Информация о провайдере МТС Украина #

Херсон

бесит

Скорость вроде нормальная, но для игры в фифу конечно блин нерв портит капец((( очень чуствительный етот модем(( ну и денег жрет что пылисос, а в минус я вообще молчу

Аноним , 03.03.2010 в 20:09

Оренбург

Малннькая скорость

Главный техник дом ру ка обьяснит это

IP 95.78.199.64

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 318.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.44 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2010 20:09

Хотя тарифный план у меня сочи+!

И такое творится тока вечером!!

Ваше оборудование не выдерживает нагрузок!!

И вообще на вас можно в суд подавать за некачественное оказание услуг!!

Рустам , 03.03.2010 в 20:12

Воронеж

Об скорости

1, 2 и утром 3 Марта скорость интернета была, как в прошлом тарифе(около 1,2Мбит/сек), а сейчас уже более менее соответствует тарифу:

Входящая скорость 2.64 Mбит/сек

Исходящая скорость 697.49 Kбит/сек

Пинг 83.011 мсек

Время проведение теста 03 марта 2010 20:29

При чём, в щитке полно скруток телефонного провода, во-вторых тянется ТРП-кабель по всей квартире

znatok , 03.03.2010 в 20:36

Новокуйбышевск

Отвратительная скорость!! Перешол с отдыхай на отдыхай нью еще хуже стало страницы по полчаса грузятся просто нервозззззз !!!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 20:39

Пенза

Плохое обслуживание и надежность!

Ну так на самом деле у Волги телеком большие проблемы с качеством связи! У меня должна быть скорость 2Мбит\сек:но вместо нее мне выдает лишь 300Кбит\сек!

Но так было не всегда... буквально пару месяцев назад реальная скорость соответсвовала тарифной... Но сейчас как видите....

По этому поводу уже пытаюсь пятый день решить - каждый день звоню в службу поддержки и жалуюсь на скорость. Там говорят, что мою заявку принимают и инженер посмотрит, а на следующий день, я опять же звоню туда и мне лишь один ответ: "У вас слишком большоре расстояние" Совсем работать не хотят! За такие деньги лепят мне такой дешевый отмаз - ведь раньше все было нормально, но каким-то блин магическим образом мой дом сдвинулся и расстояние стало больше! АБСУРД! И лентяи!

Дмитрий , 03.03.2010 в 21:01

Волгодонск

Уже просто нет слов из нормального лексикона

Вместо 3072 Кбит/сек в данный момент 150 Кбит!

Нет, я не путаю килобиты с килобайтами и все другие интернет-соединения разорваны и компьютер не напихан вирусами и винда у меня лицензионная-просто нет скорости и нет слов!

Отстой, он и в Африке-отстой.

Аноним , 03.03.2010 в 21:17

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

лажа

отвратная скорость, к обещанной даже близко не подходит. Работает с пропаданием связи. Разговаривают вежливо, типа все исправят. Неделя прошла.

Аноним , 03.03.2010 в 21:22

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Сафоново

АЛАРАС - хуже некуда.....

АЛАРАС Эта конторка работает в Североморске, Сафоново и др.,Отзыв об Аларас один в один как и "Релант - лживое кидалово", просто нет слов из нормального лексикона

Аноним , 03.03.2010 в 21:27

Информация о провайдере Electron telecom #

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ е ЭлектронТелеком!!!

Отвратительная компания!Ужас! Никто не подключайтесь, услуги не оказывают, только декньгит не стрегут..... При балансе в 2000 руб интерне доступен, по просту отключен!!!!!!!!! Не подключайтесь!!!!!!!!

Ирина , 03.03.2010 в 21:28

В Самаре мегафон рулит!!! Вечером скорость немного падает до 1,5м.бит.А днём 3 м.бит стабильно.И это на безлимите за 700р в месяц.Правда есть минус дают только 5гиг.Потом скорость режут до 128к.бит.Можно 20гигов за 1500р.В целом я доволен!До этого был билайн-полная [ЦЕНЗУРА]

Максим Fox , 03.03.2010 в 21:39