ОТЛИЧНО

Провайдер отличный, скорость заявленная как в договоре!!! А на телефоне 10мб в секунду!!! Просто летает, все приобретайте просто супер!

Доступность отличная, служба поддержки отвечает в течении 1 минуты, качество на высоте!

Аноним , 24 июля в 21:26

все плохо хуже не придумать часто тормозит скорость не соответствует заявленной перерасчет за отсутствие инета не делают

Аноним , 24 июля в 21:31

Посмотрим, что дальше будет

20.07.18 подключил интернет от Трайтека. Вместо обещанных 50 мб/с.2,5 туда и обратно… Подключили оперативно… Певые пару часов было что-то похожее на 50, а потом все скисло…

Андрей , 24 июля в 21:48

Добрый день, Андрей!
Подскажите, обращались ли Вы в тех. поддержку с данной проблемой? (если да, подскажите, пожалуйста дату и прим. время обращения, а так же каким способом обращались)

Напшиите, нам пожалуйста, Ваш логин и город на почту dp@trytek.ru
либо в наших группах в социальных сетях https://vk.com/trytek или https://ok.ru/trytek

Вечернее бомболейло

Вроде все нормально в течении дня, после 21:00 начинается ужас. Еле-еле доходят сообщения в вацапе, а игры вообще… о каких играх может идти речь если сообщения в вацапе еле доходят, в инстаграмме даже не возможно нормально ленту пролистать. Короче говоря интернет до вечера стабильный, а после — нет. Думаю сотрудники заметят эти отзывы наши и сделают что-нибудь.

Абдул , 24 июля в 22:55

Пользуюсь Ётой около 3х месяцев. Посоветовал друг. До этого был на ужасном Ростелекоме по системе ADSL с максимальной скоростью 6мб/с. Теперь наконец то почувствовал себя нормальным человеком с нормальным интернетом. В общем устраивает все, пока что без дисконектов и лагов, однако покрытие бы еще расширили, а то к хорошему быстро привыкаешь, и скорости в 10-30мб/с становится маловато.

Аноним , 24 июля в 23:04

Здравствуйте.

Радостно слышать, что наш интернет Вам позволил почувствовать все прелести интернета.
В Нижнем Новгороде максимальный тариф - до 50 мбит/с.

Если у Вас уровень сигнала выше 2/-110 (например, 10/-85), то сигнала, в целом, достаточно и для максимального тарифа. Какие-то сверх цифры для этого не нужны. Главное, чтобы сигнал был достаточным.

Если же у Вас уровень сигнала ниже нормы (не видим, чтобы Вы обращались по данному вопросу в поддержку), то напишите нам в ЛС группы https://vk.me/yota.

Tele2

Очень хороший провайдер, нет сбоев в скорости, остаток трафика переносится на следующий период, пользуюсь 3 года

Anna , 24 июля в 23:11

Впечатление от провайдера

Скорость выше всех похвал в любое время суток. Подключились в ЖК Мечтоа в Озерецком. Провайдер из Лобни, но дошли и сюда. Спасибо что так оперативно подключили. Всем хорошего дня.

Денис

Денис , 25 июля в 00:00

Вадим

Очень быстрый интернет, нету прогрузок, есть защита от ddos, дешевый для своей скорости в 50 МБ/с всем советую)

Вадим , 25 июля в 03:36

Все класс

Провайдером доволен. Сам интернет хороший, отсутствия замечено не было (даже при отсутствии света, интернет работал). А самое приятное — техподдержка. Не стандартные, заученные фразы (как в других городах девочки отвечают), а настоящий живой чел., который говорит и объясняет обычным доходчивым языком. Спасибо, удачи вам.

Владимир , 25 июля в 08:38

Сергей Поршнев

Рекомендую!

Пользуюсь услугами компании уже пару лет, отличное качество связи, сбои работы сети интернет были только два раза.

Сергей , 25 июля в 10:50

Сергей, добрый день.
Мы будем стараться, чтобы перебоев не было вообще. Но те, что были, помогают лучше понять, где могут быть "узкие" места. Спасибо, что остаётесь с нами.