Нефтеюганск

НЕСТАПИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Уже около года пользуюсь услугами Уралсвязьинформ и месяца 2-3 ток СТАБИЛЬНАЯ скорость а так полная ХЕ... В последнее время вообще каждые 5 - 10 мин падает до нуля потом минуты 2 разбоняется :(

Сто раз уже перешел бы но нет альтернативы :9

Андрей , 03.03.2010 в 14:56

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

При самом дорогом пакете выдают оду пятую от заявленной скорости. Хуже провайдера ни где не встречал. Если будет хоть какая то возможность, провайдера OKnet нужно менять на любого другого.

Игорь , 03.03.2010 в 15:30

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Лещи!

Скорость прыгает всё время! вплоть от 200 кб/с до 20 мб/с!! (при тарифе 2-10) Частые перебои в соединении.

Tapok , 03.03.2010 в 15:47

Отзыв

Ужасно интернет стал работать, связь плохая, Корбина намного лучше была чем билайн этот..Так что мнение негативное

benjke , 03.03.2010 в 16:01

Информация о провайдере Акадо #

Самый лучший интернет провайдер из тех которые у меня были!

Незнаю у кого как, а у меня скорость иногда даже превышает ту, на которую у меня договор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван , 03.03.2010 в 16:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Павловский Посад

Домолинк в Павлово-Посаде - Беспредельное хамство

Плачу за 128 кбит/сек, реально 8-12 кбит/сек.

Когда прекратится монополия беспредельщиков.

Это просто узаконенный отъем денег у населенения. Не можете выполнять условия тогда верните деньги.В России народ превращают в быдло. Действует принцип: для своих ВСЁ, для остальных ЗАКОН.

Вадим Петрович , 03.03.2010 в 16:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Govnosvyaz - твой виртуальный геморой!

Скорость иногда просто отвратительная, ниже заявленной в разы, но бывает и так что просто отлично (наверное от загруженности сети зависит). Частенько по вечерам жуткие висяки, странички прогружаются долго. Служба поддержки молодцы, но и там не без уродов. Сеть в последнее время работает отлично, прямо даже передраться не к чему. Даже собрав все минусы в кучу, могу с уверенностью сказать что Интерсвязь лучший провайдер в нашем городе, и пусть в тоже время и довольно фиговый, но безусловно лучший!) За 6 лет пользования их услугами было больше плюсов, чем минусов. В общем молодцы!

i the Best , 03.03.2010 в 16:34

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Красково

хорошо

хороший такой провайдер, если бы не MSM, которая не может обеспечить бесперебойную работу VPN серверов, IPTV и VoIP, то было бы все ОК :)

PS. аноним, ты зажрался :)))

JackTheRipper , 03.03.2010 в 16:43

Тольятти

Люля

У меня трабблов со скоростью на ВТ не наблюдается. Не, ну падает, ессно, но не критично. А ваще все нравится – вполне себе уверенно и техподдержка рулит. Уж лучше ваших хваленых аистов.

Аноним , 03.03.2010 в 16:43

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Хорошо

Отличный пинг и скорость...еще бы цены не кусались :-)

Тариф - DriveInfinity (1500+80 руб/мес, 17500 Кбит/сек, прямой статичный IP адрес)

абонент - 04116

Руслан , 03.03.2010 в 16:59