Yota врет

Пытаюсь зайти на сайт РосБанк — не откывает (. Проверяю скорость вход 17 исход 5. Но сайт так и не открыл, переключаюсь на инет с мобилы на мегафоне — открывает все на ура! :(

Anatoliy , 06 августа в 18:18

Здравствуйте, Анатолий.

К сожалению, не нашли активного профиля по указанному тут адресу эл. почты.
Хотелось бы разобраться в ситуации и помочь Вам.

Для этого мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Это ужас просто

После последнего их тех обслуживания (3го августа) назвать это интернетом нельзя.

Через каждые 25-30 минут все начинает жутко тормозить.

Причем тормозит именно http\https, служебные протоколы типа dns, ping и т. д. (да даже rtmp) работают нормально.

У суппорта железобетонная отмазка — «у нас все работает».

Приходится раз в пол часа перезагружать роутер, чтобы кинуло на другой сервет NATa и тогда еще 30 минут можно пользоваться.

Суппорт трубку не берет и от проблемы отмораживается, во вконтакте каменты закрыли.

К сожалению в моем доме нет другого провайдера, но буду искать варианты. А пока придется пользоваться 3g видимо — всяко лучше этого безобразия. (и да, с 3g у меня «роутер не виснет»)

Аноним , 06 августа в 20:38

Добрый день! Очень жаль что вы столкнулись с такими проблемами. Мы отправили вам письмо на указанный email, ответьте нам и мы обещаем разобраться во всем!

ТВ от провайдера Таймер.

К интернету притензий нет. А вот телевидение отсутствует напрочь. Уже месяц претензии принемают «ваша заявка принята люди работают». И так каждый раз. Так-что ребята ни в коем случае не подключайте тв пожалеете.

Аноним , 06 августа в 21:27

Плохой провайдер

Подключали в частный дом. Стоимость подключения огромная, а ежемесячный платеж больше чем у других провайдеров. Скорость не плохая, но интернет постоянно пропадает на несколько секунд, особенно вечером и ночью. Некомфортно играть в онлайн игры.

Тимофей , 06 августа в 22:22

Здравствуйте! На основании Вашего отзыва составлено обращение 114295. По нему будет проведена работа и определено в чём причина. Ожидайте, с Вами свяжется наш сотрудник.

Самый лучший провайдер в ЛНР

самый лучший и доступный провайдер в городе. Служба поддержки отличная + можно брать отсрочку платежа и есть информативный помощник

Аноним , 06 августа в 23:31

Помойка

Просто отвратительный провайдер. Периодически проваливается скорость и поднимаются пинги. Каждый день хоть на 5 минут (а то и больше), но отваливается совсем. Бывает, что часть сайтов не работает, а часть работает, например, яндекс отвалился, а гугл работает, или наоборот.

Аноним , 07 августа в 01:06

Првайдер Ростелеком

Хочу рассказать о своём провайдере.

Впервые я подключился к Интернету с помощью Ростелекома в 2009 году. До этого Ростелеком предоставлял мне услуги телефонной связи (Городской, домашний телефон) с 2005 года. Сегодня же практически все мои средства коммуникации осуществленны благодаря этому провайдеру. Родом я из города в Свердловской области-Серов. Его население менее 100 тыс. человек и его можно назвать относительно слабо развитым в информационной сфере. До 2009 года я выходил в Интерет «как придётся», вскоре я принял решение получить широкополосный доступ в интернет. В этом городе был очень скудный выбор интернет-провайдеров. И так как я уже был знаком с Ростелекомом, решил воспользоваться именно его услугами.

Пошёл в ближайшее отделение этого провайдера и подал заявку на подключение к интернету, и выбрал один из самых дешевых тарифов — примерно 400 рублей в месяц. Заявленная скорость соединения из соглашения, цитирую: «До 120 Мбит/с».

Буквально на следующий день ко мне пришли сотрудники Ростелекома и быстренько без всяких проблем и неудобств подключили интернет по оптическому каналу. В комплект входили оптический интернет-терминал, FTTB Wi-Fi роутер и патч-корд для подключения к компьютеру.

Скорость соответствует цене

Реальные скоростные характеристики:

Скорость Wi-Fi соединения на смартфоне — 60 Mbit/s (7Mb/s), Иногда при скачивании приложений в Plae Market Скорость скачивания подскакивает до 10Mb/s. Скорость воспроизведения видео в YouTube отличная, без проблем проигрывается видео в 4k Без задержек, с интернетом на смартфоне всё отлично, всё устраивает.

Скорость Wi-Fi соединения на пк: Всё примерно также как и на смартфоне, но примерно на 20% быстрее.

Скорость проводного подключения на пк: При проводном подключении скорость действительно может доходить до 100-120Mbit/s (при минимальной нагрузке на сеть), Вообщем к скорости никаких претензий нет.

Лично, когда я обращался в службу поддержки Ростелекома реакции и ответы были очень оперативными.

Достоинства:

Низкая стоимость Интернета

Соответствующая требованиям скорость соединения

Оперативность службы поддержки.

Недостатки:

крайне редко случаются проседания скорости, но я думаю, что такое бывает с каждым провайдером.

За всё время использования Интернет-услуг Ростелекома (Примерно 5 лет) 2 раза полностью пропадал Интернет, (По словам службы поддержки из-за аварий на коммутатороно-распределительных центрах), но проподал не более, чем на день.

Сегодня Ростелеком является не только моим Интернет-провайдером, но и оператором связи. Каждый месяц за сотовую связь я плачу 200 рублей И Ростелеком предоставляет мне 500 минут разговора по смарфону, 60 сообщений и 10Гбайт Интернета, чего мне вполне хватает. Кстати, несколько раз у меня были проблемы с Мобильным Интернетом, но каждый раз Ростелеком давал мне +100МИнут разговора и +5Гбайт Мобильного Интернета, в качестве извинений.

Я бы порекомендоевал использовать Ростелеком в качестве Интернет-провайдера.

Юрий , 07 августа в 01:13

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам также в любой удобной для Вас социальной сети - мы будем рады помочь :)

Отлично всё

Давно пользуюсь и не могу нарадоваться. Всё, чтт мне нужно — хороший интернет, который я и получаю ежемесячно. Спасибо МТС

Алина , 07 августа в 01:47

Оптика Рулит!

На оптическом канале с трифом 200\200 Mb\s Скорость по тесту, рвется далеко за пределы ограничения по тарифу!. При старте теста, подпрыгивает до 800Mb\s. Круть!

Колюня , 07 августа в 05:53

Добрый день! Рады, что вы с нами :-)

Мтс

Хороший, Быстрый (первые 2 гб) Безлимитный интернет за 90 грн. Лучше чем Lifecell и Київстар. Лучший из лучших

Влад , 07 августа в 06:38