составила претензию. Буду ждать решения проблемы.

4)Никто из сотрудников с руководством не соединяет, телефонов не дает. Какая-то спе

Жанна , 23 июля в 17:43

Здравствуйте,услуга "Обещанный платеж" подключается только с Вашего согласия.
Если сксорость не соответствует заявленной напишите нам на почтовый адрес support@netbynet.ru мы поможем разобраться в ситуации.

За несколько лет его работы ни разу не было проблем с их стороны. Из заявленных 75 мбит получаю 90-97мбит.

Андрей , 23 июля в 18:46

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас устраивает качество, предоставляемых услуг. Будем и дальше стремиться соответствовать Вашим ожиданием. Желаем всего наилучшего и приятного пользования!

Отзыв о Велком

Полгода прошло с момента подключения к Велкому (тогда был выбран Супер веб 10, им же и пользуюсь теперь), хотелось бы оставить отзыв-впечатление) Мобильной связью я не пользуюсь от слова вообще, так что изначально тариф привлек меня именно своей интернет-направленностью) для меня и тп, и сам оператор оказались идеальными. О скорости интернета тут уже многие писали, и я полностью согласна — интернет работает на все сто, скорости космические. Нет никаких сбоев, ничего не «отваливается», все работает четко, как часы) Пару раз обращалась в саппорт, проблемы решались за пару минут, не обманываю) Только положительные впечатления от Велкома)

Алина , 23 июля в 19:53