Вчера производил оплату на офисе — еще раз был приятно удивлен: плакаты с объяснением и указанием акций, прохладно, обслуживание быстрое, приветливые девчата. Везде бы так.

Татьяна , 03 августа в 11:37

Отказываются делать перерасчёт .

Отказываются делать перерасчёт за две недели. в период когда была у них техническая поломка.

Интернет и ТВ у меня обходится 1150 рублей, учесть, что 575 рублей за воздух платить не хочется. Тем более очень неудобно когда пол месяца без интернета и ТВ.

Номер договора 415542.

Николай , 03 августа в 12:05

Добрый день, Николай. Благодарим вас за высокую оценку скорости нашего интернет-соединения. Мы уже рассмотрели вашу заявку, вам будет выполнен перерасчет средств за две недели отсутствия услуги. Если вы хотите уточнить информацию по данному вопросу, пожалуйста свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, по телефону, который указан на официальном сайте, или через почту control@almatel.ru
С уважением, компания Цифра Один

Отзыв об обслуживании

Всегда отзывчивые операторы. Несколько раз за последние два года приезжали специалисты тех. помощи. Всегда всё было хорошо.

Сегодня 03.08.18 приезжал специалист. Заменил провод и блок от приставки. Вёл себя не профессионально. Пытался обвинить нас в поломке. В итоге просто заменил шнур, проверить не удосужился. Впервые встречаю такое небрежное отношение к клиентам в вашей компании.

Олеся , 03 августа в 12:26

Ростелеком Рулит!

Всем привет, я использую Ростелеком. Очень быстрый интернет без сбоев и медлительности. Оплата 650 рублей в месяц и полный безлимит. Плачу картой с личного кабинета, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Надя Гордиенко , 03 августа в 12:49

Добрый день. Знаете пользуюсь МТС уже наверно больше 7 лет, да раньше были проблемы с сетью в горах, но сейчас всё исправлено, стабильный сигнал везде где бы я ни был. Пользуюсь телефонным тарифом, хватает. Ежедневный просмотр youtube каналов с помощью тарифа Хайп это что-то. Всем советую. Ценовой сегмент доступный.

Анатолий , 03 августа в 12:50

Достаточно хороший провайдер, но постоянность интернет соединения оставляет желать лучшего. Сейчас скорость 1 мб/с, а через час уже 10. Также и наоборот. В принципе скорость меня устраивает. Торренты скачиваются довольно быстро. Служба поддержки очень даже хороша, чаще всего отвечает с 1 раза. Но есть одно, что довольно часто мучает — это неполадки в интернет соединении. Раз в неделю оно 100% случается. Цена доступная. Для среднестатистического человека это очень хороший провайдер.

Аноним , 03 августа в 14:14

Интернет летает!

Услышала, что самый быстрый интернет в нашем городе, 250 Мбит/с. Подключила, попробовала. Он и правда такой. Спасибо Сигма!

Вита , 03 августа в 15:38

AirNet

Обслуживание клиентов не своевременное и не всегда качественное. В случае поломки можно долго ждать мастеров, выезжают только если есть еще заявки на вашем участке. Предупреждают про визит в день приезда. А если человек не дома или на работе? Такое ощущение складывается, что провайдер не ценит своих клиентов или не заинтересован в расширении штата работников. Часто по их недосмотру приходится вызывать снова. Я понимаю, что такое монополия на рынке услуг, но такое отношение к работе и своим клиентам не допустимо. К сожалению, пока варианта смены провайдера нет, но многие люди им воспользуются, как только откроется еще одна похожая фирма по услугам, но с лучшим обслуживанием.

Наталья , 03 августа в 17:06

Посёлок Юбилейный страдает от нестабильного интернета кормят обещаниями уже годы проходят так и не делают нечего с этим

Еще сожрут если напишу , 03 августа в 18:22

Шикарный интернет, великолепная скорость и цены

Пользуюсь уже 6 лет, техподдержка работает оперативно, скорости соответствуют заявленным, радует ценовая политика и нахождение на пике технического прогресса (скорости 200 мб/с).

Василий , 03 августа в 18:42