МАГИНФО ТТК

У МАГИНФО ТТК классная услуга Единый счет. подключил мобильную связь от ТТК и сейчас закидываю деньги через терминал по мобильному телефону. Очень удобно.

Ruzan , 24 июля в 10:11

неисполнение договорных обязательств

не исполняются обязательства по предоставлению услуг, скорость не соответстветствует в 10 раз меньше, чем по договору

Дубинин Сергей Александрович. , 24 июля в 10:36

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счета. Мы постараемся все наладить.

Хороший провайдер - рекомендую

За два года. что выхожу в интернет через «Пост-ЛТД» не припомню ни одного случая, чтобы по его вине пропал интернет. Если что-то не работает техподдержка подсказывает, что сделать, чтобы все пришло в норму. Оплата прозрачная, без скрытых доплат-переплат (с содроганием вспоминаю «Ростелеком»). В общем, рекомендую всем, у кого есть тех. условия, а над этим «Пост-ЛТД» активно работает, подключая не только многоквартирные дома, но и частные. Успехов им и дальнейшего процветания.

Константин , 24 июля в 11:50

Отзыв о провайдере "Yota".

Пользуюсь я данным провайдером относительно давно (около 2-х лет). Йоту мне порекомендовали друзья и родственники. В то время интернет был абсолютно безлимитным и скорость обещали максимальную (конечно, учитывая технические возможности аппаратного устройства, базовой станции и влияние внешних факторов, например, расстояние от абонента и базовой станции). После активации сим-карты я произвел некоторые тесты. Интернет оказался реально безлимитным. Меня это обрадовало, можно фильмы смотреть. За месяц около 200 ГБ трафика использую и все это за 500 рублей. Также есть 300 минут на исходящие вызовы на все абоненты, находящиеся на территории России. И в поездках по России все так же как в домашнем регионе. Скорость данного провайдера позволяет легко смотреть видео на YouTube с качеством 1080р (ВНИМАНИЕ: на устройстве должно быть 4G). Правда, для новых абонентов безлимита нет! (но он остался для роутеров). Мне не нравится столь не широкое покрытие сети Йоты, в некоторых местах, обычно отдаленных от населенных пунктов, связь обрывистая и некачественная. У Йоты на данный момент не работает звонок за счет друга, что иногда мне бывает очень нужно. Недавно у Йоты поменялся тарифный план. Лично у меня Безлимитный интернет и пакет 350 минут исходящих вызовов и все это за 500 рублей! Я считаю Йоту щедрым оператором. Для тех, кто не успел приобрести тарифный план с безлимитным трафиком, Йота предлагает пакеты ГБ до 30 единиц. Минуты до 2000. А также безлимитные приложения, недавно добавили YouTube) за дополнительную плату 100 рублей. Служба поддержки доступна в чате приложения Йота, обычно отвечают за несколько минут! Я рекомендую провайдер «Йота».

Аноним , 24 июля в 12:38

Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за столь детальный отзыв.
Нам очень приятно, что наша связь Вам радует уже не первый год.

Касательно покрытия, оно у нас одно из лучших по стране.
Но, признаем, есть места, где сигнал может быть хуже, чем хотелось бы Вам или нам. Но мы не оставляем данную информацию на самотек и постоянно проводим работы, направленные на расширение покрытия всех сетей.
Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку с просьбой улучшить сигнал по тому или иному адресу. Мы или наши коллеги с радостью передадим информацию в отдел радиопланирования. Если такая информация у Вас есть - напишите нам в ЛС группы https://vk.me/yota

Отличный интернет

Пользуемся Формулой Связи полтора года, мне очень нравится интернет и ТВ, один раз мне приходилось вызывать мастера, позвонил по визитке, мастер приехал через пол часа, сделал все быстро и качественно, после его визита не было проблем с интернетом!!!

Александр , 24 июля в 12:54

Отвратительно

Личный кабинет — отстой. Оплата услуг — отстой. Скорость интернета — отстой. Качество IP-TV — отстой (большая часть функционала просто не работает, качество картинки — отстой). Стоимость услуг нереально завышена и не соответствует качеству.

Ильнур , 24 июля в 17:02

Класс

Отличный сайт. Рекомендую. В принципе не так и плохо, только скрывают скидки, если прийти в офис все ок, а в личном кабинете скидок этих нет и в помине. Если и так будет дальше буду уходит в МТС. До этого я у них и пользовался услугой, ушел только потому что обещали домашний телефон, однако не сделали

Аноним , 24 июля в 17:03

Очень зла на этого провайдера.

Одно мучение, постоянно исчезает интернет на 2-3 дня за неделю, как надо заплатить.

Раньше скорость уменьшали, а сейчас обнаглели в конец!!!

Подняли тариф и даже не предупредили!!! Звонят и навязывают свои услуги каждую неделю.Один раз повелась, потом просто 500 рублей выбросила на ветер. Вообще, не советую МТС, как провайдера! На другом адресе был Таймер и горя не знала, но в новом доме его не завели к сожалению :(

Алефтина , 24 июля в 17:59

Здравствуйте, Алефтина. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и ваши контакты для обратной связи. Все проверим.

Слишком низкая скорость!

заявленно 100 мб/с, но на самом деле скорость составляет всего 600± кб/с выше 700 не поднимается. Пинг хороший, но скачивание фильмов игр и т.п занимает много времени.

Аноним , 24 июля в 18:27

Здравствуйте! Скорость скачивания зависит от количества клиентов, раздающих запрашиваемый файл в сети и не зависит от тарифного плана.

Ужасная скорость интернета.

Платим в месяц 700 рублей, а получаем — 2 мегабайта в секунду! Служба поддержки, конечно, помогает, но лишь иногда.

Аноним , 24 июля в 19:19