Хорошая скорость

Безумно рад своему провайдеру, все очень нравиться, просто нет слов. Всем советую. Так что не теряйте время, не жалейте денег, берите билайн, не пожалеете, отвечаю. Вотивообще бед не знаю. Пользуюсь на ура. Есть пару нюансов конечно, но они не значительны.

Мурик , 07 августа в 21:38

Мегафон шняга

Вот такая вот срань этот ваш мегафон

еще сегодня мне пришла смс что у мегафона лучший интернет, похоже на издевательство

0.11 исходящая скорость, у меня была лучше с диалапмодема 17 лет назад

Аноним , 07 августа в 23:17

Провайдер SevStar

Провайдер SevStar в г. Севастополе — является лучшим в своем деле. Мало того, что он предоставляет качественное интернет-соединение, так еще и активно участвует в развитии молодежных спорт-движений. Регулярно проводит массовые сборы, где участники получают уйму морального удовольствия и тренеруют себя физически. Также за призовые места в мероприятиях лучшие получают материальные вознаграждения! Кроме того, у провайдера проводятся постоянные акции, на предоставление услуг. Ну и в заключение, что не мало важно — имеется возможность подключится к Цифровому телевидению, чем моя семья пользуется на постоянной основе.

lgekal , 07 августа в 23:41

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. С Уважением, "СевСтар"

Плохой интернет

Подключили гигабайт. два месяца назад это полный трешь. не посмотреть телевизор вечно вырубается интернет вечно какие-то перебой. отключаюсь от этого дибильного гигабайта. просто нет уже терпения.

Аноним , 08 августа в 00:56

Полный обман - где обещанная скорость?

6го августа перешла на Подряд, на рекламируемый тариф 80 Мбит/сек за 501 рубль/ месяц (ночью до 100). Через 15 минут после ухода мастера проверила скорость - 12 Мбит/сек. Тут же позвонила приходящему мастеру- «да, сказал он, что-то мало…». Вечером скорости не было совсем, сайты не грузились, скорость была плавающей от 3 мбит/сек до 25. Лекция в 1,7Г, показало, будет грузиться 7 часов… (в Ростелекоме, при скорости 30-50, от которого ушла, она грузилась 5 минут). Фильм посмотреть не смогла, висело. Позвонила в Подряд (через 6 часов после установки), попросила приехать убрать их горе-интернет. Девушка каменным голосом ответила, перегрузите роутер и перезвоните. Перезагрузила и перезвонила- все тоже самое. «Снимите и привезите роутер в офис, вам заменят»…

Уважаемый Подряд, я только что заплатила 900 руб за установку вашего интернета, скорость которого никакая, особенно в вечерние часы, когда все возвращаются с работы и всем нужен интернет для учебы, отдыха и т. д. О скорости в несколько раз меньше обещанной, сообщила вам уже через несколько часов. И ваш ответ- снимайте- везите в офис??? У вас совесть есть? Вызвала мастера, который для снятия, почему-то недоступен сразу же стал, особенно во 2 половине дня (для постановки достуне сразу). 7 августа- недоступен, 8 августа, сижу жду, не поехала на работу. Надеюсь у Подряда хватит совести вернуть деньги за свой обман. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим клиентам.

Ольга , 08 августа в 03:28

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Описанная вами ситуация несомненно ужасна. Такое качество услуг — не наш уровень. Поэтому для нас важно разобраться в причинах проблемы и все исправить. Напишите, пожалуйста, номер договора или контактные данные. С вами свяжется наш специалист. Оперативно все исправим.

Отличный провайдер! Всем доволен, пользуюсь недавно. Интернет стабильный, за свою сумму. Рекомендую всем к подключению данного провайдера)

Аноним , 08 августа в 03:35

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.

ТВ у Альянса прям большой минус, тупит зачастую, вызывали уже диагностов, по приборам все норм, но смотреть иногда нереально, тормозит, не говоря уже о каналах HD, интернет хороший, но если пользоваться услугами и ТВ и интернет, то я бы эту компанию не рекомендовал бы.

Иван , 08 августа в 05:37

Антивирус

Мне предложили подключить Ростелеком в мае 100 мбит/с за 400 руб. Пока я думала, стоит ли переходить от своего провайдера, эта акция закончилась, я уже было расстроилась. Но мне предложили дургой вариант — практически за ту же цену — 399 руб. такую же скорость, но еще с Антивирусом в подарок навсегда. Теперь у меня установлен Касперский, и я не волнуюсь о безопасности моего компьютера.

Ольга , 08 августа в 10:21

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами :)

Это просто бомба — скорость норм пока все без проблем. Все летает. Посмотрим сколько продержится. Не знаю зря голословят что все плохо у меня все норм

ВЛАД , 08 августа в 10:29

Интертелеком

Тут слов не хватит дабы выразить моё недовольство. Да мой интернет на телефоне в 2, а то и в 3 раза лучше.

А чего стоит служба поддержки, не знает элементарного, да о чём говорить, есть придурки которые считают, что чем выше пинг — тем лучше. Некоторые вообще не хотят разговаривать, ты им звонишь, ждёшь пока кто-то примет твой вызов, а они принимают и сразу сбрасывают.

Максим , 08 августа в 12:35