В июле 2018 я подала заявку на подключение интернета в компанию Инфолада. Заявку обработали быстро, так же быстро и провели линию. Скорость соответствует заявленной, что очень радует. Цена приемлемая, договор составлен так, что в течении года нас не ожидает повышение тарифа. (В предыдущей компании тарифы поднимали без предупреждения и согласования. )

Анна , 25 июля в 20:54

плохой провайдер

скорость по вечерам очень плохая да и днем я не удовлетворен! постоянные обрывы страници грузит по пол часа каждый деньзвоню им отвечают очень долго проверял другой провайдер при скорости 20 работает в миллиар раз лучше чем при моих 97 в общем не подключайтесь к этому провайдеру только потеряете деньги и нервы

Роман , 25 июля в 22:11

МТС "рулит"

Вот так уже 2 месяца, вместо 50Мбит/с. И звонки провайдеру не помогают решить проблему. Страница открывается полминуты.

Димон , 25 июля в 22:26

Исходящая скорость 0.44 Mbit

Исходящая скорость с 18:00 падает каждый день до 0.44 Mbit, тариф 100 Mbit.

Год назад работало всё как часы, заменил модем на более мощный как рекомендовали в техподдержке, но скорости нет, это по проводу, не wifi

Viktor , 25 июля в 22:58

Помойка

Тарифы не плохие, но интернет один из худших. Просто помойка. деньги в пустую. 3 недели назад скорость была 7 мб/сек. Теперь же она упала до 0.7 мб/сек. Это что за цифры такие? Чтобы вы понимали, у меня мигабайт качается 5-6 секунд, фотографии грузятся по пол минуты, про видео вообще молчу. И это все за 650р. Я не знаю, что мутят эти евреи, но порядком надоело уже. Решил настоять на своем и написать заявление, будем судиться, ибо рядом с домом стоит вышка, ВЫШКА! У меня интернет должен быть чуть ли не самый быстрый, по сравнению с другими, но мегафон так не думает. Крайне не рекомендую эту еврейскую сеть. Это я еще не упомянул про авто-подключение платных подписок, о которых мегафон даже не уведомляет.

Юрий , 26 июля в 00:29

мтс ру

подскажите на свете есть еще хуже провайдер чем мтс скорости никакой модем из заявленных14 мб еле выдает 1 смотреть ролики вообще невозможно за 1000 руб сколько можно купить газет чтобы единственное читать новости. наверно мтс так и считает что интернет нужен только для этого

евгений , 26 июля в 04:16

Здравствуйте, Евгений. Если у вас наблюдаются трудности с мобильным интернетом, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, ваш номер, полный адрес, по которому наблюдаются трудности, параметры сети в настройках устройства, по возможности просим вас прислать скриншот с замерами скорости мобильного интернета и контактный номер для связи с вами. Если есть сложности с домашним интернетом, просим вас указать номер договора, данные владельца договора и контактный номер, на почту blogs@mts.ru. Проведем проверку.

Казтанском

не супер провайдер, но скорость хорошая, работает стабильно, надёжно. хороший выбор.

Artyom , 26 июля в 07:20

Домашний интернет от Билайн скоро в Коврове

А кто-нибудь слышал инфу, что Билайн у нас скоро домашний интернет с теликом будет подключать?

У меня у друга в соседнем городе тариф — Сотовая связь + домашний интернет с ТВ бесплатно. Я б конечно перешел на такой) А Вы?

Евгений , 26 июля в 10:38

Далеко не первый год пользуюсь лантой. В целом, все устраивает. Кроме техподдержки. Может, конечно, мне так «везет», но когда у меня пропадает интернет — в ТП не дозвониться: нет связи, абонент не абонент, никто не берет трубку (очень часто последний пункт бывает ночью).

xopek , 26 июля в 11:16

Обслуживание БМК, Стаханов

Обслуживающий персонал не умеет общаться со своими абонентами. Или не желает. Нет договора на обслуживание. Повысили оплату с 1 июля 2018 года сразу на 50 руб. за 6 Мбит/с.

Лена , 26 июля в 11:21