Топ

Везде 4g хорошо ловит, можно качать игры, безлимит очень хороший, не дорого, тарифы дешевые, связь в любую точку мира

Bogdan , 31 июля в 13:23

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Аноним , 31 июля в 14:59

Отличный Провайдер!

Пользуюсь услугами более 7 лет. Цены очень хорошие. Все планы безлимитные. Скорости соответствуют заявленным.

Егор , 31 июля в 15:23

Надо же, сколько недовольных...

У меня 20 Mb и если скорость падает ниже 17-и, то я считаю, что сегодня Инет страшно тупит.

Почитал отзывы и понял, что мои стабильные 18 или 18,5 — это весьма пристойный показатель.

Кстати, «Интернетометр» показывает почти 19…

Не то что бы я решил сделать Виксу рекламу, но объективности ради хочу сказать, что хотя и есть возможность перейти на Стрим, это лишено смысла — с него и ушли.

Возможно, все-таки, от района зависит, у нас линии Викса не так давно протянули и довольны все, включая соседей.

Алексей , 31 июля в 16:30

Так себе провайдер

Интернет Постоянно вылетает. Скорость низкая! Куча глюков постоянно! Если звонить службу поддержки там одни неадекваты. Помочь немогут жуем одно и тоже по пол часа.

Бахтиер , 31 июля в 16:52

Алевтина

Почему скорость интернета маленькая, работать совсем невозможно. Проверьте линию может где-то что-то случилось. Деньги мы вам за что платим?.

Полякова Алевтина , 31 июля в 17:20

Алевтина, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

жахлива Швидкість

Швидкість жахлива. Часті перебої зі з'єднанням мережі. Співвідношення Ціна=Якість не відповідає дійсності.При зверненні до підтримки: 1- ваш модем винуватий (перепробував 4шт),

2- спітер погано працює (маю 5 шт)

сьогодні замість 15МБ маю 2,5Мб —техпідтримка радить підключити оптоволокно…

Не рекомендую.

Мирослав , 31 июля в 19:39

Константи

На данный моент является самым доступным и стабильным интернет-провайдером. Высокая скорость и стабильный интернет, постоянно улучшают оборудование, редко когда пропадает интернет (последний раз несколько месяцев назад) и не более чем на 2 часа, при этом автоинформатор делает звонок с предупреждением о разрыве, а затем о том что работы закончены. Подключился несколько лет назад и не пожалел об этом.

Константин , 31 июля в 19:59

Здравствуйте Константин, Благодарим Вас за отзыв, если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, Вы можете обратиться к нам в любое время WhatsApp +7 987 5909388, электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Не берите вай-фай антенну

Не рекомендую брать вай-фай антенну. Вечером с 20.00 и до практически до полночи дичайший пинг и скорость.Уже несколько дней выдает ~100кбит/с (сто килобит, Карл!). Хотел бы я сказать что так не всегда, но увы, всегда вечером пинг под 300 и низкая скорость.

Владислав , 31 июля в 20:37

Здравствуйте, Владислав! Сожалеем, что расстроили Вас. Если Вы не получаете скорость, обозначенную Вашим тарифным планом, Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по тел. 8 (87951) 3-55-88.
Также, Вы можете отправить Ваши контактные данные (ФИО, адрес подключения и номер телефона) на электронный адрес info@serdi.ru, мы обязательно решим Вашу проблему. Спасибо, что оставили отзыв и нашли время сообщить нам о Вашей проблеме!

Лучший крупный провайдер в Питере

Являюсь клиентом провайдера Эт-Хоум с 2010 года, когда он еще звался Ниеншанц-Хоумом. Недавно наткнулся на рейтинг провайдеров СПб и был приятно удивлен, что мой провайдер в топе. Действительно, рейтинг не врет, за 8 лет неполатки можно по пальцам пересчитать и длились они всего несколько часов. Потерь пакетов нет, пинг отличный, по тарифу за 470 руб. скорость 55 Мбит/с (по факту 65 Мбит/с). Также давно арендую внешний IP по 50 руб. в месяц. По сервису тоже все хорошо, как-то кто-то украл адапер в щитке над квартирой, объяснил все провайдеру — в этот же день приехали и поставили новый. Также я повесил на щиток замок, что всем советую, как и Эт-Хоум. Отзыв абсолютно честный и не рекламный)

Никита , 01 августа в 01:25