Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

очень плохой интернет, отвратительный

У меня модем без ревизии А ,заявленная скорость до 2.4 мб\с, и если была бы хотяб половина от этого, был бы оч.доволен, а так хочется ругаться матом, а писать им жалобы и ругаться с девушкой из техподдержки совсем нет желания,легче перейти на дугого оператора. слышал что их сдма работает на старом оборудовании, поэтому какое тут может быть расширение канала. я готов платить деньги за стабильный и быстрый инет, но когда страницы не открываются и выкидывает с файлообменников которые не поддерживают докачки ,это уже издевательство

ром , 03.03.2010 в 17:19

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Правильно херли им звонить, все равно не дозвонишься!!!

А интернет их действительно [ЦЕНЗУРА], если б была альтернатива...

Аноним , 03.03.2010 в 17:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн отстой

Немного азов информатики. Многие жалуются на низкую скорость закачки. Это нормальная скорость, дело в том, что во всех менеджерах закачки скорость измеряется в кбайт/с(а не кбит/сек)в 1 байте 8 бит. Делите свои 256 кбит/сек на 8 и получаем скорость закачки 32 кбайта-сек. Если не верите, загуглите тестер скорости интеренета. Вам скажут реальную скорость вашего канала.

Megaline отстой, со скоростью все впорядке, а вот бесит огромная цена и нестабильное соединение, а так же ограничение 10ГБ. В онлайн игры нереал играть, постоянно дисконекты аж бесит.

Андрей , 03.03.2010 в 18:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Отстой

Пинг высокий, Всеукраїнської локальної мережі 100 Мбіт/с нет и близко(максимум 120 Кбайт/с), зато за инет можно платить где и чем угодно...часто пропадает

Аноним , 03.03.2010 в 18:59

Сарапул

очень плохое качество связи

Волга телеком полное [ЦЕНЗУРА] , разрывы адсл каждые 3мин , вызыал мастера нече не сделал.

Нече не скачаешь, в онлаин игры я ваще проних не говорю((((

Сергей , 03.03.2010 в 19:03

Пользую больше года, подключал вместо ДОМ.ру. В определенное время проблемы были но как и у всех в городе а так всегда стабильно все работает.

Аноним , 03.03.2010 в 19:13

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Дерьмо

Самый хреновый провайдер!!!!! Корбина рулит в нашем городе!!!! Как только дом к корбине подключат - сразу на неё уйду!!!! На каскаде (стриме) постоянные дисконекты, пинг заоблачный!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 19:28

Воронеж

Домолинк

Домолинк полная лажа, подключил себе Xsite3, при заявленной скорости 3072, но скорость больше 400 не бывает. раньше был тариф со скоростью 1500, так скорость была примерно 1000. к сожалению альтернативы ет, а так бы уже давно ушел к другому провайдеру.

Георгий , 03.03.2010 в 19:28

Иваново

отличный провайдер-год пользуюсь услугами данного оператора, проблем еще не возникало, скорость в настоящий момент выше чем заявленная в договоре.

Аноним , 03.03.2010 в 19:34

Информация о провайдере Планета #

Отлично

Отличный провайдер. Скорость постоянна, контент не режут. Так держать.Согласен с мнением, один из лучших провайдеров города.

Аноним , 03.03.2010 в 20:01