Информация о провайдере Акадо #

Акадо в Новокосино

Просто не хватает нервов. Когда играла в онлайн игр то были разрывы по веечрам раз в 5 минут . Сейчас вечером с 5 до 12 невозможно скачать даже однин файл. У торрентов нет никакой отдачи. Скорость значительно ниже заявленной. Дозвониться до них невозможно. Вечно подожди еще 3-9 минут в итоге после часа ожидания время ожидания истекло. У знакомых с этой сетью такие же проблемы.

Kate , 03.03.2010 в 21:46

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Я в Вас разочаровался последнее время(((

Комтел. У Вас там что творицо??? Что за лажа??

Последние 2 недели частые срывы связи и скорость в 3-8 раз меньше положенного(((

Ладно верю что сбои допустимы в морозы. Но сейчас -10 на улице - какие сбои могут быть???

И верните мне мои 1,5Мб\с, а то 200-500Кб\с как-то не айс((((

Николай , 03.03.2010 в 21:57

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключился месяц назад оооооочень доволен. Надеюсь все будет и далее так работать. После жуткого адсл от веб-плас просто как в раю)))

Иван , 03.03.2010 в 21:59

А ADSL, господа не тянет...

Всё нравится, кроме того, что там доминируют Эти дурацкие АДСЛ-и. Дома из-за этого проблемы, т.к. пользуюсь модемом к двум компьютерам, и приходится перетаскивать поочерёдно к обоим. Из-за этого Возникают проблемы в виде пережатых проводов и раздолбанных модемов... С модемами неудобно. Хоть бы они везде ввели оптику.

Никита , 03.03.2010 в 22:11

Что-то со скоростью.

Подключил 1 мбит за 777 рублей, как только появился. Был всем доволен, все устраивало.

Подключи 2 мбита за 540, по их новой системе. Скорость около 1.6 мбита. Подключил 4 мбита. Так же 1.6. Завтра буду звонить. Проверял на торрентах. Не более 190 кбайт. Хотя на раздаче скорость огроменная должна быть.

Данил , 03.03.2010 в 22:23

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Ужасно

Это просто жесть.. Постоянные лаги..

дозвонится реально очень сложно..

Да и расценки не особо привлекают..

А внешний IP я так и не нашел..

Аноним , 03.03.2010 в 22:28

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Всё ок!

Не несите чушь... всё с провайдером нормально, юзаю почти год, до этого юзал их в дом сети... идите на байфлай... там ещё хуже))) у меня со скоростью всё окей, траффик никуда не пропадает...

Tobikz Pwnage , 03.03.2010 в 22:51

отвратительный провайдер

заявленную скорость не держит в вечернее время скорость падает ниже модемной

одним словом пчеловоды жалко что сели Корбину

Эдуард , 03.03.2010 в 23:00

Информация о провайдере Well-com #

Билайн вообще полнейшее г..., не пользуюсь стационарным интернетом от билайн, но пришлось попользоваться модемным инетом....полнейшее [ЦЕНЗУРА]. несоизмеримо огромный трафик, инет не работает , ничего не качается, а трафик уходит нипойми куда...в службе поддержки ничего сказать не могут, воруют деньги со счета, воруют трафик( зашел проверить почту, а сняли 40мб, звонил, спорил, доказывал, заказывал отсчет, но он пришел без длительности соединения...так что все зря, после этого снова зашел на почту и снова сняли 30мб.....)

Львович , 03.03.2010 в 23:06

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Не так все хорошо, как сами себе написали

Смотрю сами себе отзывов нафигачили. Молодцы. Скорость часто сильно скачет и падает гораздо ниже заявленной. Раза в 3-4 стабильно. (У меня. Чем и вызвано написание данного поста). Хотя от района тоже зависит, у моих знакомых таких проблем почти нет. (Живу на Кукковке. Дело не в моем компе и инет серверах). Иногда может подглючивать.(т.е. например может грузить локалку,а в инет не пущать и т.п.) Поломки случаются не раз в год, а раз в месяц стабильно. Но в принципе не на долго. В случае каких то проблем, мастера приходят по звонку на следующий день (если праздники, то ждать). Цены устраивают, но до соотношения цены-качества Москвы, Питера - далеко. Но в целом в Петрозаводске лучше "сампо" пока нет. З.Ы. Бесит, что скорость скачет и сильно не дотягивает до заявленной. (тариф 1024 кБ/с).

Илья , 03.03.2010 в 23:12