Ужасная скорость

Решили провести в частный дом инет, для пробы взяли тариф 5мб (максимум что могут предложить 10). Пока мастера были в доме проверили сразу скорость — скорость была как и заявлено — 5мб., но спустя час и уже несколько дней скорость не поднимается более 1мб (и это за 600р в месяц).

думаем уже отказаться и поставить тарелку, да дороже, но зато хоть будем знать за что платим.

Самый ужасный провайдер России!

Руслан , 31 июля в 12:02

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Bitrace Telecom

Интернет хороший если что случилось то либо авария либо у вас дома что-то не так, а так интернет редко отключается, а так хороший

Александр , 31 июля в 12:54

Топ

Везде 4g хорошо ловит, можно качать игры, безлимит очень хороший, не дорого, тарифы дешевые, связь в любую точку мира

Bogdan , 31 июля в 13:23

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Аноним , 31 июля в 14:59

Отличный Провайдер!

Пользуюсь услугами более 7 лет. Цены очень хорошие. Все планы безлимитные. Скорости соответствуют заявленным.

Егор , 31 июля в 15:23

Надо же, сколько недовольных...

У меня 20 Mb и если скорость падает ниже 17-и, то я считаю, что сегодня Инет страшно тупит.

Почитал отзывы и понял, что мои стабильные 18 или 18,5 — это весьма пристойный показатель.

Кстати, «Интернетометр» показывает почти 19…

Не то что бы я решил сделать Виксу рекламу, но объективности ради хочу сказать, что хотя и есть возможность перейти на Стрим, это лишено смысла — с него и ушли.

Возможно, все-таки, от района зависит, у нас линии Викса не так давно протянули и довольны все, включая соседей.

Алексей , 31 июля в 16:30

Так себе провайдер

Интернет Постоянно вылетает. Скорость низкая! Куча глюков постоянно! Если звонить службу поддержки там одни неадекваты. Помочь немогут жуем одно и тоже по пол часа.

Бахтиер , 31 июля в 16:52

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора. Посмотрим вашу историю общения с техподдержкой.

Алевтина

Почему скорость интернета маленькая, работать совсем невозможно. Проверьте линию может где-то что-то случилось. Деньги мы вам за что платим?.

Полякова Алевтина , 31 июля в 17:20

Алевтина, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

жахлива Швидкість

Швидкість жахлива. Часті перебої зі з'єднанням мережі. Співвідношення Ціна=Якість не відповідає дійсності.При зверненні до підтримки: 1- ваш модем винуватий (перепробував 4шт),

2- спітер погано працює (маю 5 шт)

сьогодні замість 15МБ маю 2,5Мб —техпідтримка радить підключити оптоволокно…

Не рекомендую.

Мирослав , 31 июля в 19:39

Константи

На данный моент является самым доступным и стабильным интернет-провайдером. Высокая скорость и стабильный интернет, постоянно улучшают оборудование, редко когда пропадает интернет (последний раз несколько месяцев назад) и не более чем на 2 часа, при этом автоинформатор делает звонок с предупреждением о разрыве, а затем о том что работы закончены. Подключился несколько лет назад и не пожалел об этом.

Константин , 31 июля в 19:59

Здравствуйте Константин, Благодарим Вас за отзыв, если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, Вы можете обратиться к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.