Хотелось бы лучшего

Скорость 4мб/с за 700 руб. Все хорошо и отлично если бы не одно НО, постоянно вылетает интернет. За день может отключится раз 5 при стабильном использовании. А Тех служба? Для чего вы ее создали? Можно же поседеть пока они ответят…

Аноним , 21 июля в 19:33

Москва, метро Преображенская пл., Знаменская улица

Москва, метро Преображенская пл., Знаменская улица.

интернет от МГТС (GPON) 2 месяца пользую всё нормуль. скорость по тарифу 200 с частотой 5 герц радует.

Аноним , 21 июля в 20:46

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш интернет=)

Транком интернет

Этот самый худший провайдера который я видел иза 10 лет. Первое что у них перасчет всегда первого числа, получается если вы подключились 20 числа и оплатили за месяц то уже 1 числа следующего месяца вам уже отключат интернет что бы вы уже доплатили. Второе обслуживает тех поддержки ужасное если в пятницу была гроза и тут нет интернета ждите понедельника и тогда возможно его сделают. И третье за они не стоят этих денег и не кому их не советую, сам жалею что отзывы не слушал об этом ужасном провайдера.

Аноним , 21 июля в 22:07

Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

Татьяна , 21 июля в 22:08

Пользуюсь Билайном

Являюсь абонентом уже не сколько лет, в данное время я очень рад что вы принимаете участие в разработке новых тарифов, у меня старый, архивный тариф, с безлимитным интернетом, очень доволен что как-то обратил внимание на рекламу в салоне связи, одним словом очень доволен, успехов вам

Петр , 21 июля в 23:24

Хороший провайдер, пользуюсь уже 3 года и особых конфликтов нет. Недавно подключили ТВ, показывает в FullHD, но иногда буквально на 1-2 кадра чёрный экран и как убрать иконку с логотипом компании которая в нижнем правом углу?

А ещё подскажите адреса офисов в Челябинске?

Эдуард , 22 июля в 03:22

Добрый день, Эдуард. Убрать логотип не получится, он встроен в сигнал. Что касается пропадания сигнала, нужно будет проверить ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в нашем сообществе https://vk.com/intersvyaz_vk, и мы непременно разберемся в ситуации.

Наш главный офис находится по адресу Комсомольский проспект 38б.

Центры обслуживания есть по адресам:
- ТЦ Фокус (ул. Молдавская, 16)
- СМ Проспект (Краснопольский пр-т, 17б)
- ГМ Молния (ул. Бр.Кашириных, 133)
- ГМ Молния (ул. Энергетиков, 21б)
- ТК Алое поле (Свердловский проспект, 70)
- ТК Башня (ул. Салютная, 27)
- ГМ Spar (ул. Сталеваров, 5)
- ТК "Кольцо" (ул. Дарвина, 18)

Наихудший провайдер

Это самый худший провайдер из всех, мало того что они воруют пакеты, так и скорость не по тарифу! Про службу поддержки вообще отдельный разговор, такое чувство, что там сидят студенты, которые вообще ничего не понимают…

Скорость маленькая, постоянно вылетает. Не рекомендую услуги этого провайдера.

Ivan , 22 июля в 09:12

Респект и уважуха !!! Так держать ребята - вы лучшие !!!

Самый лучший провайдер нашего региона — подключён к нему уже более десяти лет — знаю его и изнутри — работал монтажником. Качество услуг самое лучше (говорю с уверенностью — т. к. работал у всех местных провайдеров), как к физикам так и юрикам относятся с пониманием, все проблемы возникающие у клиентов решаются (иногда даже в убыток компании — но клиент всегда остаётся доволен)

Всем рекомендую, останетесь довольны!

Артём , 22 июля в 09:27

Артем, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

зарабатывают деньги

параметры связи не соответствуют заявленным. МГТС набрало большое количество абонентов и не справляется с нагрузкой. Скорость загрузки при отключенном антивирусе и кабельном соединении по результатам тестов в 3-7 раз ниже заявленной, пинг — хуже, чем у других провайдеров, с которыми приходилось иметь дело.

Александр , 22 июля в 09:39

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику подключения.

Василий Руденко

Хотел бы я, рассказать Вам, наверное о самом лучшем провайдере на Власихе, да что уж там…о лучшем провайдере всего Одинцовского района. И это VL-telecom. Наша дружба началась лет 14-15 назад. За всё время дружбы с ВЛ-телеком случалось разное. Бывало, что вёлся на акции других провайдеров и уходил, но хорошо, что в скором времени возвращался!

Был случай, что собака перегрызла кабель и я не заметил. В этот же день пришёл мастер от ВЛ-телеком`а (вроде бы зовут Денис) (между прочим, он надел бахилы, когда входил в квартиру (привет электрикам и сантехникам:), нашёл причину моего негодования, всё исправил и даже рассказал о новых тарифах в VL-telecom и бонусах. Был вежлив и пожелал хорошего дня:)

Одно время любил смотреть интересные передачи по ip телевидению, всю ночь напролет. И как назло, незадолго до любимой передачи, приставка перестала показывать. Я думал всё, придется идти спать. Но не тут-то было. Нашёл в контактах номер тех поддержки ВЛ-телеком`а и позвонил! Добрая девушка выслушала меня и сказала, что решит мою проблему. Попросила ожидать её звонка в течении 10 минут. Перезвонила она через минуты 3, а может даже и 2 и попросила включить приставку и проверить, всё ли работает. Сколько же было моего удивления, когда:

Во-первых — всё работало!!!

Во-вторых — на решение моей проблемы, у сотрудника VL-Telecom ушло 2-3 минуты

В-третьих — это была глубокая ночь (3-4 часа ночи)

Был и такой случай…когда на улице был мощнейший ураган, сильный ливень, гром, гроза. Интернет начал немного чудить, а потом и вовсе пропал! Я подумал, что у компании VL-Telecom наверное погорело оборудование и на восстановление или ремонт уйдет день, а то и два. НО моему удивлению не было предела, когда мне пришло СМС на телефон от компании, что интернет пропал в связи с погодными условиями, но сотрудники ВЛ-телеком`а уже работают над ней. Минут через 30 всё заработало и я снова смог наслаждаться любимыми сериалами!:) (в пример: ЖКХ уже 3й месяц не могут заделать люк на крыше дома и с него, при дожде, вода скапливается на натяжном потолке!!! это ужас)

Вы только представьте…сотрудники VL-Telecom`a в дождь, в ураган, в непогоду, устраняли проблемы, лишь бы нам, пользователям, было комфортно! И на всё у них ушло 30 минут!!! Это молниеносно. Это прям не провайдер, а настоящий друг, который всегда придет на помощь в трудную минуту!

Как итог, я думаю, что наша дружба с компанией VL-telecom продлится еще долгие года. Что мои дети и их дети будут пользоваться услугами этого замечательного провайдера. Я уверен, что и впредь, ВЛ-телеком будет оказывать столь быстрые, недорогие и качественные услуги. Спасибо огромное всем сотрудникам компании VL-telecom, за их труд во благо пользователей!!!

P. S. Если Вы живете в Одинцовском районе, читаете это и думаете какого бы провайдера выбрать?! То знайте, что лучше, дешевле и надежнее чем ВЛ-телеком Вам не найти! Уж поверьте мне, я пробовал переходить к другим провайдерам несколько раз, но всегда возвращался к VL-Telecom.

Потому что ВЛ-телеком ЛУЧШИЕ.

Василий , 22 июля в 10:12

Василий, добрый день. Вогнали в краску :)