Пользую больше года, подключал вместо ДОМ.ру. В определенное время проблемы были но как и у всех в городе а так всегда стабильно все работает.

Аноним , 03.03.2010 в 19:13

Дерьмо

Самый хреновый провайдер!!!!! Корбина рулит в нашем городе!!!! Как только дом к корбине подключат - сразу на неё уйду!!!! На каскаде (стриме) постоянные дисконекты, пинг заоблачный!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 19:28

Домолинк

Домолинк полная лажа, подключил себе Xsite3, при заявленной скорости 3072, но скорость больше 400 не бывает. раньше был тариф со скоростью 1500, так скорость была примерно 1000. к сожалению альтернативы ет, а так бы уже давно ушел к другому провайдеру.

Георгий , 03.03.2010 в 19:28

отличный провайдер-год пользуюсь услугами данного оператора, проблем еще не возникало, скорость в настоящий момент выше чем заявленная в договоре.

Аноним , 03.03.2010 в 19:34

Отлично

Отличный провайдер. Скорость постоянна, контент не режут. Так держать.Согласен с мнением, один из лучших провайдеров города.

Аноним , 03.03.2010 в 20:01

бесит

Скорость вроде нормальная, но для игры в фифу конечно блин нерв портит капец((( очень чуствительный етот модем(( ну и денег жрет что пылисос, а в минус я вообще молчу

Аноним , 03.03.2010 в 20:09

Малннькая скорость

Главный техник дом ру ка обьяснит это

IP 95.78.199.64

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 318.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.44 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2010 20:09

Хотя тарифный план у меня сочи+!

И такое творится тока вечером!!

Ваше оборудование не выдерживает нагрузок!!

И вообще на вас можно в суд подавать за некачественное оказание услуг!!

Рустам , 03.03.2010 в 20:12

Об скорости

1, 2 и утром 3 Марта скорость интернета была, как в прошлом тарифе(около 1,2Мбит/сек), а сейчас уже более менее соответствует тарифу:

Входящая скорость 2.64 Mбит/сек

Исходящая скорость 697.49 Kбит/сек

Пинг 83.011 мсек

Время проведение теста 03 марта 2010 20:29

При чём, в щитке полно скруток телефонного провода, во-вторых тянется ТРП-кабель по всей квартире

znatok , 03.03.2010 в 20:36

Отвратительная скорость!! Перешол с отдыхай на отдыхай нью еще хуже стало страницы по полчаса грузятся просто нервозззззз !!!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 20:39

Плохое обслуживание и надежность!

Ну так на самом деле у Волги телеком большие проблемы с качеством связи! У меня должна быть скорость 2Мбит\сек:но вместо нее мне выдает лишь 300Кбит\сек!

Но так было не всегда... буквально пару месяцев назад реальная скорость соответсвовала тарифной... Но сейчас как видите....

По этому поводу уже пытаюсь пятый день решить - каждый день звоню в службу поддержки и жалуюсь на скорость. Там говорят, что мою заявку принимают и инженер посмотрит, а на следующий день, я опять же звоню туда и мне лишь один ответ: "У вас слишком большоре расстояние" Совсем работать не хотят! За такие деньги лепят мне такой дешевый отмаз - ведь раньше все было нормально, но каким-то блин магическим образом мой дом сдвинулся и расстояние стало больше! АБСУРД! И лентяи!

Дмитрий , 03.03.2010 в 21:01