Ужасно

Это просто жесть.. Постоянные лаги..

дозвонится реально очень сложно..

Да и расценки не особо привлекают..

А внешний IP я так и не нашел..

Аноним , 03.03.2010 в 22:28

Всё ок!

Не несите чушь... всё с провайдером нормально, юзаю почти год, до этого юзал их в дом сети... идите на байфлай... там ещё хуже))) у меня со скоростью всё окей, траффик никуда не пропадает...

Tobikz Pwnage , 03.03.2010 в 22:51

отвратительный провайдер

заявленную скорость не держит в вечернее время скорость падает ниже модемной

одним словом пчеловоды жалко что сели Корбину

Эдуард , 03.03.2010 в 23:00

Билайн вообще полнейшее г..., не пользуюсь стационарным интернетом от билайн, но пришлось попользоваться модемным инетом....полнейшее [ЦЕНЗУРА]. несоизмеримо огромный трафик, инет не работает , ничего не качается, а трафик уходит нипойми куда...в службе поддержки ничего сказать не могут, воруют деньги со счета, воруют трафик( зашел проверить почту, а сняли 40мб, звонил, спорил, доказывал, заказывал отсчет, но он пришел без длительности соединения...так что все зря, после этого снова зашел на почту и снова сняли 30мб.....)

Львович , 03.03.2010 в 23:06

Не так все хорошо, как сами себе написали

Смотрю сами себе отзывов нафигачили. Молодцы. Скорость часто сильно скачет и падает гораздо ниже заявленной. Раза в 3-4 стабильно. (У меня. Чем и вызвано написание данного поста). Хотя от района тоже зависит, у моих знакомых таких проблем почти нет. (Живу на Кукковке. Дело не в моем компе и инет серверах). Иногда может подглючивать.(т.е. например может грузить локалку,а в инет не пущать и т.п.) Поломки случаются не раз в год, а раз в месяц стабильно. Но в принципе не на долго. В случае каких то проблем, мастера приходят по звонку на следующий день (если праздники, то ждать). Цены устраивают, но до соотношения цены-качества Москвы, Питера - далеко. Но в целом в Петрозаводске лучше "сампо" пока нет. З.Ы. Бесит, что скорость скачет и сильно не дотягивает до заявленной. (тариф 1024 кБ/с).

Илья , 03.03.2010 в 23:12

Дорого!Качествено!а главное стабильно,за 1.5 года с ОГО жалоб нету в техподержку незвонил скорость в пределах 1700-2050 кб с пакетом ОГО+2)))))Скажу одно чем меньше город тем качественно доступ)))))

Шурик , 03.03.2010 в 23:15

А мне все нравится и все устраивает. Все просто летает. Ни каких сбоев.

А ребятам из тех. поддержки отдельная благодарность!!! От души вам ребят!!!

Короче, все ништяк.

Аноним , 03.03.2010 в 23:28

ДОМОЛИНК

тупорылый домолинк как всегда в своём репертуаре,ни скорости заявленной,ни пинга маленького,зачё деньги плачу сам незнаю.

МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫЕ был бы другой провайдер,перешел бы с удовольствием.

Аноним , 03.03.2010 в 23:35

нужно должен 2мб/с, почему меньше и больше как море

как 2мб/с, бывает слабо 200кб/с и выше невозможно. ночь отлично скорость 2мб/с А день слабо бывает среднее почему???

Вадим51 , 03.03.2010 в 23:37

Еверест

Провайдер вроде норм пока ни на что не жалуюсь.

Хотя мой предведущтй провайдер терь за 100грн предлагает 2мбит а в еверест ток 1мбит за 100 грн. Но тем не мение я не желею.

Инет стабильний без перебоев. Служба поддержки работате оперативно. Такое ощущение что круглосуточно:)

На мои вопросы отвечали в течении 1-2 часа(через мыло) один раз приходили рабочие так в тот же день кода и позвонил.

Хотелось бы уже 2Мбит за 100 грн.

Будем надеятся что скорость скоро подымут.

Алекс , 03.03.2010 в 23:47