Цена-качество

Всем должно быть хорошо известен этот оператор из рекламы.

Особенно хорошо разрекламирована его ценовая доступность и широкие возможности (это о возможности поменять минуты на трафик). Это всё действительно так! Самая доступная ценовая политика и прочие приколюшки, оперативная абонентская помощь любым способом, какой по душе. Удобный личный кабинет и приложение (лично мне нравиться).

Но! Если вам нужен стабильный интернет на высокой скорости, то, пока, это не здесь. Периодически случается, что интернет пропадает… И может это бывает не часто и не на долго, но при этом отсутствует совсем. А что становится причиной даже отзывчивые операторы не скажут.

Поскольку за качество не переплачиваю, то считаю достойным и доступным для себя вариантом.

Чуть не забыл! Одной из основных причин почему я выбрал этого оператора, так это то, что пакеты интернет расходуются по всей России (кроме п/о Крым), по домашнему тарифу.

Александр , 30 июля в 21:21

Отличный интернет!

Провайдером заявлено 150 Мбит/с на скачку и 15 на отдачу, но по факту скачивание достигает 170 Мбит/с! 1 гигабайт качается меньше, чем за 40 секунд. Но на отдачу — беда. Хотя, можно было сделать 100 Мбит/с в обе стороны, но я сделал 150/15. Обрывов нет, нестабильного подключения тоже. Пару раз скорость падала до 20 Мбит/с на скачку на 3 — 4 минуты днем, но потом все восстанавливалось. Стоит это чудо 599 рублей в месяц за интернет, не включая телевизор. DOCSIS 3.0.

Правда, по незнанию подключил всяких услуг платных для телевизора, типа платных каналов, но через сайт все отключил позже.

Арендную их модем-роутер, вроде и без антенн, но через 2 стены на 5ГГц и n стандарте все 150 МБит/с есть.

Аноним , 31 июля в 00:15

Отзыв

монополия. постоянно навязывают услуги, изменяют абонентскую плату, очень мало бонусов, при установке роутера не было информации о роутере но в целом даже не знаю другой достойный вариант, пока пользую

Алексей , 31 июля в 01:11

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и уделенное время. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании.
Изменение стоимости - необходимая мера, для того, чтобы продолжать оказывать качественные услуги. Мы понимаем, что вопрос стоимости на сегодняшний день важен, поэтому готовы предложить интересные предложения, направленные на экономию. Ознакомиться с ними можно в личном кабинете или получить консультацию у специалиста.
Если Вам не нравится получать звонки с предложениями, Вы также можете самостоятельно настроить рекламно-информационное обслуживание в разделе "Настройки профиля" или обратиться в поддержку любым удобным Вам способом.
При подключении мы используем стандартную линейку роутеров (стандарты wi-fi 802.11 b/g/n, поддержка скорости WAN и LAN - 10/100 Мбит/с, скорость подключения по wi-fi до 300 Мбит/с). Если необходимы определенные характеристики под нужды пользователя, можем подобрать более продвинутое оборудование. Это уже обговаривается непосредственно перед подключением/ оформлением заявки. По дополнительным вопросам рекомендуем написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!

Ужаааааааааас элемертано не может открыть в телефоне сбербанк онлайн, не подключайтесь! Без конца и края пропадает связь.ооооочень долго грузит страницы

Вероника , 31 июля в 07:42

Вероника, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения/ номер договора и номер телефона для связи.

Отзыв о интернет провайдере MTS RU

Всем здрасте. Хочу поделиться мнением о предоставлении интернета компанией МТС. В общем, пользуясь 4G особых проблем не испытываю, и скорость в целом норм. Но если говорить о стоимости, то до недавнего времени считал что цены завышены по сравнению с другими компаниями, пока не нашел тариф «Мой безлимитище». Теперь в целом уже все устраивает, так как можно регулировать потребность в интернете минутах и смс за счет смены тарифа из ЛК. Посуточно от 9 до 18 рублей и 20-30 Гигов помоему норм)

Nik , 31 июля в 10:25

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв)

Самый ужасный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже как 4 года, но за эти 4 года у меня столько раз сгорела [ЦЕНЗУРА], что мама не горю. Что сказать? Я думаю, что это самый медленный интернет в мире. Возьмем тот же мобильный интернет, даже у него скороть интернета лучше чем у них. Просто ужасный провайдер. Побыстрее, чтобы он умер, а по слухам его сожрёт компания Оранж, я очень давно ждал этого момента. Служба поддержки очень плохая, если у тебя что-то не работает, и ты хочешь им позвонить, то фиг вам. До них не дозвонишься.

Аноним , 31 июля в 10:32

Ужасно

Стал очень сильно тормозить интернет, ничего не грузит, столько лет пользоваться, а потом бац и подстава. УЖАСНО

Даниил , 31 июля в 10:43

интернет

Уродский интернет. Просто жесть, все время пропадает. В день по 3-4 раза обрывается. Дозвониться до них невозможно. Чтоб эта компания сдохла. В нужный момент просто исчезает интернет, приходится перегружать и ждать и минут 15-20. Если хотите хороший интернет не ищите в билайне. Проще в 5 точке найти лучший инет

Аноним , 31 июля в 10:44

Ужасная скорость

Решили провести в частный дом инет, для пробы взяли тариф 5мб (максимум что могут предложить 10). Пока мастера были в доме проверили сразу скорость — скорость была как и заявлено — 5мб., но спустя час и уже несколько дней скорость не поднимается более 1мб (и это за 600р в месяц).

думаем уже отказаться и поставить тарелку, да дороже, но зато хоть будем знать за что платим.

Самый ужасный провайдер России!

Руслан , 31 июля в 12:02

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Bitrace Telecom

Интернет хороший если что случилось то либо авария либо у вас дома что-то не так, а так интернет редко отключается, а так хороший

Александр , 31 июля в 12:54