Уже просто нет слов из нормального лексикона

Вместо 3072 Кбит/сек в данный момент 150 Кбит!

Нет, я не путаю килобиты с килобайтами и все другие интернет-соединения разорваны и компьютер не напихан вирусами и винда у меня лицензионная-просто нет скорости и нет слов!

Отстой, он и в Африке-отстой.

Аноним , 03.03.2010 в 21:17

лажа

отвратная скорость, к обещанной даже близко не подходит. Работает с пропаданием связи. Разговаривают вежливо, типа все исправят. Неделя прошла.

Аноним , 03.03.2010 в 21:22

АЛАРАС - хуже некуда.....

АЛАРАС Эта конторка работает в Североморске, Сафоново и др.,Отзыв об Аларас один в один как и "Релант - лживое кидалово", просто нет слов из нормального лексикона

Аноним , 03.03.2010 в 21:27

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ е ЭлектронТелеком!!!

Отвратительная компания!Ужас! Никто не подключайтесь, услуги не оказывают, только декньгит не стрегут..... При балансе в 2000 руб интерне доступен, по просту отключен!!!!!!!!! Не подключайтесь!!!!!!!!

Ирина , 03.03.2010 в 21:28

В Самаре мегафон рулит!!! Вечером скорость немного падает до 1,5м.бит.А днём 3 м.бит стабильно.И это на безлимите за 700р в месяц.Правда есть минус дают только 5гиг.Потом скорость режут до 128к.бит.Можно 20гигов за 1500р.В целом я доволен!До этого был билайн-полная [ЦЕНЗУРА]

Максим Fox , 03.03.2010 в 21:39

Акадо в Новокосино

Просто не хватает нервов. Когда играла в онлайн игр то были разрывы по веечрам раз в 5 минут . Сейчас вечером с 5 до 12 невозможно скачать даже однин файл. У торрентов нет никакой отдачи. Скорость значительно ниже заявленной. Дозвониться до них невозможно. Вечно подожди еще 3-9 минут в итоге после часа ожидания время ожидания истекло. У знакомых с этой сетью такие же проблемы.

Kate , 03.03.2010 в 21:46

Я в Вас разочаровался последнее время(((

Комтел. У Вас там что творицо??? Что за лажа??

Последние 2 недели частые срывы связи и скорость в 3-8 раз меньше положенного(((

Ладно верю что сбои допустимы в морозы. Но сейчас -10 на улице - какие сбои могут быть???

И верните мне мои 1,5Мб\с, а то 200-500Кб\с как-то не айс((((

Николай , 03.03.2010 в 21:57

Подключился месяц назад оооооочень доволен. Надеюсь все будет и далее так работать. После жуткого адсл от веб-плас просто как в раю)))

Иван , 03.03.2010 в 21:59

А ADSL, господа не тянет...

Всё нравится, кроме того, что там доминируют Эти дурацкие АДСЛ-и. Дома из-за этого проблемы, т.к. пользуюсь модемом к двум компьютерам, и приходится перетаскивать поочерёдно к обоим. Из-за этого Возникают проблемы в виде пережатых проводов и раздолбанных модемов... С модемами неудобно. Хоть бы они везде ввели оптику.

Никита , 03.03.2010 в 22:11

Что-то со скоростью.

Подключил 1 мбит за 777 рублей, как только появился. Был всем доволен, все устраивало.

Подключи 2 мбита за 540, по их новой системе. Скорость около 1.6 мбита. Подключил 4 мбита. Так же 1.6. Завтра буду звонить. Проверял на торрентах. Не более 190 кбайт. Хотя на раздаче скорость огроменная должна быть.

Данил , 03.03.2010 в 22:23