Гадкий Я

Пользуюсь домашним интернетом Билайн уже очень долго. Никаких нареканий. Всё чётко, сбоев нет, интернет ни разу не подвёл, просто не единого раза. Если говорить о телевидении, то то же самое- одни плюсы. Многофункциональная приставка, отличные каналы, грамотно составленные пакеты.

Быстро отвечают на звонки, дают квалифицированные ответы на вопросы, монтажники, если понадобится, приезжают максимум на следующий день после заявки.

Всё это за 901 рублей в месяц, по-моему просто Удача! И сейчас ещё идёт акция- в подарок телефонная симка с тоже каким-то там безлимитом, и минуты включены. В общем, я очень доволен.

АРТУР , 29 июля в 08:56

Самый обыкновенный провайдер. Ничего хорошего и плохого сказать не могу. Скорость чуть ниже тарифного плана, но это по вайфай. Думаю через кабель будет больше скорость. Временами случались аварии, интернет отсутствовал по несколько часов. Для меня это сильно критично, если так будет продолжаться придется задуматься о смене провайдера.

Дмитрий , 29 июля в 09:46

В месяц отключен интернет 10-15 дней

Farlep (vega) даже название незнаю. Название изменили, а договора мы не подписывали. Систематически отключают интернет. Интернет провайдер «Вега» был когда подключали. Оплата за услуги вносится своевременно. Тариф меняют без предупреждения, и на более дорогой. В июле оплата 180 грн. В июле 198 грн. без предупреждений. В итоге Отключают интернет за недостатком средств. Перерасчет за оплаченный вовремя, но отключенный интернет не предоставляют. В июне 2018 года отключен интернет на 14 дней. В июле на 20. Говорят что поломка на линии, но у всех соседей он есть, без перебоя. Почему отключают только нас? Вот 24, 26, 28,29 июля опять отключали на целый день. Лицевой счет договора: 874157. Украина Николаев, терновка. Прошу помочь разобраться.

Виктория Гуртовая , 29 июля в 09:49

Плохо

Ужасный провайдер. Вечером часов с 5 играть в ту же кс уже невозможно пинг скачет, достигая в пике 1500 мс. Скорость не соответствует заявленной примерно в 2 раза. Телевидение у них тоже «отличное» через месяцев 5 примерно сломалась приставка. (по крайней мере у меня так)

Аноним , 29 июля в 10:33

Плохой провайдер.

Скорость закачивания хорошая что позволяет быстро качать игры, но все остальное ужас.

От серверов игр отрубает, на некоторых серверах высокий пинг, жестко глючит на пк. На мобильных устройствах все более мнение нормально.

Дмитрий , 29 июля в 12:03

Дмитрий, наш специалист с вами свяжется, в ответном письме укажите номер договора. Проверим в чем может быть причина и в случае возможной неисправности с нашей стороны устраним ее.

Ужасное качество интернета

Пользуюсь yota давно, на телефоне и на компьютере. Чем дольше я пользуюсь их услугами тем они становятся хуже. Нахожусь в зоне уверенного приёма 4g, по вечерам пинг до соседнего региона достигает 280, до Европы бывает и по 2000, скорость падает до 2-3 мб\с. Это единственный провайдер у которого при замерах я наблюдал джиттер в 1000! Написал в их поддержку в vk, описал проблему предоставил скриншоты с качеством сигнала и ссылку замера скорости и пинга на их же сайте. Получил ответ специалиста: эти показатели не комфортные, но приемлемые для беспроводной сети! Серьёзно под 300 пинга в соседний регион приемлемо? Я чуть чаем не подавился после такого. Раньше качество было лучше, но чем больше пользователей подключают тем сильнее становятся лаги. У них общие базовые станции с мегафоном, оборудование серьёзно устарело и не справляется с нагрузкой по вечерам, да и днём бывают фризы интернета, техподдержка считает это приемлемым и менять ни чего не собирается. Ни кому не советую подключаться особенно если рассчитываете на комфортный пинг в онлайн играх и просмотр видео в нормальных разрешениях по вечерам. Их интернет годится только посерфить по сайтам днём и то не всегда. Твёрдая 2! При появлении первого конкурента в моём населённом пункте отключаюсь.

Аноним , 29 июля в 14:03

Все ужасно!

Ужасные сотрудники технического отдела! Не могут назначить точное время! Пришлось ждать монтажников целый день. Приехали вечероМ. Нужно было заменить основной кабель от столба к дому. Новый кабель проложили, а старый оставили. Так и висит. Новый кабель привязали каким-то узлом, бантом! Просто жесть! Оператор говорит что это нормально! Я в ужасе! Жду второй день, что бы сняли старый кабель.

Сергей , 29 июля в 14:45

Мегафон

В корпоративном тарифе проблем почти нет. У меня только абон плата 230 в месяц, зато 1500 минут и 30 гб. Вообще не замечаю расход.Часто езжу по стране, в большинстве мест, даже в глуши, ловит нормально, за исключением лесов и полей без деревень между городами.

saddin , 29 июля в 15:31

ДОРОГОЙ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ

Здравствуйте. К сожалению являюсь клиентом компании АИСТ. За последнее время (примерно 1 — 1.5 года) стабильно УХУДШАЕТСЯ качество услуг и одновременно с этим происходит УВЕЛИЧЕНИЕ абонентской платы.

Сигнал очень ЧАСТО пропадать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, что не допустимо при нашей с вами жизни.

В связи с этим, настоятельно не рекомендую вам становится клиентом интернет провайдера АИСТ. Подключайтесь к любому другому, только ни к компании АИСТ.

Михаил , 29 июля в 16:23

Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию и приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения полной диагностики, обратитесь в техническую поддержку по телефонам 202020/3020000.

Очень плохо

Полный отстой, скорость интернета в городе как у черепахи — 300 килобайт. За городом не ловит интернет даже 2G в двух километрах от вышки

Алекс , 29 июля в 17:28