теле2 честные!!!

В прошлом году уже был мой отзыв про то как в МТС куда-то сплыли мои 30 Гб за 2 дня на даче в Грузино. МТС хитро сделали, они отключили возможность узнавать остатки трафика по смс, только на сайте. То есть ничего не доказать, нет смс — нет доказательств. Легли спать (при ночном безлимите) было 29 Гб, а проснулись — уже осталось 15 Гб при выключенном компе. В детализации сплошь пакет за пакетом в то время пока мы спали. Противно.

В этом году подключили теле2 — такой же вариант 30 гб днем и безлимит ночью. Скорость высокая примерно 50 мб/с. Готовились к худшему, но ура! Ура! Все честно. На сегодняшний день прошло уже 10 дней пользования — израсходовано примерно 10 Гб.

Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно. И неожиданно.

Аноним , 20 июля в 23:05

скорость ужасная

ужасная скорость пин прыгает от 5 до бесконечности скорость 50мгб хотя плачу до 100мгб!!! пока на горячую линию не позвониш, тогда пару дней нормально! а потом опять фигня какаято!

Сергей , 20 июля в 23:41

Ужас

Ночью инет не стабильный, постоянно исчезает. В ростелекоме такого не было. Жалеем, что переключились на лентел.

Светлана Антонышева , 21 июля в 02:42

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью актуальна, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

отзыв о дом.ру

хороший провайдер все устраивает ничего плохого абсолютно сказать не могу пользуюсь почти год вайфай работает тоже отлично

алексей , 21 июля в 05:01

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв о Компании. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нам в социальных сетях: (vk.me/domru_ru). Мы всегда на связи и готовы помочь!

низкая скорость

доброго дня. очень недовольна интернетом от МГТС при заявленной скорости в 100 Мбит/с, фактическая входящая скорость составляет чуть более 60 Мбит/с. С

Марина , 21 июля в 12:00

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем диагностику и поможем решить вопрос.

Все печально

Перешол с 60 грн на 90грн.

Скорость не поменялась.

Неделю звонил чтоб пришли посмотрели.

Пришли, уже 3й день делают, сделать не могут!!!

Vitaliy , 21 июля в 13:09

Давно на этом провайдере. Всё устраивает. Только пинг сильно прыгает (зависит да какого сервера замерять). Но это не критично для меня. Скорость стабильна.

Виталий , 21 июля в 13:34

гуд

меня в принципе устраивает провайдер Казахтелеком, но вечером скорость интернета сильно падает, а служба поддержки говорит это у вас модем плохой поменяйте

Дамир , 21 июля в 13:47

пользоваться можно..

Не очень хороший интернет, так как часто падает скорость, в speedtest пишет одну скорость, а на деле скорость гораздо ниже.

А так пользоваться можно. Но всё так и по мне лучше dom.ru

Дмитрий , 21 июля в 16:44

Дмитрий, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Плохо

уже 3 день пинг средний 2000, я не считаю это приемлемым вообще никак. Не знаю что тут еще сказать. Раньше было немного, но все же лучше.

Аноним , 21 июля в 18:38