Хороший провайдер!

Довольно хороший провайдер и скорость интернета на уровне. Качает все быстро, в играх пинг тоже хороший. Лишь цену бы немного снизили на услуги интернета.

Бывают проблемы, но решают быстро!

Павел , 11 августа в 21:25

Провайдер просто убогий, очень любят чтобы в течении часа у тебя была скорость убогая, потом на 2-3 минуты нормальная, потом 10 минут опять убогая, после минуты 3-4 выше заявленой, потом может пропасть на пол часа интернет, включат опять скорость низкая, также бывает скорость нормальная пинг за 400… Сервис ужасен, если в городе то 3нет сильно лучше, правда вроде как он не во всех регионах (в моем допустим нету) Также дикие цены как за свою скорость.Провайдер можно брать только если нету ничего более лучшего.

Проповедущий , 11 августа в 21:33

Интернет от компании АИСТ

Здравствуйте. Являюсь клиентом компании Аист 5 лет. За последний год звонил в компанию по поводу неполадок всего 2 раза. Отвечали быстро, если было нужно то приезжали бесплатно. Единственный минус это Личный кабинет из-за которого не мог посмотреть баланс.

Надеюсь в будущем будет исправлен этот недочет, рекомендую обращаться за помощью по выделенному номеру 20-20-20 если ошиблись с настройками роутера, быстро ответили где ошибка и дали подробную инструкцию по настройке.

Алексей , 11 августа в 21:34

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ранее личный кабинет находился на реконструкции, сейчас его функциональность частично работает и поэтапно вводится новый. Надеемся Вас не разочаровывать и продолжать подавать качественные услуги.

После изменения тарифов для частного сектора, цена стала неадекватная. Буду отказываться. Платить за почту от 1т.р. в месяц это неадекват.

Аноним , 11 августа в 22:17

низкая скорость 1.45 и где тв

Московская, 64 кв. 1. сколько можно ждать хотя бы нормальную скорость интернета и ясную картинку тв??? Не говорю уже о хорошей…

Как деньги не оплачены, так вы сразу отключаете все.А как работу свою выполнять, так месяцами ждем. Специалистов скоро прописать можно уже у нас.

Деньги берете и не краснеете, а кабель уличный заменить не можете.

При том что не только у нас проблемы с интернетом и телевидением, по всему району.

Либо принимайте меры, либо всем районом будем отказываться от ваших услуг.

венера , 11 августа в 22:22

Билайн

Повышение цен без предупреждения, неудобный личный кабинет, невозможно связаться с технической поддержкой, общение не с операторами, а с автоответчиками, которые естественно не могут решить проблем или дать консультацию, пока дождешься когда перезвонить оператор, потратится куча нервов.

Екатерина , 11 августа в 22:52

МТС для Ноутбука

Не прошел ни один тест на скорость.

Пинг 0.9 сек. БЕСПРЕДЕЛ от МТС.

Первые два месяца тест с трудом проходил, теперь НЕТ.

Юрий , 11 августа в 23:03

Юрий, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом. Все проверим.

ужасный провайдер

что писать? слов нет. При заявленной 5 мб — 0,22. И так ВСЕГДА! ПОСТОЯННО. НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКОГДА. РАБОБАТЬ НЕВОЗМОЖНО. И ЭТО ЗА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ЗА ЧТО?

Аноним , 12 августа в 00:24

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, что качество предоставляемых услуг и своевременность решения вопросов - является важным фактором при выборе провайдера. Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Просьба связаться с нами [rostelecom.south.smedia@gmail.com]. Поможем в решении.

Омерзительное качество обслуживания

Если пару лет назад Kyivstar GSM был хороший

Провайдер, то начиная с 2017 г. лучше с этой компанией не связываться Бывает нет интернета по несколько дней, даже по 5,перерасчёты не производят, или производят не за все дни. По вызову приходят через несколько дней. В службе по работе с клиентами наплевательски относятся к звонкам клиентов, да и дозвониться к ним стало делом большого времени и терпения, на фоне этого расценки -особенно на телефон довели до визжащей дикости.

На жалобы не реагируют, вариантов связаться с начальством нет и прочее. Мой совет вообще не имейте с этой шарагой никакого дела.

Виктор Анатольевич , 12 августа в 10:33

хороший провайдер, редко подводит, служба поддержки помогает в любое время и быстро. При поломке работник приезжает вовремя и устраняет все быстро.

Виктор , 12 августа в 11:07