ЗАО "АМТ" (МГТС)

Пользуюсь услугами интернета от МГТС, однако, 2ip определяет его как «АМТ». Может быть это из-за того, что недавно подключил статический адрес, не знаю. По поводу качества предоставления услуг- мне нравиться. Заключил договор с ними на 150 мб в секунду, доволен как слон. Интернет всегда есть, сбоев со стороны компании не было, вообще. Так же, предложили симкарту. Теперь плачу и за мобильный и за интернет одним счетом, очень удобно. Тех. поддержка хоть и не отвечает быстро как хотелось бы, но работает отлично.

В итоге, я рекомендую МГТС как поставщика интернет-услуг.

Николай , 26 июля в 22:50

Полет отличный

Пользуюсь больше 2х месяцев, очень нравится, отключился от Фридома и не жалею. Неожиданно позвонили из Билайн предложили подключить бесплатный интернет дома, я согласился, согласовали дату и время приезда мастера. Приехали подключили, настроили роутер, интернет все бесплатно. Не верьте негативным отзывам, скорее всего конкуренты пишут

Алексей , 26 июля в 22:59

Задолбали! 100% Аргументированно

д. Александровка Заокский район Тульская область

Базовая станция находиться в 400 метрах, видно в окно. Входящая скорость 1-2 МБит/сек, исходящая 3-5Мбит/сек, на всех устройствах, при условии, что сим карту ставлю в разные телефоны и модемы. Сигнал RSSI: -35dBm, SINR: не меньше 30Дб. К примеру: Мегафон при качестве сигнала в любое время суток RSSI: -83, SINR: 11dB, входящая всегда больше 15МБит/сек, исходящая всегда больше 10МБит/сек. У меня возникает вопрос: какого хрена?! Теле2 вы работать нормально будете? Недавно вообще сеть падала и не поднималась выше 2G. В тех поддержке поют одну песню «С нашей стороны проблем нет!». Если здесь ответа не будет адекватного, то придется поднять мачту и поменять оператора. Лучше я 1500+руб, буду платить тем, кто услуги предоставляет, а не название от услуг.

Владимир , 26 июля в 23:20

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 5 лет. Проблемы все-же случаются, но не так часто. В играх минимальный пинг. По соотношению цена/качество хорошо.

Дамир , 27 июля в 00:09

скорость интернета

скорость интернета нестабильная, иногда невозможно ничего открыть или скачать.

за что мы платим деньги? за то что провод у нас в дам заведен что ли?

Айдар , 27 июля в 09:39

интернет хороший

тариф 200 мбит выдает в среднем 199-210 мбит, а на яндексе побше скорость отдачи под 500 мбит все супер всем рекомендую

Аноним , 27 июля в 09:51

Это жесть.

Интернет иногда жестко подвисает, тариф 15 мбит/сек, но получаю я очень часто гораздо меньше, иногда все летает просто, пинг 15-20мс до Питера, все окей, но потом пинг начинает бешено скакать, загрузить какой-нибудь файл, скорость наименьшая просто. Не советую.

Егор , 27 июля в 10:29

Это самый худший провайдер! Никогда ничего не работает, никогда не дозвонится!!! Как только другой провайдер у нас появится, мы всем домом перейдем. Бесите!!!

Аноним , 27 июля в 10:44

Ростелеком худший оператор, мошенники чистой воды, повышают цену не сообщая об этом абоненту. Взымают пеню о которой нет ни слова в договоре, качество отвратительное!

Наталья , 27 июля в 12:22

Наталья, здравствуйте! Изменение тарифов регулируется законодательством РФ, а именно Правилами оказания телематических услуг (Постановление Правительства РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи»). Согласно Правилам, информирование абонентов проводится посредством размещения соответствующего объявления на сайте компании.
Пени начисляются на основании «Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком физическим лицам», которые являются приложением к договору и его неотъемлемой частью.
Если у Вас наблюдаются актуальные проблемы с нашими услугами, напишите нам подробно о них на электронную почту center@center.rt.ru, обязательно указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи. Будем рады помочь!

Живу в частном секторе. Год назад подключился к медиагранду. Скорость по тарифу-200мб (можно и 300), а ночью так вообще до гигабита взлетает. За весь год пользования, раза три были проблемы на стороне провайдера. В целом очень доволен.

Аноним , 27 июля в 12:31