Посёлок Юбилейный страдает от нестабильного интернета кормят обещаниями уже годы проходят так и не делают нечего с этим

Еще сожрут если напишу , 03 августа в 18:22

Шикарный интернет, великолепная скорость и цены

Пользуюсь уже 6 лет, техподдержка работает оперативно, скорости соответствуют заявленным, радует ценовая политика и нахождение на пике технического прогресса (скорости 200 мб/с).

Василий , 03 августа в 18:42

Спасибо за отзыв!

интернет-[ЦЕНЗУРА] сибири

постоянно логает и тормозит. раньше ттк был серьезным провайдером, а сейчас это один из худших. ни разу не видел заявленной скорости.

Аноним , 03 августа в 19:29

Компания «сдулась». Последние пару лет сплошной гемор. Постоянные перебои, техподдержка только номинально, а по факту-отсутствует. Двое суток ожидания реакции на звонок-норма. Никогда, никогда не подключайте услугу данной компании!

big , 03 августа в 19:51

Отзыв о провайдере

Самый нормальный провайдер из всех. «Цена качество» оптимальное. Очень быстро подключили, приходили приветливые установщики. По всем возникающим вопросам получал ответы достаточно быстро и в полном объёме. Советую и рекомендую к подключению!

Аноним , 03 августа в 21:06

Доброго времени суток!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.

Довольно хорошо

Подключили сегодня домашний интернет и интерактивное телевидение

Скорость отличная http://www.speedtest.net/result/7523032648

Но роутер выдали плоховатый, скорость входящяя режется http://www.speedtest.net/result/7522954022

Впринципе я провел кабель и все нормально

пинг низкий на краснодар 3 мс на москву 20-30мс

Службу поддержки знаю, отвечают хоть и не так быстро как хотелось бы, но все равно хорошо

Тариф киномания 100Мб\с и 56каналов за 700 рублей

Роман , 03 августа в 21:33

Здравствуйте! Сожалеем, что опыт работы через наш роутер у Вас вызвал нарекания. Просьба связаться с нами через [rostelecom.south.smedia@gmail.com], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Мошенники

Призываю тех людей которые собираются стать клиентом этой компании, не связываться с ними! Это компания занимается элементарным кидаловом. Без предупреждения меняет тариф на выгодный им, причем в наглую. У меня был тариф, который меня устраивал, и которым пользовался более двух лет. Внезапно стали уходить большие суммы со счета. Выяснилось, что они в тихаря поменяли тариф, на тот, на который я бы никогда не подключился. Уже убедил всех родственников перейти к другому оператору, который не будет приподносить подобные сюрпризы. Жалко свой номер 9608923005, который они не дают перевести к другому оператору. Самая поганая компания, с которой я столкнулся.

Аркадий , 03 августа в 21:46

безлимит как удав на стекловате

полный обман по скорости, просто обдиралово, онлайн фильм смотреть не возможно, и где обещаные 3мбит в сек?

алексей , 03 августа в 22:50

Алексей, здравствуйте. Если сложности сохраняются, напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробнее, потребуются данные по договору и номер для связи. Всё детально проверим.

Алексей Шмидзэ

Могу сказать одну непонятную штуку! Тестировал интернет в модеме и на домашнем интернете МТС! В модеме почему-то работает быстрее чем напрямую от кабеля МТС! С чем это связано не знаю, но пока доволен и не планирую отключаться.

Аноним , 03 августа в 23:19

Фигня полная

Интернет плохой!

Плачу 400 рублей. Заявленной скорости нет, обещали 50 м/с, в итоге 15-23 м/с. Пинг скачет, от 1 до 300. За что плачу свои деньги, не понимаю.

У меня на телефоне 4g лучше работает. Хотя бы стабильно.

Антон , 04 августа в 00:03

Здравствуйте, Антон! Скорость интернета зависит от множества факторов. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв или в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить Ваш вопрос.