Александр

Отвратительная скорость.В данный момент 20 час. 35 мин.30 июля 2018 года: Ping-109ms. входящая 0,20 Мбит/сек. исходящая 0,26 Мбит/сек.

Александр , 30 июля в 20:45

Здравствуйте, Александр!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Как видим, сегодня Вы уже обращались к нам в поддержку, ранее по Вашему адресу была передана заявка в профильный отдел с целью улучшения покрытия сети и радиоусловий. Ни в коем случае о Вас не забываем, наши специалисты стараются делать все возможное, надеемся, долго ждать улучшений не заставим!

Цена-качество

Всем должно быть хорошо известен этот оператор из рекламы.

Особенно хорошо разрекламирована его ценовая доступность и широкие возможности (это о возможности поменять минуты на трафик). Это всё действительно так! Самая доступная ценовая политика и прочие приколюшки, оперативная абонентская помощь любым способом, какой по душе. Удобный личный кабинет и приложение (лично мне нравиться).

Но! Если вам нужен стабильный интернет на высокой скорости, то, пока, это не здесь. Периодически случается, что интернет пропадает… И может это бывает не часто и не на долго, но при этом отсутствует совсем. А что становится причиной даже отзывчивые операторы не скажут.

Поскольку за качество не переплачиваю, то считаю достойным и доступным для себя вариантом.

Чуть не забыл! Одной из основных причин почему я выбрал этого оператора, так это то, что пакеты интернет расходуются по всей России (кроме п/о Крым), по домашнему тарифу.

Александр , 30 июля в 21:21

Отличный интернет!

Провайдером заявлено 150 Мбит/с на скачку и 15 на отдачу, но по факту скачивание достигает 170 Мбит/с! 1 гигабайт качается меньше, чем за 40 секунд. Но на отдачу — беда. Хотя, можно было сделать 100 Мбит/с в обе стороны, но я сделал 150/15. Обрывов нет, нестабильного подключения тоже. Пару раз скорость падала до 20 Мбит/с на скачку на 3 — 4 минуты днем, но потом все восстанавливалось. Стоит это чудо 599 рублей в месяц за интернет, не включая телевизор. DOCSIS 3.0.

Правда, по незнанию подключил всяких услуг платных для телевизора, типа платных каналов, но через сайт все отключил позже.

Арендную их модем-роутер, вроде и без антенн, но через 2 стены на 5ГГц и n стандарте все 150 МБит/с есть.

Аноним , 31 июля в 00:15

Отзыв

монополия. постоянно навязывают услуги, изменяют абонентскую плату, очень мало бонусов, при установке роутера не было информации о роутере но в целом даже не знаю другой достойный вариант, пока пользую

Алексей , 31 июля в 01:11

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и уделенное время. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании.
Изменение стоимости - необходимая мера, для того, чтобы продолжать оказывать качественные услуги. Мы понимаем, что вопрос стоимости на сегодняшний день важен, поэтому готовы предложить интересные предложения, направленные на экономию. Ознакомиться с ними можно в личном кабинете или получить консультацию у специалиста.
Если Вам не нравится получать звонки с предложениями, Вы также можете самостоятельно настроить рекламно-информационное обслуживание в разделе "Настройки профиля" или обратиться в поддержку любым удобным Вам способом.
При подключении мы используем стандартную линейку роутеров (стандарты wi-fi 802.11 b/g/n, поддержка скорости WAN и LAN - 10/100 Мбит/с, скорость подключения по wi-fi до 300 Мбит/с). Если необходимы определенные характеристики под нужды пользователя, можем подобрать более продвинутое оборудование. Это уже обговаривается непосредственно перед подключением/ оформлением заявки. По дополнительным вопросам рекомендуем написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!

Руслан

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, за это время пару раз был обрыв на линии, но это быстро устранили. Скорость стабильная, мне хватает. Вот только телевидение нет возможности подключить, так как частный сектор, но очень хотелось бы, так как видел как работает ТВ у друзей от Ростелекома — очень понравилось.

Руслан , 31 июля в 07:16

Ужаааааааааас элемертано не может открыть в телефоне сбербанк онлайн, не подключайтесь! Без конца и края пропадает связь.ооооочень долго грузит страницы

Вероника , 31 июля в 07:42

Вероника, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения/ номер договора и номер телефона для связи.

Отзыв о интернет провайдере MTS RU

Всем здрасте. Хочу поделиться мнением о предоставлении интернета компанией МТС. В общем, пользуясь 4G особых проблем не испытываю, и скорость в целом норм. Но если говорить о стоимости, то до недавнего времени считал что цены завышены по сравнению с другими компаниями, пока не нашел тариф «Мой безлимитище». Теперь в целом уже все устраивает, так как можно регулировать потребность в интернете минутах и смс за счет смены тарифа из ЛК. Посуточно от 9 до 18 рублей и 20-30 Гигов помоему норм)

Nik , 31 июля в 10:25

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв)

Самый ужасный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже как 4 года, но за эти 4 года у меня столько раз сгорела [ЦЕНЗУРА], что мама не горю. Что сказать? Я думаю, что это самый медленный интернет в мире. Возьмем тот же мобильный интернет, даже у него скороть интернета лучше чем у них. Просто ужасный провайдер. Побыстрее, чтобы он умер, а по слухам его сожрёт компания Оранж, я очень давно ждал этого момента. Служба поддержки очень плохая, если у тебя что-то не работает, и ты хочешь им позвонить, то фиг вам. До них не дозвонишься.

Аноним , 31 июля в 10:32

Ужасно

Стал очень сильно тормозить интернет, ничего не грузит, столько лет пользоваться, а потом бац и подстава. УЖАСНО

Даниил , 31 июля в 10:43

интернет

Уродский интернет. Просто жесть, все время пропадает. В день по 3-4 раза обрывается. Дозвониться до них невозможно. Чтоб эта компания сдохла. В нужный момент просто исчезает интернет, приходится перегружать и ждать и минут 15-20. Если хотите хороший интернет не ищите в билайне. Проще в 5 точке найти лучший инет

Аноним , 31 июля в 10:44