В целом неплохой провайдер, если бы не навязывали услуг

Некоторое время назад мне в очередной раз позвонили из Ростелекома и предложили подключить какой-то антивирус. Потом скинули смску на скачивание, которую я сразу же и удалил.

И вот позавчера в личном кабинете смотрю счёт за июль, где РТ просит 135 рублей за антивирус, которым я не пользовался и пользоваться не собираюсь.

К тому же его как минимум нужно скачать и активировать.

Данную ненужную услугу я отключаю.

К Ростелекому убедительная просьба!

Все предложения по услугам присылать в письменном виде на почту с подробным описанием услуги, а также способами их подключения и отключения.

Владимир , 12 августа в 11:12

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

Мухаммади , 12 августа в 11:40

Шустрый провайдер

Уже как несколько лет пользуюсь услугами провайдера Dom.ru InterZet. Пробежимся по плюсам и минусам.

Плюсы:

— Быстрая скорость

— Практически никогда не возникает проблем, типа внезапного отключения интернета.

— Стабильность

Минусы:

— Отмечу тут только цену. Мы платим за пакет TV + Интернет 1500р/мес

Eugene , 12 августа в 12:45

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Ежемесячная плата по Вашему тарифу составляет 820 руб/мес. Хотим отметить, что сумма к оплате в личном кабинете учитывает как задолженность за прошлый месяц, так и сумму к оплате за текущий месяц.

Хорошие ребята!

Спасибо вам за интернет, всегда работает стабильно. Много лет пользуюсь, доволен. Спасибо вам ребятки. Всего доброго.

Виктор , 12 августа в 14:15

Стабильный интернет

Спасибо за стабильный интернет. Немного храмает услуга сервиса в отношении сервиса. Два раза ходил в офис платил по 100 рублей за настройку ВАЙФАЙ роутера, а это как оказалось обязательно, но роутер так и не работает и они развели руками без каких-либо изменений либо исправлений.

Олег , 12 августа в 14:59

Провайдер действительно хорош.

Скорость интернета очень хорошая, но иногда бывает подтормаживает, к сожалению дальность Вай-фая невелика, а наоборот маловата, но это не мешает нормально работать на расстояние в 10-12 метров от роутера. Служба поддержки очень отзывчива и когда звонишь сообщить о малочисленных проблемах помогают очень охотно! Очень радует! Цена соответсвует качеству. Цена доступна для всех, качество работы интернета очень высокое!!!

Макс , 12 августа в 16:35

Перехожу к другому оператору

Отвратительная работает интернет МТС, вернее сказать вообще не работает, а я за него вообще деньги плачу.

Наталья , 12 августа в 19:21

ростелеком

вот мне ростелеком так себе, мало того что при подключении никто не сказал, что «вы будите выплачивать и за роутер и за тв приставку» как лох по 830 рублей вместо 450 как заявлял ростелеком при подключении к какому-то там тарифу за 450 рублей, да и скорость не радует к сожелению. В общем не доволен интернетом и телевидением. Какой провайдер лучше не знаю, но явно не ростелеком, чтоб он добавил скорость

Денис , 12 августа в 21:07

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Это ужас, а не интернет. Работал от силы неделю нормально. Уже месяц каждый вечер перестает работать вай фай. Сотрудники приходят и уходят не понятно для чего вызываем ничего не меняется. Г казань проспект победы 34. Интернет ужасно работает

Vika , 12 августа в 22:58

Отстой

Интернет отстойный. Просто слов нет. Так еще и цена космическая. Я не понимаю за что плачу.

Виталий , 12 августа в 23:13