Интернет не для шутеров

Если вы предпочитаете проводить время в интернете за добротным шутером, то провайдер СевСтар не для вас. Удовольствия от игры вы не получите, потому что все ваши попытки обыграть соперника не увенчаются успехом из-за высокой рассинхронизации в сети. Если вам нужно просто пошариться в интернете или киношку посмотреть, то СевСтар не подкачает.

Алексей , 26 июля в 13:21

Спасибо за Ваш отзыв. Сформируем заявку, разберемся с Вашей проблемой, ожидайте звонка.

вранье

при заявленых 100 mBit

максимум 19-20, а чаще 7-8!

Конечно же виноват роутер, потому как установлен точно такой же, но не их за 100 руб/мес.

при подключении проверка дала 70 мегабит, а через день пошли разводки

Сергей , 26 июля в 13:31

Отзыв о работе провайдера

Пользуюсь ситилинком чуть больше года, перешла по совету друзей от другого провайдера, не устраивали вечные перебои в сети.

Сейчас все устраивает, интернет летает.

За все время был только один перебой, и как оказалось, не по вине провайдера.

В общем и целом я довольна соотношением качества/услуг.

Надеюсь, дальше будет также:)

Елена , 26 июля в 14:00

Ростеком

Ростеком стал ведущим провайдеров в ленске качество стала на много лучше интернет быстрый цена доступная

Динис , 26 июля в 16:11

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

Качество! Ужас!

Качество Билайнай оставляет желать лучшего!

Да, пинг очень очень хороший, только толку от этого мало!

Скорость загрузки поражает своей красотой, так и хочется влепить в монито кулаком!

При всем при этом, не так часто пользуюсь тырнет от Билайна, чаще всего звонки, да и там так же качество всязи не ах, постоянная прослушка ввиде «ЭХО»

Меня напрягряет это очень сильно!

Звонить в службу поддержки?! :) ну нет желания, за многие годы использования «Билайна» на ум у тех.поддержки кроме как подождите мы проверим, проверяют :) после чего переведут на другого специалиста, в итоге поводят за нос и скажут! Ну давайте составим т. д. пускай проверяют другие, а круче всего, что на линии проблемы :) что вот загруженность сети!

Все это стандартные ответы данных специалиство, что не может не раздражать!

Пускай читают «Билайновские …» ибо уже достали со своей связью!

Проще уйти на другого оператора!

З.ы Всем Добра!

Константин Петрович! , 26 июля в 19:18

Домашний инет просто класс! Быстрый, надежный и без просадок, остальным провайдерам есть чему поучиться у Велкома. Удобно, что тарифы включают voka, огромную коллекцию из фильмов и сериалов в потрясающем качестве. Мне очень повезло сейчас подключиться по акции с огромной скидкой на год, советую не медлить тем, кто решил переходить на Велком

Никита Краснокутский , 26 июля в 20:00

Лучший провайдер

Вполне доступный провайдер, хороший конкурент на рынке провайдеров в моем городе, работает в течении лет 5 без перебоев и ошибок.

Ice , 26 июля в 20:15

Телко отстой!

Телко отстой! Менеджеры не хотели искать информацию, которую им прислали партнёры из ITCOM. Еще угрожали, что откажут мне в услугах, так как они не обязаны ничего искать! Даже руководитель был на стороне своего сотрудника. Видимо понятие «Клиент всегда прав» им не знакомо

Аноним , 26 июля в 20:32

Bashtel

Я пользователь данного интернет подключения, и могу сказать с уверенностью, данная система очень хороша, в тех поддержке помогут всегда, приедут быстро и посмотрят что случилось, и всегда на вашей стороне, скорость интернета довольно быстрая

Ярослав , 26 июля в 21:09

Мегафон -мудафон

Мало того, что на мегафон переключился с Теле2 только с третьего раза (то сбой на линии, то у оператора не оказалось наномикросимок. потом просто так сняли деньги со счета за случайно нажатую гиперссылку. Ну и оператор не упустил возможности сдернуть с нового абонента денежку за покупку якобы услуги…

Что бы отключить сие пришлось ехать в офис в четвертый раз. Потому, что по телефону сидят в колцентре цифровые невежды, работающие по шаблону.

А посля вот такие показатели скорости интернета… Ну прямо ДЖИ!!! и ТОЧКА!

«Самый быстрый интернет России дает по ЛТЕ 400 КБИТ в 500 метрах от вышки!

ПОЗОРИЩЕ! Обращение к оператору разочаровало очередным: перезагрузите телефон… А если симок три и смартфонов тоже три?.

У МТС сразу 2 Мбит и точка. Или МТС есть или его нет. Но мегабит стабильно.

КОРОЧЕ! НЕПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ.

ALEX , 26 июля в 22:12