Раньше не резало скорость

всего год прошел и все инет стал ужасным не че не грузит особенно вечером и ночью всего 64 кб/с в игры не поиграешь и видео не посмотришь, но серфить сайты чуть быстрее

Алексей , 27 июля в 13:11

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены отзывом, скорость ни в коем случае не режем, хотели бы более подробно проверить показатели. Для этого передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Все работает исправно

Три года как подключилась все работает. Отличная скорость и ТВ все устраивает. Несколько раз обращалась в тех.поддержку нужно было роутер установить и приставку все оперативно сделали, рекомендую. Но у каждого свое мнение и своя карма:)

Аноним , 27 июля в 14:08

Леонид

1. Интернет — соединение временами обрывается;

2. Довольно низкая скорость передачи данных, то есть, если раньше скорость была в районе 600 — 700 KB/s, то с недавнего времени скорость упала до 200 — 300 KB/s.

Леонид , 27 июля в 15:39

Хороший провайдер, пинг минимальный, проблемы с интернетом возникают редко, а если и возникают то их исправляют довольно быстро исправляют, техподдержка вежливая

Екатерина , 27 июля в 15:48

Худший интернет

Анрил играть с этим интернетом

Постоянный пинг 100+

Низкая скорость

Бесполезно звонить в поддержку

Даже не пробуйте подключать этого провайдера

Аноним , 27 июля в 15:58

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг - является важным фактором при выборе провайдера. При этом, хотели отметить, что если у Вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг или возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в устранении ограничений. Напишите, пожалуйста, нам client@sibir.rt.ru Ваш полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. Клиента. Поможем в решении!

всё хуже и хуже

Прошло 5 дней с предыдущего отзыва, улучшений никаких, осталось не то что также, а стало ещё хуже, скорость редко поднимается выше 1 мб, не могу ни посмотреть фильм, ни послушать музыку, это возможно только после часа ночи, вышка находится в полукилометре от дома, у друга такие же проблемы.У мегафона проблем не наблюдаю. Особенно плохой интернет с 7 вечера до часу ночи, там скорость вообще о, 5 мб. Это просто отвратительно ну невозможно пользоваться вашим интернетом.

Денис , 27 июля в 17:37

Здравствуйте, Денис!

Ознакомились с историей переписки с нашими коллегами по почте, как видим, информацию по ситуации они передали нашим специалистам в профильный отдел на анализ.

Понимаем, что это неудобно, но при нагрузке на сеть может наблюдаться такая нестабильность в показателях скорости. Также стоит учитывать, что это мобильный интернет, и показатели могут меняться. Но мы ни в коем случае ситуацию без внимания не оставляем, специалисты делают все возможное для исправления проблемы.

Если у Вашего друга наблюдаются такие же сложности, то попросите его, пожалуйста, написать нам лично. Вы также можете обращаться напрямую в поддержку любым удобным для Вас способом и в любое удобное для Вас время:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help

Осторожно кидалово!!!

Заказывал роутер wi-fi +сим карта с тарифом… за 3290 рублей! пакет у курьера забирала жена, пакет был запакован, вскрыли… вроде роутер и симка на месте, … Когда приехал и стал сам осматривать, оказалось, что сам роутер пустой-без аккумулятора, нет кабеля и гарантийного талона, вобщем пустышка. Даже проверить нет возможности. Звонил им на все номера и объяснял ситуацию, в ответ либо отключаются, либо просто обещают разобраться. и тишина. заказ 22507-87648151.

ВОТ ТАКОЕ КИДАЛОВО! Будьте осторожны!

Евгений , 27 июля в 17:40

отлично

Хороший провайдер. Редко когда случаются потери интернет-соединения. Удобная оплата и отличная скорость. 28 мб/с. Всем рекомендую.

Тех поддержка тоже замечательная, как на сайте, так и на телефонной линии

Алексей , 27 июля в 18:06

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

Очень плохой интернет. Скорость загрузки 30кб в секунду. После грозы может не быть 2-3 дня. на роутере показывает что есть интернет, но на самом деле его нету, видно на телефоне же. БОЛЬШОЙ ПИНГ!!!

Саша , 27 июля в 18:24

Иван Борисов

Пользуюсь уже год, принципи все мне устраивает, 150 мегабит как обещали — дают. Интернет не отваливался ни разу за время использования. Роутер который они ставят при подключении, ни разу не зависал, и гигабитку по локалке держит. Так-же прокинул 25565 порт на сервер домашний, ничего не отваливалось и не зависало.

Иван , 27 июля в 19:39

Добрый вечер! Мы рады, что вы оценили наше качество. Спасибо за отзыв=)