Скорость интернета

Несколько раз замерял скорость 4g на мотиве, 4-5 мб/с для 4g это очень маленькая скорость, на билайне в 3g скорость не меньше, в 4g должно быть как минимум 20 мб/с, а так это обычная скорость для сетей 3g, да и то не большая даже и для 3g,

Сергей , 09 августа в 14:50

Проблема с NAT

Провайдер даёт очень быстрый интернет. Обычный пользователь не обратит внимание на строгий NAT, но я, как пользователь, использующий FTP сервер, не доволен тем, что я не могу подключиться к своему серверу из вне! Проброс портов и DMZ в данном случае не помогут, а платить за «белый» IP не сильно хочется.

Антон , 09 августа в 15:38

ужасная скорость и ужасный сервис

Пользуюсь провайдером «Ростелеком» примерно 1,5 года, за это время довольствоваться нечем!

скорость ниже заявленной, когда замеряю скорость на speedtest.net получается разница скачивания и загрузки почти в 10 раз. Обращался в поддержку несколько раз, в самой поддержке (по горячей линии) работают довольно толковые и компетентные сотрудники, но остальные — это тихий ужас! Сегодня мне позвонили по поводу очередной заявки, и заявили что скорость как-бы у меня соответствует норме, восхитительное враньё! И начали мне пытаться объяснить какую-то их непонятную математику, типа скорость скачивания надо делить на 8 и получается скорость реальная. Как такое может быть? Получается, что просто не хотят работать и не выполняют договор! К сожалению других провайдеров в нашем посёлке нет, приходиться терпеть скрепя зубами этот Ростелеком! Ссылаюсь всё время на то, что этот интернет хотя бы безлимит! Но провайдера крайне не советую! Если есть возможность, выбирайте другого!

Даниил , 09 августа в 15:58

Даниил, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно Вам поможем!

Мобильный интернет от Летай далеко не Летай!

Хочу выразить свое не довольство о мобильном интернете Летай, скорость просто позорная не доходит до 5mb/s бывает даже 900 кб/с спрашивается за что я за пакет плачу 650 рублей? Смотреть качественное видео не реально, и это с 4G!

Ильнар , 09 августа в 17:53

Добрый день!
Информируем Вас о том, что качество услуг мобильной связи зависит от множества параметров, в том числе от используемого оборудования, рельефа местности и окружающей застройки.
В случае имеющихся проблем с работой услуг мобильной связи, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом: • Справочная служба: (843)222-22-22 • Whatsapp +7 902 718-22-68

Отвратительные лгуны.

Скорость в 5-8 раз ниже заявленной. Дерут деньги не сейчас что. Постоянные обрывы. Мастера 2 раза приезжали, делали вид что решили проблему со скоростью. По факту ничего не изменилось. Вместо заявленных 100 м\бит, жалкие 19 м\бит. Не подключайте их никогда. 2-й Чапаевский 8 обслуживают отвратительно. За людей не считают.

Артем , 09 августа в 18:37

Интернет отличный от 32 мб из них 31 это очень хорошо

Отличный интернет пробывал сначало Ростелеком было откровеная фигня, потом поставил МТС 2500 флешка + 550 в месяц за 4 мб/с не днем не ночью больше не будет. Подключил CCS сначало подключил 12 мб за 550 те же самые деньги, но скорость больше, потом поставил 32 мб доволен, только оборудование дороговато

Никита , 09 августа в 20:23

СУПЕЕЕРР!!! Скорость выше 300 мбит! Вы такое вообще видели в Ростове?

Только долго подключали, а так все отлично!!!

Аноним , 09 августа в 20:24

Хуже не бывает

Есть модем ревизии б 306 хуавей с антенной 17 дб усиление. Настроили была скорость 7 мбит ночью и 4 днем. Доходила до 8мбит. Провайдер урезал первый день вдвое так как качал фильмы. На следующий день скорость стала 1.5 мегабита. Скорость режут 100%. Деньги на ветер. Модемом не пользовался долго решил проверить. Проверил все так же. Больше не пополняю хватит.

Олег , 09 августа в 22:59

Вы хоть знаете что творится с т2 в кз

Здравствуйте. Я гражданин республики Казахстан живу в Павлодаре и хочу сказать что т2 наш Казахстанский интернет вообще ноль одно название 4g его ещё поймать надо. Вы зайдите на отзывы Казахстанцев о т2 все поймёте.помогите нам потому что наши зажрались и делать ничего не хотят :(

Ертай , 09 августа в 23:36

Мегафон

Пользуюсь уже более 7 лет всегда нравилось сейчас также все устраивает хорошие трафики хорошая скорость

Кирилл , 10 августа в 08:23